Прощаюсь...

Тема в разделе "Личные истории", создана пользователем Настя, окт 21, 2018.

1. Настя

Настя Участник

С нами:
    3 месяца 27 дней
    Здравствуйте...моя история ни чем не отличается от других. У меня прекрасная семья, любимый муж и дети. Но мне захотелось больших денег. Сейчас ситуация такая, я проиграла с кассы магазина 700тыс. 31 октября у меня будет аудит...соответственно выявится недостача. Мне грозит срок, мужа из-за меня попрут из полиции, детям позор на всю жизнь. Я бы очень хотела стать такой, как я была раньше...но уже поздно...ничего не изменить. Решила выговориться на форуме, т.к. никто не в курсе проблемы, даже муж. Решила уйти из жизни...

2. Vladimirpopoff

Vladimirpopoff Участник

С нами:
    4 месяца 2 дня
    Не делайте этот шаг. Идите к мужу и все расскажите пока не поздно. Не ломайте жизнь себе и близким, лучше ни кому не будет. Почитайте мою историю. Еще есть время и возможность все исправить!

Brainextraktor нравится это.
  3. 4ufromme

4ufromme Активный участник

С нами:
    1 год 6 месяцев 3 дня
    Что за бред? Сейчас это эмоции и нельзя им поддаваться НА СТОЛЬКО! проблема решаема и не так страшно раскрыть всё, как кажется! Успокойтесь и не совершайте глупости! 700т р - сумма зарабатываемая меньше чем за год ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!! КАКОЙ СУИЦИД ***!?

Ася@ и Brainextraktor нравится это.
  4. 4ufromme

С нами:
    1 год 6 месяцев 3 дня
    Похороны дороже выйдут, блин !!!

5. Селафиила88

Селафиила88 Активный участник

С нами:
    5 месяцев 9 дней
    Ни в коем случае не допускайте мыслей о самоубийстве, это путь в погибель! Вы попадёте на самое дно ада, автоматически лишитесь благодатной поддержки от Господа! Это весьма существенно! Сейчас у вас есть шанс подняться над собой, продвинуться в душевном и духовном развитии, используйте его на полную мощь!
    Советую в течение дня читать Иисусову молитву, а также «Трисвятое», «Царю Небесный», «Пресвятая Троице», «Живый в помощи Вышняго», «Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей» (90 и 50 псалмы соответственно). Все у вас непременно наладится, так что не отчаивайтесь!

Последнее редактирование: окт 21, 2018
  6. Селафиила88

С нами:
    5 месяцев 9 дней
    О помощи в преодолении материальных трудностей, раздаче долгов и т.д обращайтесь за помощью к святителю Спиридону Тримифунтскому, он специалист по такого рода вопросам

7. психо|логия

психо|логия Участник

С нами:
    1 год 2 месяца 1 день
    Признайтесь во всём и всем..

8. 4ufromme

С нами:
    1 год 6 месяцев 3 дня
    Эффективнее этот вопрос решается через рекрутерские сайты, где можно найти подработку, если уж погасить надо архисрочно)

9. Elena

Elena Участник

С нами:
    4 месяца 16 дней
    Мужу рассказать прямо сейчас, если он рядом или дождаться когда вернется с работы. До разговора с ним не предпринимать никаких действий. Ваш уход помимо того, что Вы перечислили выше - добавит Вашей семье горя, детям психику сломает.

Вместе с мужем найдете выход, есть время. Занять, продать, договориться?

10. Селафиила88

С нами:
    5 месяцев 9 дней
    Подработка- тоже неплохой вариант, так что учтите это

11. Настя

Настя Участник

С нами:
    3 месяца 27 дней
    Меня посадят, вы не понимаете, кто мне даст заработать.

12. Dura

Dura Активный участник

С нами:
    5 месяцев 2 дня
    Может муж поможет, кредит возьмёт на себя.. Что-то можно попробовать придумать. Детей-то жалко и мужа, из-за этой заразы все порушить, но ещё можно исправить все, надо только деньги вложить

13. Dura

Dura Активный участник

С нами:
    5 месяцев 2 дня
    Просто возьмите и расскажите мужу.

14. 4ufromme

С нами:
    1 год 6 месяцев 3 дня
    Нет совсем родных? Знакомых? Кредитная история плохая?

15. 4ufromme

С нами:
    1 год 6 месяцев 3 дня
    Настя, максимум что Вы сейчас имеете - это "неприятности", а не ТРАГЕДИЯ!!! А ВЫ, по какой-то глупости, хотите неприятности превратить в катастрофу!!!

16. Настя

Настя Участник

С нами:
    3 месяца 27 дней
    Да, кредитная плохая, не дают. На муже ипотека 800тыс. Вы думаете я не обращалась ни к ком? Устала искать деньги, вариантов ноль

17. Андрей Васин

Андрей Васин Активный участник

С нами:
    1 год 9 месяцев 28 дней
    Никто не посадит ,не надо себя накручивать!!!! Ситуация неприятная ,сложная ,но нет безвыходных ,поговорите с мужем ,у вас дети ,вам есть к чему стремиться и ради кого жить !!!!!!!! Главное больше не повторять этих тупых Игровых ошибок,там денег нет !!!!! Запомните это раз и навсегда !!!!!!

18. Dura

Dura Активный участник

С нами:
    5 месяцев 2 дня
    Покончите с собой, а долг из магазина никуда не денется. И муж все узнает, посмотрит все ваши сайты посещаемых.
    Назанимать денег (кредиты, знакомые)
    Вернуть деньги
    Не играть
    Работать и отдавать долги.
    Ну точно не убивать себя, вам плохо сейчас, конечно, но время лечит уж в случае депрессии от игры точно.

19. Dura

Dura Активный участник

С нами:
    5 месяцев 2 дня
    Мужу расскажите, у него свежая голова

Koc15 нравится это.
  20. Настя

Настя Участник

С нами:
    3 месяца 27 дней
    Я изучила уголовный кодекс-посадят.