Принимайте еще одного....

Кстати, кто сталкивался? Что будет если не успеть вовремя внести минималку по карте?
 
Не боися про пять лет , за пять лет может все измениться и надейся что в лучшею сторону зп больше станет , калымы иногда могут проскочить , глядишь и раньше закроешь . Главное будет уже спокойней без нервов , не играть и все ок
 
С этим делом будь осторожней после минимальной просрочки потом год могут кредиты не давать
 
В общем, предложение действует до конца года. Есть время подумать. Отправил на всякий случай заявку в Сбер, там можно на 7 лет взять.
 
В Сбере сейчас врятли , ты зп получаешь на сбер карту ? И в Сбере жене могут позвонить
 
Позвони в Альфа т спроси на сумму такую нужна справка по форме банка или нет
 
Мдаааа, вот сейчас сижу, все это пишу и думаю, какой же я дурак был 3 недели назад. Тогда были полны все кредитки, на счету в бк было 40к.(как раз хватило бы на погашение текущего кредита) + было выведено и обналичено 15к все с той же бк....
 
Все забудь отпусти эту ситуацию , главное не играй . А то ещё хуже будет и будешь вспоминать уже что был один кредит и все было хорошо а теперь один и на 1 миллион
 
Все забудь отпусти эту ситуацию , главное не играй . А то ещё хуже будет и будешь вспоминать уже что был один кредит и все было хорошо а теперь один и на 1 миллион
Да, я понимаю... Все мы ищем волшебную кнопку....
 
Ладно, завтра зайду в контору, узнаю по справке, может и успеют завтра дать. Запросил кредит немного больше, но не на лудить. Деньги на подарки на нг тоже просрал(
 
Кстати, кто сталкивался? Что будет если не успеть вовремя внести минималку по карте?
смотря на сколько не успеть. 2-3 дня считаются технической просрочкой и кредитную историю почти не портят. Если на неделю и больше - будет звонить отдел взыскания банка. Сначала вежливо, чем больше просрочка, тем неадекватнее начинают общаться. Примерно через полгода-год-два (зависит от банка) или продадут коллекторам, или пойдут за судебным приказом на взыскание всей задолженности.
 
Давно ничего не писал. Целых 2 дня) Ситуация такова. В банке всю информацию подтвердили, дадут 270к. на 5 лет, под 14% (платеж 6300 в месяц). Ждут меня до конца года с паспортом и справкой о доходах. Справку на работе запросил, будет готова только к среде след. недели. К этому же времени необходимо внести платеж по карте, денег нет, благо один добрый человек готов помочь, в пн. точно скажет да или нет. Но сегодня прилитело откуда я не ожидал... Словил себя на мысли что давно никуда не ставил. Дело в том что у жены есть заначка, она собирает деньги на установку мне зубного импланта, там сейчас набралось порядка 10к. Борюсь с диким желанием взять эти деньги и влить в бк. Кстати, именно с пт. на сб. я и слил то, что сейчас беру в кредит. В это время жена уходит с детьми к теще. И я остаюсь дома один. Если сегодня сорвусь, то буду выкарабкиваться без помощи человека. Ибо считаю недостойным брать деньги у человека после такого поступка
 
@Lutchoman, перечитай еще раз, что ты написал. Звучит это так: жена ушла, сейчас я опять волью 10-ку и завтра мой долг будет уже полляма. Что ж такое-то?
 
Написал в бк просьбу удалить мой аккаунт без возможности восстановления
 
Сколько на имплант нужно?? Мне 130 тыс обошёлся один!! И почему тебе жена собирает??? А не ты сам?
 
LUDOMAH.COM
Сверху