Ну и я тут

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Да я даже и не искал прогнозов, чисто случайно, и спокоен был как удав, и вот нате получите. Ладно, надо успокоиться и взять себя в руки
 

golubeva.r2016

Активный участник
Да уж, не все так просто. Мне вот недавно даже сон приснился, что я поставил. Но в реальности я почему-то уверен, что не поставлю. У меня появилось чувство, что я не смогу предсказать ни один матч. Никогда. Раньше, бывало, ставил и был уверен в проходе ставки. Сейчас такого нет. Вот я понятия не имею, как сыграют сегодня Уэльс и Португалия. Все, что угодно быть может. Не понимаю, откуда такая уверенность, что выиграет Португалия? К тому же с таким тоталом)
 

golubeva.r2016

Активный участник
И еще для меня табу - это заходить на сайт БК. Вот с 13 мая, как сделал последнюю ставку, не зашел ни разу.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Да уж, не все так просто. Мне вот недавно даже сон приснился, что я поставил. Но в реальности я почему-то уверен, что не поставлю. У меня появилось чувство, что я не смогу предсказать ни один матч. Никогда. Раньше, бывало, ставил и был уверен в проходе ставки. Сейчас такого нет. Вот я понятия не имею, как сыграют сегодня Уэльс и Португалия. Все, что угодно быть может. Не понимаю, откуда такая уверенность, что выиграет Португалия? К тому же с таким тоталом)
Ну а что ты хочешь сказать что они пробьют тотал больше 3,5? Потом у Уэльса нет ключевого игрока в середине Рэмси. Все реально. Но всякого может быть. Дмитрий, ты читай внимательный что я написал, я так не думал, это мгновенно произошло. Никакой уверенности не было, потому что я даже не думал об этом.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
И еще для меня табу - это заходить на сайт БК. Вот с 13 мая, как сделал последнюю ставку, не зашел ни разу.
Ещё раз тебе говорю, меня перенаправить туда, я даже не собирался туда заходить. Ты похоже слышишь сейчас только себя
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
И еще для меня табу - это заходить на сайт БК. Вот с 13 мая, как сделал последнюю ставку, не зашел ни разу.
Я вообще ничего не думал тогда об этом матче, потому что не собирался даже смотреть прогноз
 
A

andrewanisimov

Guest
И еще для меня табу - это заходить на сайт БК. Вот с 13 мая, как сделал последнюю ставку, не зашел ни разу.
Табу не надо. Ты будешь бояться нарушить табу и соблазниться нарушить.
Просто живи, зашёл ну и выйди, че загоняется?
Я вот думаю Уэльс в финал выйдет.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Вполне возможно что и Уэльс, а также возможно что и вничью сыграют, португалы ещё ни у кого в основное время не выиграли
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Колфи, давай лучше просто смотреть футбол, а выиграть сегодня все равно кто-то сможет сто пудов, а мы спокойно глянем
 
A

andrewanisimov

Guest
Колфи, давай лучше просто смотреть футбол, а выиграть сегодня все равно кто-то сможет сто пудов, а мы спокойно глянем
Этот матч будет вторым, какой я погляжу.
Хочу увидеть и запомнить гениального Бейла и его оппонента Криштиану.
 
A

andrewanisimov

Guest
Наблюдаю матч цонга - маррей. 1-2 по сетам, 2-4 по геймам и цонга делает 2!!! Брейка 6-4.
К чему я?
Да я не подумал про кэфы ну ни разу. Просто восхитился стойкостью и желанием изменить ситуацию от цонги.
 
Последнее редактирование модератором:
A

andrewanisimov

Guest
Живой матч, смотрится, я получаю удовольствие.
 

golubeva.r2016

Активный участник
Какие-то вы как раз агрессивные стали) То за Флистер меня отругали, то сейчас вообще ни за что)
В любом случае извиняюсь, если обидел кого-то.
 
Последнее редактирование:

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Колфи, я тебе писал сегодня как у меня моментально щелкнуло ставь победу Португалия и тотал меньше3,5, хотя в этом прогнозе было ничья в основное время. Дело в другом, напугало меня то, что когда я играл, у меня также мгновенно срабатывал щелчок в мозгу и я бежал и грузил, вот что меня напугало
 

kolfi

Активный участник
Сдерживаемся а ето уже прогресс,дальше еще лучше будет,со временем и мысли перестанут возникать!
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Сдерживаемся а ето уже прогресс,дальше еще лучше будет,со временем и мысли перестанут возникать!
Знаешь, у меня также моментально сработало победа Англии над Уэльсом. Я писал об этом в теме, причём у меня тогда и деньги были. Жесть. Ведь если бы я поставил и выиграл тогда, я бы уже не бросил. Так же и сегодня. Видишь, надо постоянно контролировать себя
 
LUDOMAH.COM
Сверху