Прощаюсь...

Я еще не справился... но психологически мне сейчас легче.. я тоже через ваши эмоции прошел. Жена и ребенок со мной. На грани доверия и взглядов в будущее.. Жена в декрете, я не имею права не бороться..Это для меня стимул и ответственность. Если бы не было близких я бы уже сдался, либо уехал в глушь. На своем примере убедился что не бывает последних шансов или дна.. после черной полосы всегда следует белая.. всегда
Я про психологическое состояние имею ввиду, как с этим справится? Как жене рассказали? Мне в зеркало тошно смотреть. Как заставили себя не играть?
 
Первое и самое главное - рассказать всё как есть, без утайки мужу и немедленно. Скорее всего, Вы от него огребёте по-полной, но в Вашей ситуации это не так страшно, может даже полезно.

А дальше он, зная свои возможности и вашу ситуацию как она есть на самом деле, предложит вам варианты решения.
 
Настя, переломи себя и расскажи мужу, это твой единственный выход. Вместе легче справиться, по себе знаю.
 
Я про психологическое состояние имею ввиду, как с этим справится? Как жене рассказали? Мне в зеркало тошно смотреть. Как заставили себя не играть?
2 дня я был в полной прострации, апатии и чувстве безысходности.. рассказывать лучше на пике эмоций, так ваше состояние будет более явным и выраженным для мужа. Про зеркало в точку. Из моего наблюдения стресс это очень полезная штука, выработанная миллионами лет эволюции. Можно сказать этому спасибо... он угнетает до последнего, после чего дает такой толчок сил и энергии, что горы можно свернуть. Главное перетерпеть эти несколько дней, когда опускаются руки и жить не хочется. Будьте сильнее этой небольшой проблемы в 700 тр. И ваши дети еще не раз будут подбегать к вам и обнимать.. а деньги пыль... по поводу игры.. я не играю только один день - СЕГОДНЯ. а завтра видно будет.. но сегодня я не играю
 
Мать моего одноклассника работала в банке и попала в тюрьму из-за каких-то махинаций. Но при этом она не покончила жизнь, а вышла через пару лет. Даже тюрьма не самое страшное, люди живут и после отсидки, тем более вы ещё не под следствием и не знаете что вам светит. Я понимаю, если бы вам сегодня вынесли приговор - 10 лет, тогда можно было бы падать духом.
 
@Настя, вам все советуют идти с повинной. Извините за грубость, натворили делов надо отгребать. Я тоже был под следствием, все можно решить. Не надо бежать от проблем на тот свет это не выход. Глубокий вдох и к мужу в ноги. Любит, поможет, а вы завязывайте.
 
Настя сейчас не понимает, что ее главная проблема даже в таком положении это не долг в 700 тысяч, а ее лудомания! Долг, если бросить играть навсегда, можно и отдать со временем, пусть это будет 2-5 лет, а вот если не завязать с игрой, то вероятен и следующий долг который будет уже выше и вообще вся жизнь пойдет под откос, если не завязать сейчас с игрой. А 700 тысяч это далеко не та сумма что бы идти на такие крайности, просто она видимо сразу, резко свалилась на твои плечи. Ничего, привыкнешь и будешь отдавать, но главное это бросить играть навсегда, не на время отдачи долга, а именно навсегда, это твоя цель номер 1.
 
Пользователь заблокирован
В августе мой муж уже брал кредит и занимал деньги, чтобы погасить мои долги. Я клялась и божилась, что завяжу...обещание я не сдержала...я ***** последняя..
Не надо избегать откровенных бесед, ведь при этом можно прояснить очень многое, нащупать пути выхода из сложных ситуаций всякого рода...
Решите для себя, кому можно доверить контроль над расходами, это очень важно
 
@Настя, я имела ввиду, что по ее словам, она не брала деньги, а кто-то из своих подставил, а она как материально ответственное лицо ответила за это.

