Ну и я тут

kolfi

Активный участник
Моя история такая же как и у всех лудоманов.Играть начал с 2010 проигран не один миллион.много раз бросал но как только разгребался с долгами начинал все заново.Понял что болен.Вот в очередной раз(какой уже не сосчитать) хочу бросить играть.Долгов много но если постараться за год-два можно все отдать.Просто уже понимаешь вот оно дно.У меня в 33 ничего нет ни квартиры своей,семьи и т.д. Принял решение кардинально поменять свою жизнь мож еще не поздно что то наверстать!Уволился с основной работы в которой проработал 12лет и зарабатывал неплохо,решил так сказать начать все с нуля.Игра очень изменила меня стал замкнутым,психичски неустойчивым,радости от жизни не получаю уже ничего мне стало не интересно.Может причины лудомании в том что просто человек не нашел себя в етой жизни,а в игре ты получаешь те эмоции которые ты не можешь получить в реале.Пока не проиграл себя нужно остановиться,дальше уже понимаю только смерть остановит меня.Долги,деньги ето не главное, главное душу спасать надо.А то мы становимся как зомби без эмоций и радости.
Читал долго форум вот и решил тоже написать вроде как легче становиться.Кто как не лудоман может понять лудомана.Другим не понять нас!Принимайте в свои ряды Братья!!))

Дпс 28.05.2016
 
Поздравляю с началом новой непростой и осознанной жизни, жизни наполненной ответственностью
 
Здесь по крайней мере есть примеры, на кого равняться. Сложно одному, а когда не один, то и путь покажется несложным
 
Колфи, бросить на самом деле просто.
Просто не играй никогда.
Каждый день без игры.
Это просто. Сам в шоке почему я 4.5 года просрал в эту дыру.
Сейчас новая цель - принципиально проигнорить чемп европы.
Не назло, а просто реально НЕ ИНТЕРЕСНО!
 
Да не играть просто,а вот желание и тягу к игре убрать непросто))можно аскетически себя держать силой воли и не играть, а вот желание и тяга то присутвует вот в чем проблема! Болезнь намного глубже чем просто не играть, она где то в подсознании наверное
 
Да не играть просто,а вот желание и тягу к игре убрать непросто))можно аскетически себя держать силой воли и не играть, а вот желание и тяга то присутвует вот в чем проблема! Болезнь намного глубже чем просто не играть, она где то в подсознании наверное
Она там и будет сидеть, болезнь, может до нашей смерти, это как доброкачественная опухоль. Недаром ученые нашли участок мозга, отвечающий за азарт и предлагают его удалить.
 
Моя история такая же как и у всех лудоманов.Играть начал с 2010 проигран не один миллион.много раз бросал но как только разгребался с долгами начинал все заново.Понял что болен.Вот в очередной раз(какой уже не сосчитать) хочу бросить играть.Долгов много но если постараться за год-два можно все отдать.Просто уже понимаешь вот оно дно.У меня в 33 ничего нет ни квартиры своей,семьи и т.д. Принял решение кардинально поменять свою жизнь мож еще не поздно что то наверстать!Уволился с основной работы в которой проработал 12лет и зарабатывал неплохо,решил так сказать начать все с нуля.Игра очень изменила меня стал замкнутым,психичски неустойчивым,радости от жизни не получаю уже ничего мне стало не интересно.Может причины лудомании в том что просто человек не нашел себя в етой жизни,а в игре ты получаешь те эмоции которые ты не можешь получить в реале.Пока не проиграл себя нужно остановиться,дальше уже понимаю только смерть остановит меня.Долги,деньги ето не главное, главное душу спасать надо.А то мы становимся как зомби без эмоций и радости.
Читал долго форум вот и решил тоже написать вроде как легче становиться.Кто как не лудоман может понять лудомана.Другим не понять нас!Принимайте в свои ряды Братья!!))

Дпс 28.05.2016
Мы с тобой, брат!) Все у тебя получится, только не играй никогда больше. Ни одной копейки больше конторе. К тому же сам можешь хорошо зарабатывать. Тебе это не нужно. От души желаю тебе удачи!
 
Пользователь заблокирован
Моя история такая же как и у всех лудоманов.Играть начал с 2010 проигран не один миллион.много раз бросал но как только разгребался с долгами начинал все заново.Понял что болен.Вот в очередной раз(какой уже не сосчитать) хочу бросить играть.Долгов много но если постараться за год-два можно все отдать.Просто уже понимаешь вот оно дно.У меня в 33 ничего нет ни квартиры своей,семьи и т.д. Принял решение кардинально поменять свою жизнь мож еще не поздно что то наверстать!Уволился с основной работы в которой проработал 12лет и зарабатывал неплохо,решил так сказать начать все с нуля.Игра очень изменила меня стал замкнутым,психичски неустойчивым,радости от жизни не получаю уже ничего мне стало не интересно.Может причины лудомании в том что просто человек не нашел себя в етой жизни,а в игре ты получаешь те эмоции которые ты не можешь получить в реале.Пока не проиграл себя нужно остановиться,дальше уже понимаю только смерть остановит меня.Долги,деньги ето не главное, главное душу спасать надо.А то мы становимся как зомби без эмоций и радости.
Читал долго форум вот и решил тоже написать вроде как легче становиться.Кто как не лудоман может понять лудомана.Другим не понять нас!Принимайте в свои ряды Братья!!))

