Пришел, Увидел... Проиграл!

Всем привет! Есть довольно старый фильм "Знаки" с Мелом Гибсоном. На протяжении фильма с главным героем случаются всякие несчастья и болезни в семье и он (бывший священник) постоянно спрашивает Бога:"За что?". Но в конце фильма, в решающей схватке, все его, казалось бы, неудачи оборачиваются на его сторону. В общем, советую посмотреть, спойлерить не буду...
К чему это я?? Да вот так получается, что плохие новости и события сыпятся на меня, как из рога изобилия - папа очень болеет. Мама очень переживает за него (не спит ночами, нервоз, плачет постоянно), сестра тоже из-за этого всего сходит с ума, истеричит (уж такая она). У тети мания преследования уже в очень запущенной стадии и мне приходиться слушать весь тот бред, который она несет.
Но, благодаря тому, что я пережил из-за игры, у меня выработался какой-то иммунитет - я абсолютно спокоен и рассудителен. Понимаю, что нервами и резкими движениями ничего не исправишь и гашу своим спокойствием пожары. Я вижу, что глядя на мое спокойствие, мои родные тоже немного приходят в себя. Смог бы я,"доигровой" вести себя так?? Однозначно - нет!! Я был такой же истеричкой, как мама и сестра. Сейчас я смотрю на жизнь по-другому...

Вторая зарплата капнула на карточку. 1650 долларов. Первые два-три дня после зп, я впадаю в уныние, что надо отдавать все до нуля! ( я сделал выбор расплатиться с долгами, как можно быстрее, вместо размеренной отдачи), но потом прихожу в норму. Оставил себе, чтобы не сдохнуть с голоду, а остальное раздал!
"Любишь кататься - люби и саночки возить"
 
Всем привет!
Буду в тренде форума и разделю свой месячный отчет на категории...поехали:
Игра приходят ли мне мысли об игре? Приходили. Точнее, стучались в дверь. Воображаемый топор изуродовал их до неузнаваемости. Разум надругался над ними.А подсознание помогло спрятать их труп. Только никому не говорите
Работа все прекрасно. На новой работе я никому не должен и это прекрасное чувство!! За февраль у меня было 4 выходных, но если бы мне предложили работать и в эти дни, то я бы согласился. Но и так вышло отлично - рекордная зп в моей жизни и 50 часов переработки, каждый из которых стоит 9 долларов.... дайте мне 6 часов отдыха в сутки и я переверну Землю
Долги все процентное, кроме кредиток -погашено. Всем физикам обозначил движение по отдаче. Еще предстоит длинный путь, но я готов пОтом и кровью искупить свою вину
Мозги Даже курица, с ее крохотным мозгом, не играет. А я играл. Вывод очевиден - я был тупее курицы!
Ботинки сегодня утром взял свои говнодавы почистить и воспылал к ним романтическими чувствами...я не преувеличиваю. Ботинкам уже лет 6. Они у меня одни. Сами понимаете, на обувь денег не было... Они выдержали все эти годы. Я сдавался, а они не сдавались.
Итоги итоги будут, когда меня понесут вперед ногами ( надеюсь, лет через 60). А пока жизнь продолжается. Тяжело ли? ДА, с...а, тяжело!!!Но ботинки выдержали, выдержу и я!!
 
Точно подмечено, хорошие ботинки сейчас редкость. Купил, через 2 месяца уже подклеил, и подошва стала протираться. А твои супер боты 6 лет! Удачи! Терпения!
 
Всем привет!
Буду в тренде форума и разделю свой месячный отчет на категории...поехали:
Игра приходят ли мне мысли об игре? Приходили. Точнее, стучались в дверь. Воображаемый топор изуродовал их до неузнаваемости. Разум надругался над ними.А подсознание помогло спрятать их труп. Только никому не говорите
Работа все прекрасно. На новой работе я никому не должен и это прекрасное чувство!! За февраль у меня было 4 выходных, но если бы мне предложили работать и в эти дни, то я бы согласился. Но и так вышло отлично - рекордная зп в моей жизни и 50 часов переработки, каждый из которых стоит 9 долларов.... дайте мне 6 часов отдыха в сутки и я переверну Землю
Долги все процентное, кроме кредиток -погашено. Всем физикам обозначил движение по отдаче. Еще предстоит длинный путь, но я готов пОтом и кровью искупить свою вину
Мозги Даже курица, с ее крохотным мозгом, не играет. А я играл. Вывод очевиден - я был тупее курицы!
Ботинки сегодня утром взял свои говнодавы почистить и воспылал к ним романтическими чувствами...я не преувеличиваю. Ботинкам уже лет 6. Они у меня одни. Сами понимаете, на обувь денег не было... Они выдержали все эти годы. Я сдавался, а они не сдавались.
Итоги итоги будут, когда меня понесут вперед ногами ( надеюсь, лет через 60). А пока жизнь продолжается. Тяжело ли? ДА, с...а, тяжело!!!Но ботинки выдержали, выдержу и я!!
Отличный пост. Тонкий юмор. Молодчина!
 
