Устал...

Получил вчера з.п. оставил себе 3 рубаня на питание ,остальные бабосы ушли все на долги,
но я не жалею,
раньше они все равно уходили дяде в контору,
а сейчас я вижу свет в конце тоннеля,далеко еще,но вижу)
Да и настроение хорошее, лето наступило
Всем удачи!
 
Пользователь заблокирован
Получил вчера з.п. оставил себе 3 рубаня на питание ,остальные бабосы ушли все на долги,
но я не жалею,
раньше они все равно уходили дяде в контору,
а сейчас я вижу свет в конце тоннеля,далеко еще,но вижу)
Да и настроение хорошее, лето наступило
Всем удачи!
 
Пользователь заблокирован
Nik,моя тебе поддержка.парни все у нас наладится, не сразу конечно. Но в целом настрой такой позитивный на сайте, радуешься за вас за всех не меньше чем за себя.
 
Получил вчера з.п. оставил себе 3 рубаня на питание ,остальные бабосы ушли все на долги,
но я не жалею,
раньше они все равно уходили дяде в контору,
а сейчас я вижу свет в конце тоннеля,далеко еще,но вижу)
Да и настроение хорошее, лето наступило
Всем удачи!
Я сначала тоже по 100 рублей в день тратил, даже по 50 старался. Автобус от 18 до 25 рублей, метро нет, старался не обедать, хорошо завтракал дома:) А сейчас даже какие-то деньги стали появляться:)
 
Пользователь заблокирован
Я сначала тоже по 100 рублей в день тратил, даже по 50 старался. Автобус от 18 до 25 рублей, метро нет, старался не обедать, хорошо завтракал дома:) А сейчас даже какие-то деньги стали появляться:)
Ну вот видишь Рен, я тоже сейчас не позволяю себе вообще ничего лишнего. Даже в город стараюсь не ездить лишний раз, чтоб не тратить на дорогу. Рен а у тебя тоже долги есть? Или просто проблемы финансовые?
 
И кредиты, и долги, и кредитная карта. По игре осталось 550 000 примерно, и 500 000 -ремонт:)
 
Пользователь заблокирован
И кредиты, и долги, и кредитная карта. По игре осталось 550 000 примерно, и 500 000 -ремонт:)
А я завтра еду к жене в банк брать кредит 300т.
И кредиты, и долги, и кредитная карта. По игре осталось 550 000 примерно, и 500 000 -ремонт:)
а я завтра еду к жене в банк брать кредит 300т, давить наверно будет на психику? Ещё ни разу в жизни не брал, а тут ладно на дело, а на игру.
 
Мой отец кредиты не брал, время было такое, и тебе Димосфен повезл:) относительно ситуации, конечно, а я как трудиться начал официально, стал брать кредиты. Не позволяют доходы жить без кредитов:) но брать их не хотел- вот и ещё одна причина, почему пошёл за красивой жизнью:)
 
Пользователь заблокирован
Мой отец кредиты не брал, время было такое, и тебе Димосфен повезл:) относительно ситуации, конечно, а я как трудиться начал официально, стал брать кредиты. Не позволяют доходы жить без кредитов:) но брать их не хотел- вот и ещё одна причина, почему пошёл за красивой жизнью:)
Да молодец Рен, что остановился вовремя. Ник вон пишет 10 лет будет выплачивать. А может утрирует так? Жена как твоя сейчас реагирует, то что выплачиваешь долги, не ругаетесь на этой почве?
 
Пользователь заблокирован
Да молодец Рен, что остановился вовремя. Ник вон пишет 10 лет будет выплачивать. А может утрирует так? Жена как твоя сейчас реагирует, то что выплачиваешь долги, не ругаетесь на этой почве?
Зато я Рен всадил своих сколько. Страшно подумать. А когда очнулся от игры и спиртного, с ужасом поня что я ещё и 300т общественных влудил. Ну и нашёл форум, и начал писать после оглушительного слива и двухдневного запоя, естественно в панике. Это сейчас в норму пришёл чуть, а тогда вообще ****.
 
