Устал...

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Согласен. Месяц без игры - прекрасный старт к началу новой жизни. Я прекрасно помню как мне было тяжело прожить без игры день, два, неделю...Сейчас это кажется безумием. В данный момент я как-бы недоумеваю, как люди не могут понять что пора прекратить играть - я уже забыл что сам таким был.
Админ, добрый день! А ведь кто-то кто зарегился, и продолжает играть, зайдут и пропадают, а кто-то бросает, кто-то наверняка и не признаётся в этом. Моё мнение, хочешь исцелиться, будь честен с собой и с товарищами. Я вот даже описываю свои ломки здесь, мне легче. Зачем негатив в душе держать?
 

nik

Активный участник
Вот и пролетели два месяца вне игры,
Не было у меня ломок ,просто первые недели две было тяжело вернее апатия ко всему, но парни на форуме взбодрили спасибо...
Сейчас читая истории,что кто-то сорвался или новые,я честно аКуеваю, как можно тупо нести бабки в бк или автоматы...
Это просто БРЕД фуярить месяц на работе у многих она еще и на дядю а потом еще и отнести другому дяде логики вообще 0 чем отличаемся от рабов хз...
Мне реально помогло, то что я ОТПУСТИЛ эту ситуацию и перестал отбивать свои кровные, теперь я спокойно заработаю себе на хлеб и на отдых и все остальное включая долги за мое удовольствие которое длилось 13 лет...
Удачи парни
 

nik

Активный участник
Всем привет!
Не играю 3 месяца, первые недели две были сопли, лень, потом взял себя в руки и собрался,могу даже описать что помогло...
форум и поддержка ребят однозначно на первом месте,
месяц где-то ходил по выходным в церковь,
бег в китайских кроссах :) которые кстати еще бегают)
ставил месяца два зарубки на работе, хотя Юра очень долго мне втирал, что это не поможет, и самая большая ошибка... кстати галки как то на автомате отлетели,
подработки тоже отвлекают,особенно физические нагрузки,ну и плюс копеечка в кармане, кстати за три месяца закрыл одну карту и отдал долг сотруднику на работе.
Все было не плохо и я даже ни разу не подумал о игре не считая первые дни , даже иногда сам напрягался почему так все легко, где-то подвох.
И вот сегодня смс с банка Хоум Кредит вам одобрена заявка на 372 куска, звоните оформим онлайн заявку без страховки, я конечно удалил, но впервые что то пошло не так и если честно даже хотел позвонить :(
К чему это все я ,да просто парни не расслабляйтесь,очень оооочень коварная болезнь.
Всем терпения и удачи!!!
 

nik

Активный участник
Отвлекся я только когда зашел на сайт и почитал пару историй, в последнее время очень редко заходил на сайт, думал что для себя все решил и форум уже не нужен, но похоже я еще не созрел
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Отвлекся я только когда зашел на сайт и почитал пару историй, в последнее время очень редко заходил на сайт, думал что для себя все решил и форум уже не нужен, но похоже я еще не созрел
Уйти с форума никогда не поздно Ник, в любой момент это можно сделать
 

nik

Активный участник
Всем привет!
Головные боли, спиртное, думки, сопли всё это было...
но однажды забил в поисковике форум лудоманов ,я оказался на этом сайте. Здесь нас было человек 30 сегодня 900
Спасибо тебе админ, спасибо парням которые помогли задуматься и многое поменять в своей жизни.
Прошло два года, и это очень круто.
Не играйте и всё будет хорошо, испытал на своем опыте)
Всем удачи!
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет!
Головные боли, спиртное, думки, сопли всё это было...
но однажды забил в поисковике форум лудоманов ,я оказался на этом сайте. Здесь нас было человек 30 сегодня 900
Спасибо тебе админ, спасибо парням которые помогли задуматься и многое поменять в своей жизни.
Прошло два года, и это очень круто.
Не играйте и всё будет хорошо, испытал на своем опыте)
Всем удачи!
Молодец, Nik, рад за тебя очень. Я к сожалению подзадержался с решением не играть, но сейчас уже все норм. Рад был тебя услышать здесь!
 

nik

Активный участник
Увы,я заиграл.
Пытаюсь найти оправдание себе ,но не могу ...
Удар сильный был ...
Но даже не это повод срываться.
Как жить дальше?
даже и не знаю...
Думал найду в игре утрату,но это заблуждение...
Не играл 2 с лихуем года ,но увы за три дня минус 700 ,но даже не эти фантики главное, как найти сил и восстановиться?
Очень плохо,такой боли не было никогда...
 