Всем привет! Вот уже ровно 4 месяца я вне игры. Совсем.
Сегодня перечитал первых пару страниц своей истории.В некоторых местах пульс начинал зашкаливать...вспомнил то, что было... как я и мои родные пережили ту ночь, когда я во всем признался?!!! Я помню слово в слово свое признание и то ужасное молчание и громкий выдох мамы по ту сторону трубки. Эта ночь точно была самой тяжелой в моей жизни.
За время вне игры произошло:
1.Список кредиторов сократился из 24 -х позиций до 16-ти (организации+ физики). 2.Выплачено долгов около 5 тыс долларов. Из процентного остались 2-е кредитные карточки в сумме на 1800 долларов. Разберусь и с ними скоро
3.Налажен контакт со всеми людьми, кому я должен. Может не все меня поймут и простят, но трубку пока берут все
4.Чем больше времени проходит с тех пор, тем больше я понимаю, насколько глупо я поступал. Даже в самые тяжелые времена, я мог собрать 3-4 человека своих ближайших друзей за столом, сказать им всю правду и вместе мы бы выбрались с минимальными потерями. Но игра ставила блок на все разумные размышления и случилось так, как случилось.
5.Эмоциональное состояние стабилизировалось. Какой же это кайф - проснуться утром и не думать, где взять пару тысяч на погашение кредитов. И хоть жизнь не сахар ЕЩЕ, но уже и не соль!
6.В связи с выходом из постоянного стресса, есть и плохие новости - обьем моей талии растет. Свои щеки я вижу без зеркала, а в прошлогодних футболках просматривается пупок))) Но лучше я буду неигровым жиробасом, чем игровым дистрофиком))
7.Все прошлые заработки отдавал на долги. С последней зп оставил себе на обновление гардероба. Прикупил туфли, свитер, рубашку, оставил деньги на лечение зубов. Если бы не пункт 6, то уже бы стал похож на человека))))
 
Всем привет! Вот уже ровно 4 месяца я вне игры. Совсем.
Сегодня перечитал первых пару страниц своей истории.В некоторых местах пульс начинал зашкаливать...вспомнил то, что было... как я и мои родные пережили ту ночь, когда я во всем признался?!!! Я помню слово в слово свое признание и то ужасное молчание и громкий выдох мамы по ту сторону трубки. Эта ночь точно была самой тяжелой в моей жизни.
За время вне игры произошло:
1.Список кредиторов сократился из 24 -х позиций до 16-ти (организации+ физики). 2.Выплачено долгов около 5 тыс долларов. Из процентного остались 2-е кредитные карточки в сумме на 1800 долларов. Разберусь и с ними скоро
3.Налажен контакт со всеми людьми, кому я должен. Может не все меня поймут и простят, но трубку пока берут все
4.Чем больше времени проходит с тех пор, тем больше я понимаю, насколько глупо я поступал. Даже в самые тяжелые времена, я мог собрать 3-4 человека своих ближайших друзей за столом, сказать им всю правду и вместе мы бы выбрались с минимальными потерями. Но игра ставила блок на все разумные размышления и случилось так, как случилось.
5.Эмоциональное состояние стабилизировалось. Какой же это кайф - проснуться утром и не думать, где взять пару тысяч на погашение кредитов. И хоть жизнь не сахар ЕЩЕ, но уже и не соль!
6.В связи с выходом из постоянного стресса, есть и плохие новости - обьем моей талии растет. Свои щеки я вижу без зеркала, а в прошлогодних футболках просматривается пупок))) Но лучше я буду неигровым жиробасом, чем игровым дистрофиком))
7.Все прошлые заработки отдавал на долги. С последней зп оставил себе на обновление гардероба. Прикупил туфли, свитер, рубашку, оставил деньги на лечение зубов. Если бы не пункт 6, то уже бы стал похож на человека))))
красава,
ты можно сказать вылез откуда люди не вылазят и ну и родным с друзьями респект (с)
 
