Принимайте еще одного....

Тема в разделе "Помогите", создана пользователем Lutchoman, дек 18, 2018.

1. Lutchoman

Lutchoman Участник

С нами:
    30 дней
    Здравствуйте.
    Моя история началась совсем недавно, в апреле этого года. Началась она с разводил в интернете, с прогнозистов по ставкам на спорт. Увидев в одном из телеграмм каналов рекламу якобы прогнозиста я подумал: "а что, попробовать понемногу можно". Началось все с небольших сумм - 100-500р. Но в итоге проиграв все накопленное, порядка 6000р, я решил вернуть все разом, поставив 3000р на исход футбольного матча. Итог вам ясен....
    Попросив помощи у отца, якобы проблемы на работе, я на месяц успокоился. Забыв о ставках.
    Но, потом черт дернул и я начал опять, забыв о прогнозистах (понял что развод) и открыл для себя "супер тактику" ставки на тотал по четвертям в режиме live в баскетболе. Но уже в этот раз проиграл всю зп, она у меня небольшая 35-40т.р.
    Дабы не спалиться жене (я женат с 2мя детьми), оформил кредитку без комиссии за снятие наличных. О ставках опять забыл и успокоился. Вскоре пришло время возвращать деньги на карту, но денег не было.... Пришлось оформить кредит на 40т.р.
    3 этап в ставках начался 3 недели назад и я в полнейшей заднице и не знаю что делать. Т.к. надоело платить по кредиту
    Вспомнил про ставки. И о чудо! Я смог поднять не то что сумму для досрочно погашения, но и 15к сверху. Но ведь все мы знаем что происходит в таких случаях.... Вместо того чтоб все снять, я все слил. Но помимо этого слил 125к с одной кредитки и 100к с другой (оформил не так давно для подстраховки). На данный момент я не играю порядка 5 дней (не на что). Общий мой долг банкам составляет 260 тысяч и я не знаю что делать и как быть. Сказать никому не могу. Где взять деньги не знаю (для меня это неподъемная сумма). Посоветуйте пожалуйста что делать...

2. Бром

Бром Активный участник

С нами:
    6 месяцев 20 дней
    Возьми один кредит и закрой все мелкие,при твоей з.п.будешь рублей по 7 вкидывать и жена не узнает даже.Но это только при условии,что лудить бросишь.И жизнь наладиться.
    Р.S. В МФО не лезь

3. Денис13

Денис13 Активный участник

С нами:
    2 месяца 20 дней
    Привет надеюсь на этом твоя сумма остановиться и это главное поверь . Нужно искать подработку тогда тебе , или искать где занять или перекредитоваться сумма не большая можно взять года на три и платёж будет не большой

4. Kasta

Kasta Участник

С нами:
    2 месяца 1 день
    Что делать, взять себя в руки и думать, думать, думать! Потом, не играть совсем, голову освободить и работать, работать, чтобы отдать долги! Другова не дано, рассказывать ты все равно не будешь, поэтому держись и невздумай отыгрываться-подумай о детях!

5. Миша0606

Миша0606 Участник

С нами:
    4 месяца 4 дня
    Читай форум, пока не перечитаешь все истории... Тут многие согласились бы поменяться с тобой местами!
    Забудь о ставках, жизнь наладится, жене не говори. Оформи потребительский кредит в банке с платежом в 10 тыс.рублей сроком на 3 года. Будет тебе уроком!!! Ищи подработку или лезь из кожи на своей работе, чтоб повысили зарплату на эту разницу.
    Я не женат, высказываю свое мнение. Можете семейные посоветуют. Если духа хватит больше никогда в жизни не ставить - не признавайся ей, соври (как при измене). Кредит - косякнул на работе, теперь раскидываешься или кому-то занял или на тебя просто оформили кредит и т.д.

Филолог нравится это.
  6. Миша0606

Миша0606 Участник

С нами:
    4 месяца 4 дня
    Как быстро работает мозг лудомана)

New life нравится это.
  7. Lutchoman

Lutchoman Участник

С нами:
    30 дней
    Неее, об игре сейчас даже тошно думать. Проблема сейчас именно в деньгах. Вот думаю именно о кредите. Подработка не вариант, жена спалит быстро. На одну карту необходимо внести деньги до среду след. недели. Одобряют ли так быстро кредиты?

8. Денис13

С нами:
    2 месяца 20 дней
    Мне последний 880. За 15 одобрили , а тебе даже можно подать на рефинансирования

9. Бром

Бром Активный участник

С нами:
    6 месяцев 20 дней
    З.п.в каком банке получаешь?там и бери,за час оформят

10. Миша0606

Миша0606 Участник

С нами:
    4 месяца 4 дня
    Да, но не торопись. Обратись в свой банк, где получаешь зарплату, там должно быть выгодно. Еще выгоднее поискать другие банки, можно найти какую-нибудь акцию. Имей в виду: быстрый кредит-большие проценты и наоборот.

11. Lutchoman

Lutchoman Участник

С нами:
    30 дней
    Хотя... Кого я обманываю, о ставках задумываюсь, но держусь... Понимаю что упаду еще ниже.

New life нравится это.
  12. Миша0606

Миша0606 Участник

С нами:
    4 месяца 4 дня
    ЗАБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ НАСКОЛЬКО МОЖНО УПАСТЬ.
    Почитай дневники лудомана Гонсалеса

13. Lutchoman

Lutchoman Участник

С нами:
    30 дней
    Забыл написать, я работу сменил около 5ти месяцев назад (белая зп существенно выросла) Повлияет ли это как-нибудь на решение банка?

14. Денис13

С нами:
    2 месяца 20 дней
    В твоём случаи все отлично я бы сказал , просто не играй и все . Посмотри на мои долги хочешь если быть со мной в одной весовой категории возьми кредит и попробуй отыграться и совсем чуть чуть нужно времени и догонишь меня

15. Бром

Бром Активный участник

С нами:
    6 месяцев 20 дней
    Прочитай обязательно
    Тоже самое хотел сказать)

16. Денис13

С нами:
    2 месяца 20 дней
    При твоём кредите и 3 месяцев на одном месте хватив

17. Миша0606

Миша0606 Участник

С нами:
    4 месяца 4 дня
    Должны одобрить! Ты давай двигайся!!!

18. Бром

Бром Активный участник

С нами:
    6 месяцев 20 дней
    А потом понабери ещё кредитов,МФО,назанимай у физиков и добро пожаловать уже в мою лигу тяжеловесов

19. Lutchoman

Lutchoman Участник

С нами:
    30 дней
    А как лучше всего сделать? Закрыть небольшой кредит, закрыть все карты (чтоб не было соблазна отыграться) и платить большой кредит?

20. Миша0606

Миша0606 Участник

С нами:
    4 месяца 4 дня
    Да конечно на этом сайте одни лудики с одинаковым складом ума и мышлением!)))