что делать?

Тема в разделе "Помогите", создана пользователем Богдан, янв 14, 2019 в 11:38 AM.

1. Богдан

Богдан Малоактивный

С нами:
    3 дня
    Начал играть с 18 лет, по началу заходил в аппараты как развлечение по мелочи..
    Со временем затянуло и начал проигрываться, и ходить с одной мыслью отыграть и раздать долги
    в итоге куча долгов, которые по тихоньку разгребаю, но увы в данный момент требут отдать деньги 1000 дол. их нет взять не укого так как ко мне улюдей довериия уже нет никакого, кредиты не дают т.к. брал уже и соответсвенно из-за проблем с игрой вовремя за них платить не получалось..сейчас уже несколько раз возникали мысли и про петлю такого рода все..что делать как жить и выйти с данной ситуации не знаю...год как не ходил ..но увы сорвался месяц назад т.к. надо отдавать1000 а уменя 200 долл как итог и то слито..что теперь делать я вообще не знаю в отчаянии

2. OneLove

OneLove Участник

С нами:
    7 месяцев 2 дня
    Бросать эту ***** и работать, работать, работать и объяснить что денег сейчас нет, но со временем все отдашь

3. Бром

Бром Активный участник

С нами:
    6 месяцев 20 дней
    Мля,не стыдно из-за штуки баксов панику разводить?иди работай и через 2-3 месяца свободен.Из-за этих копеек в петлю?совсем с ума сошел что-ли?

4. Богдан

Богдан Малоактивный

С нами:
    3 дня
    Долгов то больше, и больше было.. работаю по тихоньку все отдавал, но вот человек которому должен очень нуждаеться в данный момент в этих деньгах и в покое не оставляет ему нужны эти деньги срочно, и каждый день у нас сним разгаворы .из-за них и на работе производительность по терялась и сам не свой

5. OneLove

OneLove Участник

С нами:
    7 месяцев 2 дня
    Я тоже как то думала повеситься) но это все такой бред, оно того не стоит

Light_hammer нравится это.
  6. OneLove

OneLove Участник

С нами:
    7 месяцев 2 дня
    Скажи ну нет денег, жди, я работаю, иди кровь сдай или сперму)) или еще чего

7. Богдан

Богдан Малоактивный

С нами:
    3 дня
    Кровь на 1000 долл. где ж ее так берут...

8. Бром

Бром Активный участник

С нами:
    6 месяцев 20 дней
    Очнись,парень,тут люди есть, которые торчат половине своего города,и это не считая кредитов и МФО,а ты с одним уладить не можешь?

9. Идиотка

Идиотка Активный участник

С нами:
    1 год 2 месяца 29 дней
    Если тебе их сейчас неоткуда взять, человек не умрет, думаю. И тебя не убьет. Объясни, что взять неоткуда, но со временем отдашь.
    Все сюда приходят в таких "безвыходных" ситуациях.
    Но проблема денег не исчезнет никуда, пока ты не поймёшь, что с автоматов долги ты не раздашь.

NikStrike нравится это.
  10. OneLove

OneLove Участник

С нами:
    7 месяцев 2 дня
    а ты всю сдай, ***, так хотя бы что то, частями хоть отдавай и то меньше вопросов будет

11. Богдан

Богдан Малоактивный

С нами:
    3 дня
    В том то все и дело, уже может не половина города чуть меньше, но другие люди ждут.. и по тиху со всеми расхлебываюсь. а тут все конец нужны деньги и с утра до вечера кждый день трясет

12. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    8 месяцев 6 дней
    Сами-то кровь сдавали? Или яйцеклетки?

13. OneLove

OneLove Участник

С нами:
    7 месяцев 2 дня
    сдавала кровь

14. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    8 месяцев 6 дней
    Тогда должны понимать, что даже 200 мл достаточно, чтобы приличный такой упадок сил получить.

15. Бром

Бром Активный участник

С нами:
    6 месяцев 20 дней
    Ну если ему "прямо сейчас" деньги нужны, то так и скажи "Да,я,мол п.и.д.а.р.а.с, виноват,но ради долга не готов идти грабить и убивать".Другого выхода у тебя нет

Yugi нравится это.
  16. OneLove

OneLove Участник

С нами:
    7 месяцев 2 дня
    да про всю это шутка, а когда брали 400 у меня было толькое небольшое головокружение и ничего больше

Cristopher нравится это.
  17. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    8 месяцев 6 дней
    Эх, этот сильный женский пол!

18. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    8 месяцев 6 дней
    Говорят, почки на чёрном рынке высоко ценятся.

19. Богдан

Богдан Малоактивный

С нами:
    3 дня
    Спасибо все за поддержку и отличные советы

20. Бром

Бром Активный участник

С нами:
    6 месяцев 20 дней
    Х.е.р.н.я,я узнавал.До кучи вырежут не только почки

Light_hammer и OneLove нравится это.