Прощаюсь...

Сколько тебе лет? работаешь кем?
Мне 35, я старший кассир в крупной торговой компании, работаю с открытия магазина 6,5 лет. У нас не ИП, чтобы договориться с ,,хозяином,, Аудит приедет с Москвы. Есть серьезная служба безопасности. У меня за ночь появилась идея, как можно будет скрыть недостачу на время проверки, если получится, то у меня будет год на то чтобы закрыть ее. Сегодня хочу рассказать брату, нужно с кем то поделиться, наедине с собой просто невозможно. Всё-таки мужу не готова пока признаться.
 
@Настя, вот уже мозг начинает думать :)
А год это хороший срок, чтобы перекрыть долг. Главное не заработать новый долг :) ты автоматчица? (слоты)
 
Может брат выручит, возьмет на себя кредит?
 
А ты сама на себя тоже взять не можешь? Тоже КИ испорчена?
 
Настя. ну ты ведь не постоянно в игре была? Были времена воздержания у тебя, что подталкивало опять залезть в эту ж..у?
У тебя 2 ребенка и ты мать в первую очередь, соберись
 
Знаешь, когда у меня родился первый сын у меня долгов было на 1,5 млн.рублей.
Я твердо решил, что ради него я бросаю все. Отдал эту сумму долга за 3 года.
Пословица такая есть - что нас не убивает, делает нас сильнее!!
 
Настя у нас долги в несколько раз больше у всех и мы живём боремся руки не опускаем все решаемо держись
 
Настя у нас долги в несколько раз больше у всех и мы живём боремся руки не опускаем все решаемо держись
Понимаете, одно дело набрать кредитов, а другое дело украсть. Ведь получается я их украла, а это уголовка
 
@Настя, а брать деньги в банке и кидать их, не отдавая кредит. Это не уголовка? У всех проблемы одинаковые, просто кто то их решает,а кто то сидит и ждет..
 
Есть серьезная служба безопасности. У меня за ночь появилась идея, как можно будет скрыть недостачу на время проверки,
Настя, тебе виднее, главное - не усугуби ситуацию.

Мое мнение - прежде чем что-то делать и пока есть время, нужно с мужем поговорить, он лучше нас знает о последствиях твоих совершенных и не совершенных дел и поможет.
Он - твой главный советчик и помощник.
 
@Настя, мне бы ваши проблемы!!! Долг как у предыдущего собеседника 3 млн.рублей, источник проблем всем известен... Что я могу посоветовать, это мне помогает - нажраться, не сразу, постепенно, попеть песни дома по ютубу. Спиртное оно как таблетки NZT, расширяют сознание, можно придумать 10 способов решения проблемы. главное записать их! А потом поставить цель как решишь проблемы - еще раз нажраться, отметив это событие.
Как в фильме "Джентельмены удачи " украл випил ..... логика железная!
 
Пользователь заблокирован
@Настя, я рада, что вас за ночь немного отпустило... Это начало изменений к лучшему! Состояние на работе вполне закономерно, и связано оно с чисто психологическими моментами... Мужу НЕПРЕМЕННО НАДО во
всем откровенно признаться, считайте такой разговор своеобразной исповедью... Помните: горе, рассказанное другому, уже пол- горя.... У вас есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций!
Сокрытие недостачи - недопустимый путь! Помните об этом! НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!
 
Настя, тебе виднее, главное - не усугуби ситуацию.

Мое мнение - прежде чем что-то делать и пока есть время, нужно с мужем поговорить, он лучше нас знает о последствиях твоих совершенных и не совершенных дел и поможет.
Он - твой главный советчик и помощник.
У меня проблемы с точным изложением своих мыслей постредством букв, поэтому дополню:

В ситуации кражи из кассы - муж твой лучший советчик, он же в полиции работает, должен знать что за это будет, что можно сделать. А как просто муж - поможет с решением как вернуть.

По-поводу лудомании - форум тебе в помощь))) Почитай, найдешь обязательно, что поможет именно тебе оттолкнуться наверх. И делись своими переживаниями, тут люди понимающие, не осудят, а тебе легче станет.
 
@Настя, еще вопрос - Вы кассу не сдаете чтоли ? Почему недостача может выявиться только при аудите?
 
@Настя, еще вопрос - Вы кассу не сдаете чтоли ? Почему недостача может выявиться только при аудите?
Считаем, конечно, но мой директор абсолютно не смыслит в кассовой дисциплине, поэтому обвести его вокруг пальца мне не составило особого труда. А вот с аудитом конечно будет сложнее.
 
Пользователь заблокирован
Считаем, конечно, но мой директор абсолютно не смыслит в кассовой дисциплине, поэтому обвести его вокруг пальца мне не составило особого труда. А вот с аудитом конечно будет сложнее.
Можно в крайнем случае попробовать где то перехватить на день два. На день проверки. Только придётся подключать близких.
 
LUDOMAH.COM
Сверху