Ну и я тут

Пользователь заблокирован
Зайди на сайт booking.com и там забронируй хостел, там много вариантов.
Лудоманыч прав, зайди на сайт букинга и выбери хостел, отели на это время безумно дорогие (высокий сезон)
 
Пользователь заблокирован
Лудоманыч, а ты где смог найти книгу Щеглова? У тебя есть какие ссылки на неё, или ещё что?
 
Пользователь заблокирован
Привет Колфи, забронировал отель на Невском, так что все Ок
 
собираюсь в Питер в 15-20 числах июля..Колфи подскажи пожалуйста сколько у Вас стоит не дорогая гостиница( посуточно)
Вот ещё Зил, клацни по ссылке.
От 1650 за 5 ночей.
Букинг отличный сайт. На море заказывали - очень довольны.
https://www.booking.com/searchresul...egion, Russian Federation&order=price_for_two
 
З
Там на двое суток, двухместный номер 3000р, у меня скидки там, я считаю нормальный вариант
Нормально!там все как раз в куче и на екскурсиии оттуда проще и музеи и по каналам прокатиться,да и просто прогуляться красиво
 
Пользователь заблокирован
На Невском и за скока?На Невском дороге гостиницы,чуть подальше от центра подешевле найти можно
Мне на Невском нравится, бог с ней с тысячей, рядом все, вышел, и окунулся в бурлящий мир вокруг
 
Да там красиво,я часто там бываю,главное не знаю почему но люди там все такие счастливые гуляют,жизни радуются,д а сама атмосфера там позитивная
 
Я как поехал в Питер он мне сразу очень понравился,москва не очень!погода правда здесь иногда сюрпризы выдает но это не так сказывается!потом и переехал в Питер о чем и не жалею
 
Пользователь заблокирован
Да там красиво,я часто там бываю,главное не знаю почему но люди там все такие счастливые гуляют,жизни радуются,д а сама атмосфера там позитивная
Тогда ты меня понимаешь друг, там жизнь кипит, все близко и доступно
 
Ну я с основной работы Уволился выходное половину покрывает осталось 220 без процентов ,с текущим доходом на данный момент долго мож года полтора,но щас буду искать варианты как увеличить доход
 
Пользователь заблокирован
Прикинь, сейчас смотрел новости в интернете, вдруг увидел прогноз на сегодняшний матч, на Португалия с валлийцами, вдруг в мозгу щелчок, как тумблер переключается, иди ставь им 3,5 и победа Португалов. Пипец, я в последнее время ровно себя чувствовал, думал что прошло давно, ни хера. Я тут же откуда прям сюдя на сайт. Вот засада
 
Да у меня чет тоже седня мыс
Прикинь, сейчас смотрел новости в интернете, вдруг увидел прогноз на сегодняшний матч, на Португалия с валлийцами, вдруг в мозгу щелчок, как тумблер переключается, иди ставь им 3,5 и победа Португалов. Пипец, я в последнее время ровно себя чувствовал, думал что прошло давно, ни хера. Я тут же откуда прям сюдя на сайт. Вот засада

Такая же фигня, седня целый день так!внутри как будто все говорит поставь выйграешь немного хоть как то улучшишь фин положения,да еще смс пришло с предложением поставить от бк,ппц вообще!я тоже сразу на сайт
 
LUDOMAH.COM
Сверху