что делать?

Ну на самом деле, главное не ври. Скажи как есть. И больше не играй
 
Долгов то больше, и больше было.. работаю по тихоньку все отдавал, но вот человек которому должен очень нуждаеться в данный момент в этих деньгах и в покое не оставляет ему нужны эти деньги срочно, и каждый день у нас сним разгаворы .из-за них и на работе производительность по терялась и сам не свой
Не впадай в панику самое главное. Позвони или встрется и скажи как есть. Скажи что денег нет, работаю отдам. По другому вариантов нет. Сам был в такой ситуаций. Главное не обещай зря, завтраками не корми. И играть естественно вообще нельзя, тем более в таком паническом состоянии. Ну сам представь себе самую худшую ситуацию. Побьет? Убьет? Ему нужны его деньги. И ничего больше. Это нормальное поведение человека. Так что срочно звони ему... Не тяни.
 
Я тоже как то думала повеситься) но это все такой бред, оно того не стоит
Тут ведь речь идет не о том стоит оно того или нет. Повеситься хочется от самого стресса независимого от чего он вызван. Какие то люди находят в себе силы а какие-то нет.
 
Долгов то больше, и больше было.. работаю по тихоньку все отдавал, но вот человек которому должен очень нуждаеться в данный момент в этих деньгах и в покое не оставляет ему нужны эти деньги срочно, и каждый день у нас сним разгаворы .из-за них и на работе производительность по терялась и сам не свой
Поговори с ним окончательно, что сможешь отдать со временем. Объясни, что попал в игровую зависимость, что болен, расскажи все как есть без увиливаний. Наврядли он прям очень нуждается в них сейчас, давит на психику. Завязывай с игрой пока долги не возросли.
 
@Serben, а что если человеку нужны деньги срочно ? Может там вопрос жизненно важный ?Заметь он просит чтобы отдали его кровные ,который он ему доверил на определённый строк ,который уже во много раз наверно прострочен?Был бы это долг банку это одно но человеку совсем другое дело.
 
а
@Serben, а что если человеку нужны деньги срочно ? Может там вопрос жизненно важный ?Заметь он просит чтобы отдали его кровные ,который он ему доверил на определённый строк ,который уже во много раз наверно прострочен?Был бы это долг банку это одно но человеку совсем другое дело.
А автору что сделать, в лепешку расшибиться?
 
а

А автору что сделать, в лепешку расшибиться?
Представь себя на месте этого человека.Когда нужны деньги срочно ,когда за эти деньги пахал ,доверил кому то ,а тебе сказали подожди когда небудь отдам...
 
Представь себя на месте этого человека.Когда нужны деньги срочно ,когда за эти деньги пахал ,доверил кому то ,а тебе сказали подожди когда небудь отдам...
Я была в такой ситауации, мне должны были 20к, а мне очень нужны были деньги, ничего выкрутилась, не умерла
 
Представь себя на месте этого человека.Когда нужны деньги срочно ,когда за эти деньги пахал ,доверил кому то ,а тебе сказали подожди когда небудь отдам...
Я повторюсь. Автору что сделать, родить их? нарисовать? Украсть? убить? Самоубиться? кредитору не легче от этого станет
 
Я повторюсь. Автору что сделать, родить их? нарисовать? Украсть? убить? Самоубиться? кредитору не легче
Я повторюсь. Автору что сделать, родить их? нарисовать? Украсть? убить? Самоубиться? кредитору не легче от этого станет
я
Значит в твоём понятии всё ок ,просрал долг отдавать нечем негде взять денег, ну и хер с ним ?Логика железная...
 
LUDOMAH.COM
Сверху