Из опыта скажу, что ни одно МФО в Украине не подаёт в суд. В Ютубе есть канал МФО Украина посмотри, Михаил Невзоров кажется ведёт канал
 
Из опыта скажу, что ни одно МФО в Украине не подаёт в суд. В Ютубе есть канал МФО Украина посмотри, Михаил Невзоров кажется ведёт канал
У меня уже нет мфо!! Все до единого погашены!! Когда приходит смс с предложением кредита, то я просто плюю в экран!
 
Здрасьте вам!
...да как же так? Телефон всю ночь был на зарядке, а на экране всего 56%. Может с зарядкой что?
... черт, а где же второй такой же носок? Ведь я же точно его где-то видел вчера. Или это был первый?
...мать перемать, вот что мне мешало вчера побриться и сегодня поспать лишних 10 минут?
... а эти ужасные туфли! Че же их не почистить-то с вечера?
...что там за окном?какую куртку одеть? Еще зимнюю или уже весеннюю?

Вот так коротко я вам изложил свои мысли каждое утро. Вот этим у меня сейчас забита голова с утра.
Мне все равно, как сыграл Питсбург! Все равно, какой тотал у Рокетс! Все равно, на фору Федерера!

..."здравствуйте. Нет, кредита не надо!! Я вам уже устал повторять, чтобы вы мне больше не звонили никогда!! Спасибо!!И вам прощайте!"

Вот сейчас примерно так проходят мои дни. Тяжело ли? Да, тяжело!! Что может быть хуже, чем 56% процентов заряда телефона и небритая морда за 10 минут до выхода на работу???

..."в следующем месяце тебе отдам. Горит? Я знаю, что должен тебе уже год. Отдам. Будешь голодать, набери"

Теперь по делу:
  1. Сегодня пришла распечатка зп за 3 месяца. Примерно 5500 дол. Из них на себя я потратил долларов 500! Вчера получил зп за март и уже всю раздал кредиторам.
  2. В бой пошли кредитные "тяжеловесы", то есть люди, которым я должен от 1000 дол и выше. Сегодня загасил одного. Ровно на 1000, а вчера еще одного,поменьше, на 300. Денег нет, но я держусь.
  3. Список кредиторов сократился с 16 до 14. Месяц сосу лапу, а апрельская зп уже расписана под 0. Но, зато, в апреле опрокину еще одного "супертяжа".Есть еще несколько мелких сумм, но они давят больше психологически
  4. Так хочется новые штанишки, новые кроссовочки, новые рубашечки...но эти хотелки ищите в разделе " Жалобы на жизнь". Ссылки на раздел не оставляю, а то заспамите!
  5. Коммуналка, спортзал, новый загран паспорт и реквизиты из пункта 4 - переносятся. О решении этих задач сообщу дополнительно.
  6. Чуть не забыл - 5 месяцев пребываю в "трезвом уме и светлой памяти". Не знаю, что меня может еще хоть раз толкнуть в игру. Ну, разве что железобетонный вернячок. Они же есть? Правда же? Надо только контролировать себя и ставить только когда уверен))((
За сим прощаюсь на месяц, если не случится чего или если вдруг не созреют в моей голове еще какие-то слова, которыми я захочу с вами поделиться.
...я вспомнил, где я видел второй носок!! Аа, нет, это был первый!! Да что ж такое-то!! Что может быть хуже?!?!
 
