что делать?

Богдан

Участник
Начал играть с 18 лет, по началу заходил в аппараты как развлечение по мелочи..
Со временем затянуло и начал проигрываться, и ходить с одной мыслью отыграть и раздать долги
в итоге куча долгов, которые по тихоньку разгребаю, но увы в данный момент требут отдать деньги 1000 дол. их нет взять не укого так как ко мне улюдей довериия уже нет никакого, кредиты не дают т.к. брал уже и соответсвенно из-за проблем с игрой вовремя за них платить не получалось..сейчас уже несколько раз возникали мысли и про петлю такого рода все..что делать как жить и выйти с данной ситуации не знаю...год как не ходил ..но увы сорвался месяц назад т.к. надо отдавать1000 а уменя 200 долл как итог и то слито..что теперь делать я вообще не знаю в отчаянии
 
Бросать эту ***** и работать, работать, работать и объяснить что денег сейчас нет, но со временем все отдашь
 
Мля,не стыдно из-за штуки баксов панику разводить?иди работай и через 2-3 месяца свободен.Из-за этих копеек в петлю?совсем с ума сошел что-ли?
 
Долгов то больше, и больше было.. работаю по тихоньку все отдавал, но вот человек которому должен очень нуждаеться в данный момент в этих деньгах и в покое не оставляет ему нужны эти деньги срочно, и каждый день у нас сним разгаворы .из-за них и на работе производительность по терялась и сам не свой
 
Мля,не стыдно из-за штуки баксов панику разводить?иди работай и через 2-3 месяца свободен.Из-за этих копеек в петлю?совсем с ума сошел что-ли?
Я тоже как то думала повеситься) но это все такой бред, оно того не стоит
 
Долгов то больше, и больше было.. работаю по тихоньку все отдавал, но вот человек которому должен очень нуждаеться в данный момент в этих деньгах и в покое не оставляет ему нужны эти деньги срочно, и каждый день у нас сним разгаворы .из-за них и на работе производительность по терялась и сам не свой
Скажи ну нет денег, жди, я работаю, иди кровь сдай или сперму)) или еще чего
 
Долгов то больше, и больше было.. работаю по тихоньку все отдавал, но вот человек которому должен очень нуждаеться в данный момент в этих деньгах и в покое не оставляет ему нужны эти деньги срочно, и каждый день у нас сним разгаворы .из-за них и на работе производительность по терялась и сам не свой
Очнись,парень,тут люди есть, которые торчат половине своего города,и это не считая кредитов и МФО,а ты с одним уладить не можешь?
 
Если тебе их сейчас неоткуда взять, человек не умрет, думаю. И тебя не убьет. Объясни, что взять неоткуда, но со временем отдашь.
Все сюда приходят в таких "безвыходных" ситуациях.
Но проблема денег не исчезнет никуда, пока ты не поймёшь, что с автоматов долги ты не раздашь.
 
В том то все и дело, уже может не половина города чуть меньше, но другие люди ждут.. и по тиху со всеми расхлебываюсь. а тут все конец нужны деньги и с утра до вечера кждый день трясет
 
В том то все и дело, уже может не половина города чуть меньше, но другие люди ждут.. и по тиху со всеми расхлебываюсь. а тут все конец нужны деньги и с утра до вечера кждый день трясет
Ну если ему "прямо сейчас" деньги нужны, то так и скажи "Да,я,мол п.и.д.а.р.а.с, виноват,но ради долга не готов идти грабить и убивать".Другого выхода у тебя нет
 
  • Like
Реакции: Yugi
Ну если ему "прямо сейчас" деньги нужны, то так и скажи "Да,я,мол п.и.д.а.р.а.с, виноват,но ради долга не готов идти грабить и убивать".Другого выхода у тебя нет
Говорят, почки на чёрном рынке высоко ценятся.
 
LUDOMAH.COM
Сверху