Принимайте еще одного....

Тема в разделе "Помогите", создана пользователем Lutchoman, дек 18, 2018.

1. GAX

GAX Активный участник

С нами:
    5 месяцев 23 дня
    Нет

2. Да нее. Это не сорвался. Это просто продолжил игру. Ну что одно и тоже. Ты просто сделал маленький перерыв, никуя не поменяв в себе.

Джульет нравится это.
  3. Нельзя. Вернее можно. На время. Но мозг тебя положит на лопатки и ты опять туда попрешься.

4. Kasta

Kasta Участник

С нами:
    2 месяца 1 день
    Да да, скоро буде писать как мне взять кредит, чтобы отдать кредитки, кредит и залезть еще дальше в "****". Бросай эту хрень, тут все уже это проходили-так что жду новых историй!

5. Lutchoman

Lutchoman Участник

С нами:
    30 дней
    Ну в принципе я был и так на грани этого. Отскочил)

6. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    8 месяцев 6 дней
    А как же седьмая заповедь, брат?

7. Kasta

Kasta Участник

С нами:
    2 месяца 1 день
    Не куда ты неотскачил, ты играть не бросил, а значит история твоя продолжается! Брось игру иначе ...короче ты знаешь!

8. Lutchoman

Lutchoman Участник

С нами:
    30 дней
    Отскочил, в смысле не слил кредитку. А как понять что бросил?) вот со вчерашнего вечера не играю, в бк заблочился. Я бросил?)

9. Нет.
    Я блочился летом. На плюсе. Отскакивал. Почувствовал сверх самоуверенность.
    Расплата в этом декабре. И кабала на пару лет.

10. Сони

Сони Общительный

С нами:
    1 год 3 месяца 6 дней
    Первым и самым важным делом, нужно принять, что у тебя зависимость от процесса. А это значит, червяк уже настроен таким образом, что его невозможно контролировать разумом, ему всё время будет мало. А сам процесс тебя разрушает
    Во вторых нужно понять, что мат ожидание в ставках отрицательное и это услуга, а не способ заработка.
    В третьих нужно осознать, что выигранные деньги никогда не приносят счастья по всем писаным и неписаным законам

Yanestavlu и Jeff130599 нравится это.
  11. Lutchoman

Lutchoman Участник

С нами:
    30 дней
    В продолжение темы.... Сегодня ночью жена все узнала. Если в кратце, то договорили о том что вылазить из этого дер...ма я буду сам, не в ущерб семейному бюджету. Чем сможет, она поможет.

marbury777 и Nika нравится это.
  12. Lutchoman

Lutchoman Участник

С нами:
    30 дней
    Сегодня закрыл одну карту, кредит спишется после 17го, через месяц возьму справку что Русскому ничего не должен. По Альфе жена сказала карту пока не трогать и отдать ей. Походу собралась лудить)

13. Рао

Рао Малоактивный

С нами:
    1 месяц 13 дней
    @Lutchoman, стало легче на душе после разговора с женой? Сам рассказал или спалился где-то?

14. Lutchoman

Lutchoman Участник

С нами:
    30 дней
    Легче. Спалился, спалила переписку с одним из форумчан)