Ну и я тут

Ок!только заранее отпиши чтоб запланировать с выходным!
 
Ди вообще ты же группы возишь? Собери нас группу всех бывших лудоманов и свози куда нибудь!думаю пару тыщ тут на ето дело выделить можно для закрепления выздоровления! Или просто всем с форума встретиться где-нибудь в каком нибудь городе!Неплохо было бы и хорошо повлияло бы на лечение



Так сказать группа бывших игроманов
 
Пользователь заблокирован
Ди вообще ты же группы возишь? Собери нас группу всех бывших лудоманов и свози куда нибудь!думаю пару тыщ тут на ето дело выделить можно для закрепления выздоровления! Или просто всем с форума встретиться где-нибудь в каком нибудь городе!Неплохо было бы и хорошо повлияло бы на лечение
Это сложно друг, да и парой тыщ здесь не отделаешься, тут знаешь какая география, да и люди здесь занятые все, да и с деньгами у всех проблемы
 
Пользователь заблокирован
Это сложно друг, да и парой тыщ здесь не отделаешься, тут знаешь какая география, да и люди здесь занятые все, да и с деньгами у всех проблемы
Хотя мысль хорошая, но нереальная
 
Все реально все щас в ****!но допустим назначить дату там через год и место!я думаю те кто бросил играть смогут приехать какие бы долги не были бы, а те кто играет естественно нет!Да и мне кажется как один из методов лечения тоже хорошо,так что лучше думаю потратить на ето сумму определенную, чем врачу или психиатру,а тем более отнести в бк или ировые автоматы!


Ну я ето так мысли на будущее!
 
Все реально все щас в ****!но допустим назначить дату там через год и место!я думаю те кто бросил играть смогут приехать какие бы долги не были бы, а те кто играет естественно нет!Да и мне кажется как один из методов лечения тоже хорошо,так что лучше думаю потратить на ето сумму определенную, чем врачу или психиатру,а тем более отнести в бк или ировые автоматы!


Ну я ето так мысли на будущее!
Поддерживаю такую идею!
 
последние годы мне приносило удовольствие алкоголь игра гулянки курение!чем такое нормальным можно заменить
Формируют сознание идеального раба, перестань ему соответствовать, будь самим собой.
 
Пользователь заблокирован
Знаешь, я даже представить себе не мог, насколько слова поддержки оказывают положительное влияние на человека, сегодня в этом убедился. Не помощь деньгами, ни ещё что, а слово, за что вам всем спасибо
 
Пользователь заблокирован
Колфи привет! Точно приеду в Питер с 4 по 6 ноября
 
собираюсь в Питер в 15-20 числах июля..Колфи подскажи пожалуйста сколько у Вас стоит не дорогая гостиница( посуточно)
 
собираюсь в Питер в 15-20 числах июля..Колфи подскажи пожалуйста сколько у Вас стоит не дорогая гостиница( посуточно)
Зайди на сайт booking.com и там забронируй хостел, там много вариантов.
 
Там цены с учетом их 15% заложены по российским отелям, ищи отель напрямую
Бронируй и если есть возможность вноси предоплату, в 99% случаев все нормально будет
Зарубежные можно через букинг
 
LUDOMAH.COM
Сверху