Анонимус

Активный участник
Увы,я заиграл.
Пытаюсь найти оправдание себе ,но не могу ...
Удар сильный был ...
Но даже не это повод срываться.
Как жить дальше?
даже и не знаю...
Думал найду в игре утрату,но это заблуждение...
Не играл 2 с лихуем года ,но увы за три дня минус 700 ,но даже не эти фантики главное, как найти сил и восстановиться?
Очень плохо,такой боли не было никогда...
Жесть. Свои хоть проиграл или долговые?
 

Ne_mogu_ne_proigryvat'

Активный участник
Всем привет!
Посоветуйте какую-нибудь литературу почитать или фильм посмотреть.
Почитай тут история, называется "Дневник лудоман, без флуда" просто нечто, после прочтения желание играть, отрежет, я тебе говорю
 

Yanestavlu

Общительный
Увы,я заиграл.
Пытаюсь найти оправдание себе ,но не могу ...
Удар сильный был ...
Но даже не это повод срываться.
Как жить дальше?
даже и не знаю...
Думал найду в игре утрату,но это заблуждение...
Не играл 2 с лихуем года ,но увы за три дня минус 700 ,но даже не эти фантики главное, как найти сил и восстановиться?
Очень плохо,такой боли не было никогда...
Блин, Ник, братец что ж за фигня такая могла случиться, что так по серьезке влетел?? Давай, Братух, бери себя в руки
 

nik

Активный участник
@Yanestavlu, смерть любимого человека...
Рак 32 года...(
Я думал ,меня уже ничего не сломает и я в апреле напишу Вне игры 3 года...
Но после этого удара,восстанавливался три месяца, а потом тупо сломался и на три дня игровой запой...
Не понимаю, чего я хотел добиться,но понимаю, что уйти от проблем это непомогло...
Парни,девушки не играйте, это УТОПИЯ, я к сожалению не смог пройти этот путь,хотя был уверен на все 100...
Любите своих близких ,и конечно не играйте...
 

Yanestavlu

Общительный
@Yanestavlu, смерть любимого человека...
Рак 32 года...(
Я думал ,меня уже ничего не сломает и я в апреле напишу Вне игры 3 года...
Но после этого удара,восстанавливался три месяца, а потом тупо сломался и на три дня игровой запой...
Не понимаю, чего я хотел добиться,но понимаю, что уйти от проблем это непомогло...
Парни,девушки не играйте, это УТОПИЯ, я к сожалению не смог пройти этот путь,хотя был уверен на все 100...
Любите своих близких ,и конечно не играйте...
Потеря близких всегда тяжелый удар, особенно для нас и подобных нам. Надо идти дальше. Это, может быть, неуместно, но ради памяти близкого человека, надо.
 

Yanestavlu

Общительный
Когда 31 декабря 2017 года жена ушла, я тоже через какое-то время начал ставить. Ставил назло всему миру, если бы я пускал по венам, я бы ушел тогда осознанно и в клёвом настроении. Вот только ставки не гера, они, к сожалению, не убивают.
 

esteves

Активный участник
@Yanestavlu, смерть любимого человека...
Рак 32 года...(
Я думал ,меня уже ничего не сломает и я в апреле напишу Вне игры 3 года...
Но после этого удара,восстанавливался три месяца, а потом тупо сломался и на три дня игровой запой...
Не понимаю, чего я хотел добиться,но понимаю, что уйти от проблем это непомогло...
Парни,девушки не играйте, это УТОПИЯ, я к сожалению не смог пройти этот путь,хотя был уверен на все 100...
Любите своих близких ,и конечно не играйте...
Не смог сейчас,пройдешь по новой,держись такое бывает
 

nik

Активный участник
Прошла неделя , не было ни одного намека вернуться в игру, только отвращение ...
 
LUDOMAH.COM
Сверху