Устал...

у меня были случаи, что я изначально зная что ставка не зайдет,но я ставил и ставил большие суммы. таким образом я хотел наказать себя.
ну соответственно ставка не заходила, я поплакал день два и опять поиск денег и опять игра
Что это было!?
Сейчас только стал немного понимать какой я был зомбированный человек,даже не человек а нелюдь
 
То что твоя специальная ставка не заходила, убеждала тебя в обратном. Есть способности прогнозиста. Надо ставить.
Если бы я с такой вовлеченностью к другим делам относился:) Дух побеждает, хотя мозг и жаждет удовольствий, а значит человек и людь;)
 
Прошел месяц без наркотика,маленькая но победа :)
+долги не растут
+больше свободного времени, соответственно и семье больше уделяю внимания
+убрал с лица кирпич, который был после залета,так как все раздрожало и напрягало
-денег катастрофически не хватает
-ссоры с женой
-сонливость

Хотя раньше было все намного хуже, думаю со временем и эти проблемы исчезнут
Всем терпения!!!
 
-денег катастрофически не хватает
-ссоры с женой
-сонливость

То есть когда вы играли хватало денег и не было ссор? А так поздравляю! Месяц без ставок - это прекрасно. Отчет пошел. Месяц, потом второй, третий, полгода...год...Подальше от того дня. Подальше от того прошлого. Все пройдет, все будет нормально. Контролируйте себя и дальше. Все должно получится, просто обязано.
 
То есть когда вы играли хватало денег и не было ссор?
Раньше я занимал деньги,брал кредиты,проигрывал зарплату,деньги всегда были в основном на счете,проиграю и всеми правдами и нет находил деньги, но долг рос и вырос до такой степени, что это реальное для меня Дно, я жил в другом мире,когда узнают сколько у меня долгов никто не верит и смотрят на меня как на @банутого:-(
А теперь все по другому,деньги уходят на долги,
ну а с женой конечно были и раньше ссоры, наверное я сейчас не играю месяц и мне кажется что все вокруг должно измениться...
Просто нужно работать и работать над собой,может и люди потянутся и друзей верну старых да и уважения ко мне никакого даже у родителей, хотя они и не говорят об этом :-(
 
Раньше я занимал деньги,брал кредиты,проигрывал зарплату,деньги всегда были в основном на счете,проиграю и всеми правдами и нет находил деньги, но долг рос и вырос до такой степени, что это реальное для меня Дно, я жил в другом мире,когда узнают сколько у меня долгов никто не верит и смотрят на меня как на @банутого:-(
А теперь все по другому,деньги уходят на долги,
ну а с женой конечно были и раньше ссоры, наверное я сейчас не играю месяц и мне кажется что все вокруг должно изменяться...
Просто нужно работать и работать над собой,может и люди потянутся и друзей верну старых да и уважения ко мне никакого даже у родителей, хотя они и не говорят об этом :-(
 
выхожу с телефона,иногда не получается отправить сообщение с первого раза, да кстати и зарегестрировался только через комп с телефона не получилось
 
Инцидент произошел вечером 27 мая на ул. Лазарева, 31.
По информации группы «АСТ-54» «ВКонтакте», в комнате молодого человека была найдена предсмертная записка, в которой он рассказал, что у него было много долгов и большой кредит, и просил прощения у матери.
Сейчас правоохранители пытаются выяснить, было ли самоубийство кем-то спровоцировано.
 
Вчера у нас в городе парень спрыгнул с крыши 9 этажного общежития
 
Думаю не трудно догодаться откуда у него много долгов и кредитов
 
Ой, сейчас время такое настало ужасное. Даже у тех, кто не играет, проблемы с деньгами.
Самое страшное это то, что непонятно, что дальше будет. Прогнозы пессимистичные очень.
А не играть это уж совсем необходимое условие, чтобы сейчас хоть как-то выжить
 
Пользователь заблокирован
Ой, сейчас время такое настало ужасное. Даже у тех, кто не играет, проблемы с деньгами.
Самое страшное это то, что непонятно, что дальше будет. Прогнозы пессимистичные очень.
А не играть это уж совсем необходимое условие, чтобы сейчас хоть как-то выжить
Это так
 
Ник, кто-то принял решение бороться, а кто-то выйти из окна. Это наш выбор, я не берусь судить. Уверен, что мысли такие у многих возникали здесь. Я думал, что смерть меня бы устроила сейчас, но я выбрал долгую дорогу на земле:)
 
Если честно у меня пьяного один раз что-то такое было в голове, но подумал что будет с родными и близкими...
Короче даже и не думаю, сам натворил значит и разгребать это Г
 
Пользователь заблокирован
Если честно у меня пьяного один раз что-то такое было в голове, но подумал что будет с родными и близкими...
Короче даже и не думаю, сам натворил значит и разгребать это Г
У меня тоже была мысль один раз, когда под утро вышел пьяный из конторы, проигравшись за сутки в хлам. Но отогнал
 
У меня тоже была мысль один раз, когда под утро вышел пьяный из конторы, проигравшись за сутки в хлам. Но отогнал
Я об этом и пишу, я не хотел радикально заканчивать жизнь, но я думал, что смерть-это ведь не так уж и плохо. Поэтому и написал, что на тот момент смерть меня бы устроила
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху