что делать?

@Serben, а что если человеку нужны деньги срочно ? Может там вопрос жизненно важный ?Заметь он просит чтобы отдали его кровные ,который он ему доверил на определённый строк ,который уже во много раз наверно прострочен?Был бы это долг банку это одно но человеку совсем другое дело.
Может и важный. Сумма не большая можно и перезанять на жизненноважный вопрос. Отдать то этому парню все равно не с чего.
 
Может и важный. Сумма не большая можно и перезанять на жизненноважный вопрос. Отдать то этому парню все равно не с чего.
Не поверишь ,мне нужно было срочно 20000 .спросил одного товарища нету , у другого тоже нет такой суммы свободной .А тут 1000$!!!
 
Не поверишь ,мне нужно было срочно 20000 .спросил одного товарища нету , у другого тоже нет такой суммы свободной .А тут 1000$!!!
Бывает что даже 1000 руб не можешь наити. Тем более игроман с подпорченной репутацией врятли наидет. Другой воппос если у него есть эти деньги а он тупо не отдает их или прогрывает. В любом случае как бы не было, человеку надо сказать правду и все на этом. Нежели просто тянуть время.
 
Мне так бывшие друзья-игроманы должны несколько тысяч долларов больше 10 лет. Если знаешь, что человек лудоман - деньги ему одалживать нельзя.
 
Это были автоматы с монетами, когда человек меняет купюры на монеты, можно было четверть суммы не додавать - все равно в азарте никто их не пересчитывал
О как)) Я всегда пересчитывал))
Красные семерки джек))
 
LUDOMAH.COM
Сверху