Устал...

nik

Активный участник
Добрый день!
Я игрок со стажем 13 лет.
Итог:-долги на долгие 10лет точно
-здоровье в хлам убил
-семья на грани развода
Я просто устал от такой жизни :(
 

nik

Активный участник
23 апреля 2016 года дата последней ставки. Надеюсь начну и смогу перебороть эту заразу
 

nik

Активный участник
За эти 13 лет я смог продержаться без игры пол года сентябрь 15г. по февраль 16г.
Потом был сильный стресс(семейные отношения).выпивка и конечно бухой сделал ставку.затем еще и еще...
За 2.5месяца игры с февраля по 23 апреля я проиграл две З.П. и взял 4кредита:(
Для себя сделал вывод. с алкоголем аккуратнее,ну и психика нарушена,кстати и к психу и к неврологу обращался,результата О...
Когда в интернете нашел ваш сайт,понял что я не один такой.и читая ваши истории вижу себя
Всем удачи!!!
 

nik

Активный участник
Ник привет. Чтобы не чувствовать себя жертвой не надо ни с чем бороться, просто прекрати играть и все. Долги отдаются, отношения налаживаются... самый главный плюс-долги перестают рости!!! Моя тебе поддержка.
Ник привет. Чтобы не чувствовать себя жертвой не надо ни с чем бороться, просто прекрати играть и все. Долги отдаются, отношения налаживаются... самый главный плюс-долги перестают рости!!! Моя тебе поддержка.
 

nik

Активный участник
Всем привет!
Посоветуйте какую-нибудь литературу почитать или фильм посмотреть.
 

nik

Активный участник
Или чем свободное время забить?
Начинал с автоматов. когда прикрыли решил тоже в завяз.но нашел бк и забыл про автоматы,потом переключился на покер но результат везде плачевный...
получается я уходил от одного увлечения в другое
А сейчас когда прошло несколько дней без игры как то скучновато. и чего-то не хватает
 

nik

Активный участник
Так закинь денег на счёт и все)))) занятий сразу пресс кофе, сигареты, бук, сигареты, бук,сигареты, депозит, сигареты, слив, займ,депозит сигареты ну и т.д. пока не дойдёт до очередной "жоППы"
Неееее спасибо это мы уже проходили
 

nik

Активный участник
Да выйди на улицу, весна, красотища... Сходи в церковь постой. Позвони другу которого лет 10 не видел, сходи в спортзал, девчулю какую нибудь закадри... Живи ебтить)))
Сходил в церковь...реально отпустило
 

nik

Активный участник
раз в неделю решил ходить в церковь ..даже просто постоять
 

nik

Активный участник
Проснулся утром настроение хорошее.смотрю смс от покерстара... дорогой товарищ Вам бесплатные билеты на турниры.а если пополните депозит то удвоим сумму...соответственно я удалил смс сразу. но что-то пошло не так и тот утренний настрой куда-то исчез...и внутренний голос говорит попробуй еще раз ЛОХ .у тебя получится...
но я сказал STOP
Админ каждому советует сменить пароль или забанить учетную запись... если честно думал это не поможет
но сегодня я поменял свое мнение.и прямо сейчас займусь этим
Всем удачи!!!
P.S:12 дней без игры
 

Sergey

Участник
Nik, посмотри "Реквием по мечте" или "Аферист". А по книгам, рекомендую всем Данияр Сугралинов "Кирпичи 2.0" и если зайдет, — Амирана Сардарова "Жизнь с головой", "Халявы нет", "Я *****" вот тут все книги - asardarov . ru

Всех благ!
 
Последнее редактирование:

nik

Активный участник
Nik, посмотри "Реквием по мечте" или "Аферист". А по книгам, рекомендую всем Данияр Сугралинов "Кирпичи 2.0" и если зайдет, — Амирана Сардарова "Жизнь с головой", "Халявы нет", "Я *****" вот тут все книги - asardarov . ru

Всех благ!
Спасибо!
Мне кстати помогает просмотр фильмов или историй...особенно зацепила Дмитрия Медведева
Всем удачи в нашей битве!!!
 

Yanestavlu

Общительный
Я надеюсь, что это не так, как у Воротилы;) Круто, продолжай! Воротила, пожалуйста, не обижайся:)
 
Последнее редактирование:

nik

Активный участник
Я надеюсь, что это не так, как у Воротилы;) Круто, продолжай!
Да тоже надеюсь.но зарекаться не буду...хотя настроен на все 100...так как был недавно опыт 6 месяцев не играл...все в моих руках
дело даже не в том что я написал День или час вне игры...главное что я прожил реально этот день без ставок...но признаюсь это не просто
 

Yanestavlu

Общительный
Правильно, день прожил без игры, уже хорошо. Согласен полностью.
 

nik

Активный участник
Я вот не пойму почему у меня знакомые останавливаются допустим на фиолете...но я же спускал все до последнего и занимал всегда у всех:-(
что со мной,что с нами не так???
 
LUDOMAH.COM
Сверху