Помогает:) У меня тоже года два-три, но я планирую увеличивать доходы:) без ставок, конечно:) В июле на подработку, сейчас премию стал получать понемногу, скоро выйду на уровень 14 года:) Буду работу новую искать, писал уже об этом:)
 
Пользователь заблокирован
Помогает:) У меня тоже года два-три, но я планирую увеличивать доходы:) без ставок, конечно:) В июле на подработку, сейчас премию стал получать понемногу, скоро выйду на уровень 14 года:) Буду работу новую искать, писал уже об этом:)
Давай Рен правильно нельзя останавливаться, только вперёд. А то что жена помогает, это очень хорошо. Рад за вас. Я уверен что у тебя возврата к прошлой жизни нет. Столько уже не играешь
 
Я тоже на 600 000 по глупости влетел, не смог остановиться, на руках кредитка была и отцовские на старость его:( А до этого свои ежемесячно проигрывал. Но контролировал, всю зарплату не спускал. Потом спустил в первый день всю зп и вот результат. Но я по другому и не остановился бы:( точно знаю:(
 
"
Димосфен Люди, не знаю как остановиться, может поможете советом
май 22, 2016Пожаловаться
Мне нравитсяКомментировать

  1. andrewanisimov
    Напиши свою историю в разделе Личные истории. Попробуем помочь.
    май 22, 2016 Редактировать Удалить Пожаловаться
    Yanestavlu нравится это.

  2. Лудоман Лудоманский
    Сегодня не ставь. Завтра тоже не ставь ну и после завтра. Даже если события будут прямо проходные, даже если жб найдешь! Все равно не ставь
    май 23, 2016 Пожаловаться
    Мне нравится
    Yanestavlu нравится это.

  3. nik
    Не играй.
    интересно возраст 47...
    я даже боюсь представить сколько лет ты играешь:-(
    Напиши свою историю , станет легче это точно
"""
 
Пользователь заблокирован
Я тоже на 600 000 по глупости влетел, не смог остановиться, на руках кредитка была и отцовские на старость его:( А до этого свои ежемесячно проигрывал. Но контролировал, всю зарплату не спускал. Потом спустил в первый день всю зп и вот результат. Но я по другому и не остановился бы:( точно знаю:(
А я остановился наверно только потому что уже не осталось ничего, может и к лучшему что так. А то бы втянулся так....страшно подумать до чего мог дойти
 
Пользователь заблокирован
А я остановился наверно только потому что уже не осталось ничего, может и к лучшему что так. А то бы втянулся так....страшно подумать до чего мог дойти
Да Андрей, все так и было, но знаешь мне не стыдно, сейчас, а тогда ужас. Во многом благодаря вам я стал мыслить и жить по другому. А это важнее проигранных денег, бессонных ночей в конторе, помутнённого сознания.
 
Пользователь заблокирован
Дмитрий, прошло всего 10 дней.
Да Андрей, вот сейчас надо идти мясо покупать на шашлык на день рожденья, магазин рядом с конторой, верите мне одна мысль просто зайти туда вызывает омерзение.
 
Я сначала тоже по 100 рублей в день тратил, даже по 50 старался. Автобус от 18 до 25 рублей, метро нет, старался не обедать, хорошо завтракал дома:) А сейчас даже какие-то деньги стали появляться:)
Авто не трогаю теперь, дорого получается, пересел на общественный транспорт,где то пешком, даже и полезнее)
 
Только когда достигаем дна, Ок, финансового дна, чтобы не писали, что мы дна не видели:) перестаём играть. Пока Андрей был в плюсе, бросать не планировал, пока были у Димосфена деньги-играл. Мы все здесь так
 
LUDOMAH.COM
Сверху