В любом случае, они с мужем решили этот вопрос.
Что вы сравниваете времена СССР когда всё было государственное и сейчас всё частное ,совсем разные времена ,не порите чушь
 
Здравствуйте...моя история ни чем не отличается от других. У меня прекрасная семья, любимый муж и дети. Но мне захотелось больших денег. Сейчас ситуация такая, я проиграла с кассы магазина 700тыс. 31 октября у меня будет аудит...соответственно выявится недостача. Мне грозит срок, мужа из-за меня попрут из полиции, детям позор на всю жизнь. Я бы очень хотела стать такой, как я была раньше...но уже поздно...ничего не изменить. Решила выговориться на форуме, т.к. никто не в курсе проблемы, даже муж. Решила уйти из жизни...
Вы тут пишете про свои беды,да ситуация плохая Вас все жалеют ,советуют и поддерживают ,но есть и другая сторона медали приставте себе если вы бы выиграли эти 700 тысяч, вы были бы счасливы?А на другой стороне игры был бы другой человек на грани суицыда .Который эти же 700000 проиграл Вы бы тогда о нём бы думали ,переживали ?навряд ли .ведь в таких играх если кто то выиграл, значит кто то другой проиграл .Подумайте над этим. Крепитесь ,держитесь зарабатывайте деньги честным трудом и выбирайтесь из этого болота
 
Что вы сравниваете времена СССР когда всё было государственное и сейчас всё частное ,совсем разные времена ,не порите чушь
Я не ради спора, а ради расширения кругозора интересуюсь - а разница в чем? Мат.отв.лицо несет ответственность за кражу, недостачу, вплоть до уголовной, что тогда, что сейчас. Ах, ну да, в СССР за кражу гос.имущества могли еще и расстрелять.
 
Я не ради спора, а ради расширения кругозора интересуюсь - а разница в чем? Мат.отв.лицо несет ответственность за кражу, недостачу, вплоть до уголовной, что тогда, что сейчас. Ах, ну да, в СССР за кражу гос.имущества могли еще и расстрелять.
Когда то во времена СССР я был еще ребёнком и рос в сельской месности ,тогда было нормой украсть что то с колхоза ,с полей картошку ..,кукурудзу с фермы комбикорм, силос ,а сейчас всё частное попробуй укради
 
Последнее редактирование:
Ну насчёт растрела вы погарячились ,если только во времена Сталина
 
@Настя, мне бы ваши проблемы!!! Долг как у предыдущего собеседника 3 млн.рублей, источник проблем всем известен... Что я могу посоветовать, это мне помогает - нажраться, не сразу, постепенно, попеть песни дома по ютубу. Спиртное оно как таблетки NZT, расширяют сознание, можно придумать 10 способов решения проблемы. главное записать их! А потом поставить цель как решишь проблемы - еще раз нажраться, отметив это событие.
 
@Настя, мне бы ваши проблемы!!! Долг как у предыдущего собеседника 3 млн.рублей, источник проблем всем известен... Что я могу посоветовать, это мне помогает - нажраться, не сразу, постепенно, попеть песни дома по ютубу. Спиртное оно как таблетки NZT, расширяют сознание, можно придумать 10 способов решения проблемы. главное записать их! А потом поставить цель как решишь проблемы - еще раз нажраться, отметив это событие.
Гениально!:cool:
 
@Настя, мне бы ваши проблемы!!! Долг как у предыдущего собеседника 3 млн.рублей, источник проблем всем известен... Что я могу посоветовать, это мне помогает - нажраться, не сразу, постепенно, попеть песни дома по ютубу. Спиртное оно как таблетки NZT, расширяют сознание, можно придумать 10 способов решения проблемы. главное записать их! А потом поставить цель как решишь проблемы - еще раз нажраться, отметив это событие.
Улыбнуло))) но я не умею нажраться)))
 
@Настя, Хоть шампусик пьешь? Возьми его, фрукты, шоколад. Сиди попивай, кайфуй, это же кайф, жить бухать и т.д. секс, оргазм, думай об этом. Ты же это потеряешь на том свете) Завтра ебнет девальвация, твои 700 штук станут как 7 тыс, обидно станет на том свете...
 
Я сам из КЗ, не знаю какие у вас в Рашке законы, но думаю одинаковые, таможенный союз все таки. У нас в КЗ все косяки кроме взяток, а именно недостачи, кредиты и т.д. Решением суда вешаются на косячника и он оплачивает ежемесячно не более 50% от ОФИЦИАЛЬНОЙ зп. Блин Насть я за тебя уже нажрался и решил твою проблему.
 
LUDOMAH.COM
Сверху