Дпс 28.05.2016
Нахрена ты написал день последней ставки? Напиши тогда заодно и день следующей ставки. Вроде так логично будет.
Что ж вы все тут как дети малые одни и те же ошибки совершаете. Посмотри лучше моё видео на эту и другие темы. Уже многим это помогло бросить игру и избавиться от зависимости

 
Пользователь заблокирован
Она там и будет сидеть, болезнь, может до нашей смерти, это как доброкачественная опухоль.
бред сумасшедшего. Всякую охинею собираете тут, а потом удивляетесь, почему то один, то другой постоянно срывается
 
Да я не заморачиваюсь днем последней ставки.Это как бы традицией стало что ли, не более!Ну лет так через 5 взглянуть!Это вроде как курить или еще там чего завязывают типо с етого дня и все!
 
Иногда в голову лезут такие мысли,что сколько раз я бросал,сколько начинал заного!А может просто смириться с тем,что ты лудик,что ето твоя судьба:(,судьба лудика,что нормальной жизни ты не нужен!Извините за такие пессемистические мысли но иногда приходят такие мысли,но надо всегда бороться,бороться с самим собой!Опять седня чуть не поставил с трудом отговорил себя,держусь!
 
Пользователь заблокирован
но надо всегда бороться,бороться с самим собой!Опять седня чуть не поставил с трудом отговорил себя,держусь!
путь в тупик. Откажись от борьбы. То с чем борешься, только усиливается
 
Ну если не бороться то тогда что вешаться сразу:D!Проиграть все и повеситься:D!Зависимость есть,от нее не куда не денешься надо именно бороться ней как за свою жизнь!Вот например болезни всякие рак например,что люди а ну как пусть рак есть он и есть, так по твоему что ли?Надо бороться и искать методы лечения,бороться и тогда можно победить!А если пускать все на самотек всеравно будешь играть!Если у тебя получилось убрать совсем игру из головы то искренне рад за тебя!Но мне кажется ето самообман!Да я признаюсь что иногда накатывает и охота поиграть но я борюсь!И надеюсь настанет тот день когда ето желание совсем пропадет!Как то вот так!;)
 
Пользователь заблокирован
Ну если не бороться то тогда что вешаться сразу:D!Проиграть все и повеситься:D!Зависимость есть,от нее не куда не денешься надо именно бороться ней как за свою жизнь!Вот например болезни всякие рак например,что люди а ну как пусть рак есть он и есть, так по твоему что ли?Надо бороться и искать методы лечения,бороться и тогда можно побефи прдить!А если пускать все на самотек всеравно будешь играть!Если у тебя получилось убрать совсем игру из головы то искренне рад за тебя!Но мне кажется ето самообман!Да я признаюсь что иногда накатывает и охота поиграть но я борюсь!И надеюсь настанет тот день когда ето желание совсем пропадет!Как то вот так!;)
Колфи привет! Как дела?
 
Как настрой? Позитивный?
Привет!Да потихоньку прихожу в себя!Съездил на природу,отдохнул,привел мысли в порядок,стал ходить в спорт зал!Стал налаживать утраченные связи,появились планы на будущее,потихоньку выхожу из депрессии!Настрой позитивный!Мысли иногда возникали об игре но я гоню их!
 
Пользователь заблокирован
Привет!Да потихоньку прихожу в себя!Съездил на природу,отдохнул,привел мысли в порядок,стал ходить в спорт зал!Стал налаживать утраченные связи,появились планы на будущее,потихоньку выхожу из депрессии!Настрой позитивный!Мысли иногда возникали об игре но я гоню их!
Молодец, рад очень за тебя. Природа это здорово. Я сам на природе, до обеда успел искупаться на Волге, покатался на лодке, после обеда часов поспал, на велике покатался, а когда дождь пошёл, в пинг понг поиграл с дядями и тетями. Вообще нормалек. Сейчас дождик идёт, сижу на форуме и слушаю дождь. Да брат, из депрессухи надо выходить. Игра тупик
 
Из личного наблюдения сделал вывод что играть тянет тогда когда возникают какие то неприятности или неудачи, хочется послать все и сыграть!Это как бы отдушина что ли!
 
Пользователь заблокирован
Из личного наблюдения сделал вывод что играть тянет тогда когда возникают какие то неприятности или неудачи, хочется послать все и сыграть!Это как бы отдушина что ли!
Естественно Колфи, я вот какие проблемы, сразу бежал играть. Но пойми что это самообман. Проблемы после слива только усугубляется: денег ноль, самооценка на нуле, депрессуха
 
LUDOMAH.COM
Сверху