Прощаюсь...

Я сам из КЗ, не знаю какие у вас в Рашке законы, но думаю одинаковые, таможенный союз все таки. У нас в КЗ все косяки кроме взяток, а именно недостачи, кредиты и т.д. Решением суда вешаются на косячника и он оплачивает ежемесячно не более 50% от ОФИЦИАЛЬНОЙ зп. Блин Насть я за тебя уже нажрался и решил твою проблему.
Миша, какой ты позитивный))) а у меня даже аппетита нет, я за три месяца похудела на 13 кг. Муж отправляет в больницу, говорит нужно обследоваться. Блин, он не в курсе что мне мозги надо лечить, что он живёт с лудозомби.
 
Миша, какой ты позитивный))) а у меня даже аппетита нет, я за три месяца похудела на 13 кг. Муж отправляет в больницу, говорит нужно обследоваться. Блин, он не в курсе что мне мозги надо лечить, что он живёт с лудозомби.
Ну видишь есть свои плюсы))) Мне например надо завтра "родить" 70 тыс.рублей на ваши, где брать ХЗ, в январе уже надо рожать 700 тыс. У тебя времени вагон и маленькая тележка!!! Сожги магазин, подстрой ограбление, сделай неумышленный вертяк с переводом этой суммы, блин много вариантов. Мужу все расскажи и поклянись ему, если ты еще раз лудонешь, он тебе отрубит руки без обид, чтоб ты уже 100% больше не лудила.
 
Муж не знает, что лудоманка?
 
Последнее редактирование:
Кляться и в ноги падать это не выход.
Там из за такого подхода другие ещё проблемы могут нарисоваться
А вот серьёзно поговорить, честно и искренне всё рассказать, что с тобой происходит.
 
Кляться и в ноги падать это не выход.
Там из за такого подхода другие ещё проблемы могут нарисоваться
А вот серьёзно поговорить, честно и искренне всё рассказать, что с тобой происходит.
Как вы это преподнесете это ваше дело, главное это поделиться своей болезнью с человеком, которому вы не безразличны! Все-таки два мозга лучше решат проблему, чем один!
 
Думаю посадить, то не посадят. Но условняк или работы впаять могут.
На крайняк, если уж дело и дойдёт до суда. И не будет больше никакого выхода. - То можно ссылаться в суде на игровую зависимость как болезнь (В системе кодирования болезней МКБ-10 имеет код F63.0.)
Возможно справку от врача какую-нибудь предоставить по этому поводу
 
Пользователь заблокирован
Я в 1989 хотел удавку накинуть. Ну задумывался. Проиграл в автоматы чтото около 4_6к$ долларов учась в 10 классе. Работа дворником рублей 60 оплачивалась. Долго описывать как мне деньги попали. Деньги сумасшедшие просто. Машина тогда новая. Гробанул автоматы. Отдал долг думал счастье какое. Но через полгода проиграл тоже много. Деньги где то находил на игру. Играю уже 30 лет. Сегодня проиграл деньги предназначенные на отопление дома. Долг 200 по кредитам . 100к другу.
Кароче механизм такой. Ты получаешь кайф именно от ситуации когда совсем кранты и очень надо отбиться. Твои 700к просто смешны чтоб уходить и бросать ребенка и мужа. В тюрьме не так страшно. Признавайся и по обстоятельствам будешь решать. Всё что происходит не случайно . Такое испытание какое выпадает на наши измученные игрой души очень страшное и оно приходит не просто так. Не мы это решаем_ нас испытывают.каждому своё. Наплюй на страх и делай что то. Что сможешь . Запомни это врядли болезнь_ это груз на твоих плечах. Сбрось его. Обозначай проблему. Мужу скажи . Скорей придётся разводится . Ну сама понимаешь, что ты играя ловила кайф , просто бешеный внутренний наркотик. Теперь будь добра отработать последствия. Всё потом изменится. Не надо боятся последствий . Уже надо понимать что по другому быть не должно.если муж как то поймёт и будет жить с тобой_ тебе просто выпадет счастливый билет. Это конечно счастье. Бросить то и не расстраивайся и не убивайся. Меня резали ( весь живот и кишки)и я умирал, врачи в шоке были, что выжил . Летал в тоннеле и видел что нас ждёт_ поверь на Земле стоит помучатся и потерпеть несколько десятков лет. Меня правда вернули видимо чтоб кучу этого игрового гоана ещё сожрал за прошедшие 20 лет. Кароче тебе надо пройти эту историю до конца и не зарывай свою голову в песок, прими на себя что произошло, не оправдывай себя и не казни _ это бестолку. Жизнь тоже игра , но не наша. Мы только можем принимать испытания с поднятой головой которыми кто то нас любя награждает. Думаю этот случай изменит тебя как личность .
 
Пользователь заблокирован
Ну да можно сжечь магаз и прочее . Если навыков хватит. Кругом камеры правда. Менты могут узнать о зависимости твоей и дадут ещё больше в случае провала . Делай всё чтоб теперь было меньше последствий . Я как то вылезал и сутуации примерно по проблемам как и у тебя были. Думаю и хуже .
 
Пользователь заблокирован
Отписыайся что делаешь_ буду читать. Но ещё одно_ лучше лудомания, чем наркомания. И главное не жалей себя ни в коем случае . Прими проблему и решай будь, что будет.
 
Пользователь заблокирован
Настрой серьёзный. Только можно вернуться в разум. Если хотите уйти из жизни, можно сделать это по другому. Без вреда для окружающих. По сути что такое уход из жизни? Переход в другой мир. Мужу и детям можно сообщить что вы уходите из их жизни. Например в монастырь. Или вахтой на полгода. Или уезжаете в новый город. Пока не справитесь и поумнеете. А чтобы они не страдали , официально разведитесь.
 
Пользователь заблокирован
На работе. Тошно конечно. Не спала. С мужем не смогла поговорить. Пачку скурила за ночь.
Чтобы решить эту проблему, нужно выйти и взглянуть на себя как бы со стороны. Изнутри будете просто терять силы. Посмотрев со стороны, что вы могли бы посоветовать этой женщине? Как ей быть?
 
Пользователь заблокирован
Вы же эту женщину знаете хорошо? Как лучшую подругу? Может не бросать подругу в беде, и как то ей помочь?
 
@Настя, мысли о суициде надеюсь тебя покинули?
Сергей, меня отпустило немного, я всю ночь перечитывала все сообщения и советы, но сказать что я отбросила эту мысль не могу...как только зашла на работу, на меня как будто плита упала
 
Задумайся Анастасия, люди пишут истину. В "похожей" ситуации многие здесь были когда то, но никто не опустил руки и вышел победителем.
Верно тут пишут, никто тебя не посадит - хозяину нужны будут деньги, может он тебе и поможет их быстрее заработать. А мужу рассказать непременно стоит, и не затягивай с этим
 
LUDOMAH.COM
Сверху