Ну и я тут

Пользователь заблокирован
Вот завтра играют немцы с французами, у немцев нет четырёх игроков основных, французы очень сильны, но выиграют немцы
 
Мож тебе пока отказаться от просмотра и вообще переключиться со спортивной темы!предчувствие нехорошее,не испытывай себя,исключи соблазну!у меня тоже щас частенько мысли крутятся поставь пару раз выйграй и не ставь больше,но мы то понимаешь что в итоге все сольем!тяжелый щас период перетерпеть надо
 
Пользователь заблокирован
Да брат, может ты и прав, надо отвлечься, переключиться. А иначеисорвешься и все напрасно, ладно давай тебе спокойно отработать сутки, а я пошёл спать, до завтра
 
Колфи привет! Как твои дела дружище?
Привет!Да все одно и тоже работа дом!двигаемся потихоньку,не так быстро как хотелось бы конечно!иногда накатывает но успокаиваю себя что нужно время чтоб все разрулить,а времени ой как мало и так пол жизни уже прошло!Ну ладно все будет отлично!прочитал что ты чуть не сорвался на финале,я тебе говорил ограничь себя от просмотра и вообще от спортивной темы соблазнов меньше будет!я так захожу на форум читаю,а писать если ничего нового нет непишу, так мелочи в жизни рабочие и бытовые вопросы!
 
Пользователь заблокирован
Понятно, да был грех такой, на французов залудить, но это так Колфи, шальные мысли, они у всех. Ты же знаешь что самое главное их гнать и работать над собой. Знаешь, ловлю себя на мысли что трудно отказаться от просмотра спортивных событий, когда смотришь их активно последний 41 год. Да меня раньше не события баламутили, а сайты контор, вот на них как раз вообще не захожу и не собираюсь. Вот только от просмотра баскетбола пока буду воздерживаться, ведь я в лайве ладил на баскете.
 
Пользователь заблокирован
Привет!Да все одно и тоже работа дом!двигаемся потихоньку,не так быстро как хотелось бы конечно!иногда накатывает но успокаиваю себя что нужно время чтоб все разрулить,а времени ой как мало и так пол жизни уже прошло!Ну ладно все будет отлично!прочитал что ты чуть не сорвался на финале,я тебе говорил ограничь себя от просмотра и вообще от спортивной темы соблазнов меньше будет!я так захожу на форум читаю,а писать если ничего нового нет непишу, так мелочи в жизни рабочие и бытовые вопросы!
Вот, ты прав, времени правда не так и много друг
 
Пользователь заблокирован
Колфи, поздравляю тебя с двумя месяцами вне игры, и желаю тебе чтобы и дальше продолжал в том же духе
 
Колфи, поздравляю тебя с двумя месяцами вне игры, и желаю тебе чтобы и дальше продолжал в том же духе
О точно седня 2 месяца я то что то забывать стал!Ну что сказать ощущения совсем другие!стал намного активнее!столько дел,планов появилось!главное голова приходит в порядок!моральное состояние получше стало!Да вообще один позитив!стал работать над собой!Не играйте парни!Надо жить а не херней страдать!щас оглянулся а жизнь проходит а стока сделать надо!где я раньше был!
 
Ну парни сорвался причём по крупному - 250!две недели игрового запоя! Щас даже не знаю как все разгребать! Только прихожу в себя! Думаю над тем что привело к срыву! А казалось что все позади! Будьте бдительны парни болезнь не дремлет, не давайте слабину! Будем бороться дальше и не сдаваться! Жаль что подвёл вас и самого себя.
 
-24 ребят. в очень глубокую депрессуху впал....незнаю как выйти...получил зп называется..
 
Пользователь заблокирован
-24 ребят. в очень глубокую депрессуху впал....незнаю как выйти...получил зп называется..
Ну как выйти друг, бросать играть, вытравить из головы мы ль о мнимом выигрыше, его не будет.
 
И что самое главное в ход шло все и игровые автоматы и ставки и покер! Желание было отыграть долги итог ещё большая ****! Ещё один наглядный пример не пытайтесь отыграться! Я никак не могу отпустить долги и проигрышы итог срыв!
 
Все таки дело не в проигранных финансах.Надо рыть глубже.Наши мозги хотят иногда качелей.Выиграл,проиграл и т.д. Уберем причину станем здоровыми.
 
Перечитал колфи от 24 июля и от 20 августа.
Прямо пропасть между двумя сообщениями.
В одном жизнерадостность, позитив, энергия, в другом шарик, из которого выпустили воздух.
Держись брат.
 
Ну парни сорвался причём по крупному - 250!две недели игрового запоя! Щас даже не знаю как все разгребать! Только прихожу в себя! Думаю над тем что привело к срыву! А казалось что все позади! Будьте бдительны парни болезнь не дремлет, не давайте слабину! Будем бороться дальше и не сдаваться! Жаль что подвёл вас и самого себя.
Моя поддержка тебе!не смотря не на что!отпускай долги,если платить нет возможности не плати!нет их и все,через пару лет отдашь как на ноги встанешь и с трезвой головой!Я живу сейчас по принципу здесь и сейчас.делаю акцент на одном дне и полноценно все выжимаю из него,тупо вечером пишу план что надо делать и вперед,читай литературу по игромании без понимания всей сути будет крышка тебе.Тебе и мне это разве надо????У нас вся жизнь впереди мы много чего не успели .....
 
Ну вот ещё - 150,так нельзя! Это все походу конец! С каждым срывом залив удваивается! Два дня как отошёл! Незнаю что уже делать! Так нельзя парни жить! Долг уже 700 без процентов! Думал что делать, как дальше жить! Решил что все ниже уже некогда, поразмыслил и подумал пока не поздно есть ещё шанс! Последующие 3 года решил посвятить работе и отдачей долгов и ничего более! Это моё наказание и я его должен понести в полном объёме! Надеюсь за ети три года поменяюсь сам! К игре твёрдо на етом раз решил не вернусь! Два выхода или туда или стану нормальным человеком!
 
LUDOMAH.COM
Сверху