Принимайте еще одного....

@Lutchoman, ищи деньги на минимальные платежи хотябы, а там уже смотри походу дела. Но по-любому чтобы бюджет не страдал нужно искать дополнительные источники дохода.
Игра и кредиты - таковыми не считаются. Это у тебя щас просто агония идёт... А в ней можно только хуже дел наворотить. Успокойся, плати мин платежи и ищи доп.работу..
 
Да, я понимаю что нужно поговорить. Ну жене точно не вариант. Она очень близко все к сердцу принимает. Друзей практически нет, есть только знакомые от которых может быть утечка информации. Из родителей только отец, но ему пока не получается дозвониться (живет на севере)
 
Ну я хз, стоит ли. Сам то я не местный, живу тут около 15ти лет. Сам родился и пол-жизни прожил на Чукотке
 
Ну не важно. Есть у меня в Воронеже один человек. Знает мою проблему. Мой брат. Можно попробовать вас свести. Зная меня, может расскажет про меня, промоет мозги и как то это тебе поможет.
 
А по минимальным платежам я готов помочь на определенных условиях. Они тебе не понтравятся, но это спасёт тебя как я считаю.
 
Ну я не знаю, стоит ли промывать сейчас. Сейчас то рассудок ясный, все понимаю. Надо глянуть что произойдет, когда кредит возьму. А брать его 100%, минималки не тяну, да и сроки жмут.
 
Рассудок ясный переодически бывает. Через какое то время он опять затнемается. Тебе нудно полностью передать все деньги жене
 
Рассудок ясный переодически бывает. Через какое то время он опять затнемается. Тебе нудно полностью передать все деньги жене
Они и так все у жены) Каждую зп отдаю ей) Просрал, грубо говоря, не свои деньги.
 
@Niklas, ты меня тут хотел на другой ветке уму-разуму научить,мол,нельзя по себе судить.А чем сейчас занимаешься?Ровно тем же самым.Хотя в той ветке я по себе не равнял.Ну да фиг с ним...Ты тут советуешь автору признаться жене?Многие на форуме слетели на дно именно когда признавались родным,потому что до этого сдерживал страх позора,ругани,называй это как хочешь.Потом человек признался,ему ещё и не дай Бог деньгами помогли и всё,последний барьер к игре сломлен,пиши пропало.По поводу кредитов:действительно неплохой вариант объединить все в один и начать жить нормальной жизнью(если не играть),а так он запутается в конце концов в кредиторах,да и просрочки при отсутствии бабок появяться,вследствии %,выползти всё труднее и труднее и обратно в игру в надежде убить всех зайцев одним выстрелом.Так что,"Лучомэн" думай сам к кому прислушаться
 
Условия просты. Расска
@Niklas, ты меня тут хотел на другой ветке уму-разуму научить,мол,нельзя по себе судить.А чем сейчас занимаешься?Ровно тем же самым.Хотя в той ветке я по себе не равнял.Ну да фиг с ним...Ты тут советуешь автору признаться жене?Многие на форуме слетели на дно именно когда признавались родным,потому что до этого сдерживал страх позора,ругани,называй это как хочешь.Потом человек признался,ему ещё и не дай Бог деньгами помогли и всё,последний барьер к игре сломлен,пиши пропало.По поводу кредитов:действительно неплохой вариант объединить все в один и начать жить нормальной жизнью(если не играть),а так он запутается в конце концов в кредиторах,да и просрочки при отсутствии бабок появяться,вследствии %,выползти всё труднее и труднее и обратно в игру в надежде убить всех зайцев одним выстрелом.Так что,"Лучомэн" думай сам к кому прислушаться
мы учимся на ошибках. Я был не прав да.
 
Условия просты. Расска

мы учимся на ошибках. Я был не прав да.
Я зашёл сюда после большого перерыва и наверное исходя из этого могу сделать какой то вывод. Ну опять же пойми, все люди разные, в каждого человека разная семья, со моей точкой зрения, я не психолог. Я просто говорю что помогло мне и надеюсь что это поможет и другому.
 
Я зашёл сюда после большого перерыва и наверное исходя из этого могу сделать какой то вывод. Ну опять же пойми, все люди разные, в каждого человека разная семья, со моей точкой зрения, я не психолог. Я просто говорю что помогло мне и надеюсь что это поможет и другому.
Лс
 
@Niklas, ты меня тут хотел на другой ветке уму-разуму научить,мол,нельзя по себе судить.А чем сейчас занимаешься?Ровно тем же самым.Хотя в той ветке я по себе не равнял.Ну да фиг с ним...Ты тут советуешь автору признаться жене?Многие на форуме слетели на дно именно когда признавались родным,потому что до этого сдерживал страх позора,ругани,называй это как хочешь.Потом человек признался,ему ещё и не дай Бог деньгами помогли и всё,последний барьер к игре сломлен,пиши пропало.По поводу кредитов:действительно неплохой вариант объединить все в один и начать жить нормальной жизнью(если не играть),а так он запутается в конце концов в кредиторах,да и просрочки при отсутствии бабок появяться,вследствии %,выползти всё труднее и труднее и обратно в игру в надежде убить всех зайцев одним выстрелом.Так что,"Лучомэн" думай сам к кому прислушаться
Да, наверное так и сделаю, возьму один кредит и погашу остальные. Единственное, хотел погасить, но оставить одну кредитку для подстраховки по основному кредиту. Но почитав всех, понял что не стоит, ибо могу слить
 
LUDOMAH.COM
Сверху