Принимайте еще одного....

Да, наверное так и сделаю, возьму один кредит и погашу остальные. Единственное, хотел погасить, но оставить одну кредитку для подстраховки по основному кредиту. Но почитав всех, понял что не стоит, ибо могу слить
Ясен пень,не вздумай никаких подстраховок оставлять.А ещё лучше в этих банках,которые закроешь,напиши заявления,чтобы тебе никогда ничего не давали.А то чувствую будут тебя жечь закрытые кредитные карты,более того,они тебе сами начнут предлагать с повышенным лимитом
 
@Niklas, ты меня тут хотел на другой ветке уму-разуму научить,мол,нельзя по себе судить.А чем сейчас занимаешься?Ровно тем же самым.Хотя в той ветке я по себе не равнял.Ну да фиг с ним...Ты тут советуешь автору признаться жене?Многие на форуме слетели на дно именно когда признавались родным,потому что до этого сдерживал страх позора,ругани,называй это как хочешь.Потом человек признался,ему ещё и не дай Бог деньгами помогли и всё,последний барьер к игре сломлен,пиши пропало.По поводу кредитов:действительно неплохой вариант объединить все в один и начать жить нормальной жизнью(если не играть),а так он запутается в конце концов в кредиторах,да и просрочки при отсутствии бабок появяться,вследствии %,выползти всё труднее и труднее и обратно в игру в надежде убить всех зайцев одним выстрелом.Так что,"Лучомэн" думай сам к кому прислушаться
Рассказывай не рассказывай один хрен. Когда расскажешь успокоишь нервную систему, будет такое лживое ощущение, что все хорошо, от этого играть не бросишь. Не расскажешь тоже хорошего мало, по мне тут все индивидуально. У всех по разному складывается, но от этих разговоров еще никто не перестал играть... Может быть иногда ложь и во спасение, мало ли у кого с сердцем плохо или еще что.
 
Блин, не одобрили( Предложили рефинансирование ипотеки и 100к на руки со странными условиями
 
Да, я понимаю что нужно поговорить. Ну жене точно не вариант. Она очень близко все к сердцу принимает. Друзей практически нет, есть только знакомые от которых может быть утечка информации. Из родителей только отец, но ему пока не получается дозвониться (живет на севере)
привет
Моя тоже все близко к сердцу принимает, однако, о проблемах пришлось рассказать. Сначала конечно очень сильно расстроилась, но потом помогла, перекредитовав на себя самые дорогие долги под более низкий процент. Уйти не уйдет, если ты больше не будешь играть, у тебя масштаб бедствия не такой, как у половины людей на этом форуме.
Тебе правильно написали, главное не лезь в мфо, это долговая яма. Попробуй обратиться во все банки, а не только в 2-3. Какой-то нужную сумму тебе в любом случае одобрит. И это будет выгоднее, чем платить по кредиткам. Как понимаю, на минимальные платежи будет уходить больше половины твоей зп, кредит явно возвращать будет легче. Хочешь - напиши в лс, посоветую, в какие банки ещё можно сунуться.
 
А че делать все заложено, продано или проиграно. Дома только еда, свет и кровать. Еда благодаря родокам, вот такая жизнь. Этот аффтор наверное об этом и мечтает
Как говорят "горбатого могила исправит "
 
Опа!
 

Вложения

  • Screenshot_2018-12-19-16-26-05-401_com.android.mms.png
    Screenshot_2018-12-19-16-26-05-401_com.android.mms.png
    1.1 MB · Просмотры: 47
Бери ровно столько,чтобы долги объединить,никаких"подарков"
 
Это обычная банковская замануха, они многим такое рассылают, это сообщение не показатель что одобрено.
 
Да, я понимаю что нужно поговорить. Ну жене точно не вариант. Она очень близко все к сердцу принимает. Друзей практически нет, есть только знакомые от которых может быть утечка информации. Из родителей только отец, но ему пока не получается дозвониться (живет на севере)
Я как жена лудомана, хочу поделиться своим опытом. Не бойтесь говорить жене, хватало духа в тайне брать кредиты, так найдите силы признаться. Это поможет вам в первую очередь, пока жена не знает, вы будете ещё долго в игре, и долги действительно только вырастут. Жена не чужой человек, тем более дети есть. мой Муж тоже боялся рассказать долго, потом говорил,призн что лучше бы ты раньше узнала. И так же были кредиты, которые он брал, чтобы закрыть карты, и как сами понимаете, никакие карты он не закрывал. Да, конечно, у меня был шок, истерика и обида, но я приняла и решила помогать, по крайней мере пока. Очень важно, чтобы вы сами решили двигаться дальше и не играть, чтобы не подводить ее. ,Рассказывайте, но не чтобы на нее переложить это бремя долгов, а чтобы она помогла, передайте контроль финансов ей, пароли от онлайн банков, пусть проверяет. Только так на первых порах, и особенно, если решите брать кредит, обчзаобязат нужен человек, который проконтролирует закрытие кредитных карт. Ну и скрывать не выход, рано или поздно она узнает все равно, и ей будет тяжелее пережить обман
 
Начал переписку с банком, у меня их кредитка, которую слил в бк. Стоит приложение и есть доступ в чат. Это уже одобренный кредит, необходимо принести только паспорт и справку о доходах. Процентная ставка - 14%. Как думаете, оно того стоит?
 
Начал переписку с банком, у меня их кредитка, которую слил в бк. Стоит приложение и есть доступ в чат. Это уже одобренный кредит, необходимо принести только паспорт и справку о доходах. Процентная ставка - 14%. Как думаете, оно того стоит?
если лудить не пойдешь после закрытия карт - то стоит однозначно
 
Смотри в Альфа сейчас прям раздают кредиты , я там же брал месяца ещё не прошло и также карта у них была расчехленая под ноль , и такая же смс пришла , причём после того когда в другом банке отказали взял и закрыл даже эту кредитку , но ее всё-таки на всякий случай оставил
 
Дануууу, какой лудить) 6300 в мес без палева от жены в течении 5 лет....... Это просто ездец для меня
 
Смотри в Альфа сейчас прям раздают кредиты , я там же брал месяца ещё не прошло и также карта у них была расчехленая под ноль , и такая же смс пришла , причём после того когда в другом банке отказали взял и закрыл даже эту кредитку , но ее всё-таки на всякий случай оставил
Вот мне тоже кажется что они сразу предложили, как увидели сегодняшний отказ от ВТБ
 
LUDOMAH.COM
Сверху