Уберите от экранов детей и слабонервных! Следующая информация может повергнуть неподготовленных людей в шок!!
6 месяцев я хожу мимо букмекерских будок и вижу, как им тяжело! Вывески потертые, подсветка не везде работает, в открытых дверных проемах видны облезлые стулья и мониторы 4-х летней давности...
А какая разруха творится в будках мфо! Вы бы видели, какие маленькие ларечки они снимают в центре Киева, жуть!! Может кто-то знает, как кинуть им донат? Жалко смотреть, ведь не чужие же люди!!
И это я не походил к ним всего-то полгодика, а такие перемены...прямо слезы на глазах!
Но, хватит о грустном! Вы, наверное, спать не спали, думая о том, как я тут??
1. Долги перевалили за отметку ниже 400 000 грн. Достижение так себе, но было-то больше 600 тыс. Так что в актив этот пункт.
2. Немного бесит п.1 и постоянный прессинг ибо все уже заждались своих денег. И я немного устал отдавать всю свою зп под ноль уже 6 месяцев подряд. Но, I want to break free (c). Терпи козак, будешь атаманом(с)
3. Если откровенно, то начался сквош с жизнью - я отбиваю все мячи, летящие в меня, но напротив стенка и все прилетает обратно и под разными углами...
...с другой стороны и я не из плоти и крови сделан - посмотрим, кто упадет первым!
 
Пользователь заблокирован
Уберите от экранов детей и слабонервных! Следующая информация может повергнуть неподготовленных людей в шок!!
6 месяцев я хожу мимо букмекерских будок и вижу, как им тяжело! Вывески потертые, подсветка не везде работает, в открытых дверных проемах видны облезлые стулья и мониторы 4-х летней давности...
А какая разруха творится в будках мфо! Вы бы видели, какие маленькие ларечки они снимают в центре Киева, жуть!! Может кто-то знает, как кинуть им донат? Жалко смотреть, ведь не чужие же люди!!
И это я не походил к ним всего-то полгодика, а такие перемены...прямо слезы на глазах!
Но, хватит о грустном! Вы, наверное, спать не спали, думая о том, как я тут??
1. Долги перевалили за отметку ниже 400 000 грн. Достижение так себе, но было-то больше 600 тыс. Так что в актив этот пункт.
2. Немного бесит п.1 и постоянный прессинг ибо все уже заждались своих денег. И я немного устал отдавать всю свою зп под ноль уже 6 месяцев подряд. Но, I want to break free (c). Терпи козак, будешь атаманом(с)
3. Если откровенно, то начался сквош с жизнью - я отбиваю все мячи, летящие в меня, но напротив стенка и все прилетает обратно и под разными углами...
...с другой стороны и я не из плоти и крови сделан - посмотрим, кто упадет первым!
Приходи на группу АИ, поделимся опытом!
 
Приходи на группу АИ, поделимся опытом!
Привет! Я не хочу крутиться постоянно возле игры. Я выпил свою чашу д ерьма до дна. Не хочу ни слушать, ни рассказывать. Мне не нужен чужой опыт, у меня своего полный рюкзак. @Jeff130599 пойми меня правильно, я не хочу возвращаться в игру даже воспоминаниями. Я не хочу выполнять никаких заданий и шагов. Не хочу никого ни в чем переубеждать и переубеждаться. Я постараюсь пройти все это один. Спасибо за предложение, но я сегодня откажусь.
 
Если откровенно, то начался сквош с жизнью - я отбиваю все мячи, летящие в меня, но напротив стенка и все прилетает обратно и под разными углами...
Держись там, я на тебя поставил П1 кэф 1.90, не подводи)
 
Я сорвался.Сорвался и совсем слетел с катушек.Я сорвался и улетел далеко-далеко...я не смог удержаться!...
...В одно прекрасное утро в начале мая, босс спросил меня, как я смотрю на зарубежные проекты. Я отшутился, что я бы мог, но не с моим везением ( я же знаю, что коф 1.1 превращается в 50, когда я проставлю)). А дальше, все, как в тумане - собеседование, подтверждение моей кандидатуры, официальное предложение приехать на проект в страну Г и сутки на размышление...я сорвался!! И вот, я уже 2 недели топчу украинским сапогом немецкую землю.
Can you believe? Черт, я, хренов лудик, еще чего-то стою?!... Нет, не так - это хренов лудик не стоил ничего, а не я. Я же вам обещал задушить эту ***** в себе голыми руками?? Эта сука забрала у меня пол жизни, но сейчас я перехожу в контратаку!!
"Все, кто верил в меня, когда я падал, пристегнитесь - мы взлетаем!"
Осталось закрыть 11 кредиторов....
 
Пользователь заблокирован
Смысл гасить проценты, если тело не платишь, позвони, напиши всем мфо..."гашу тело, и процент за месяц, и вы закрываете кредит, если нет, то гасить не буду"..я закрыл так cashup, и алекскредит
 
Я сорвался.Сорвался и совсем слетел с катушек.Я сорвался и улетел далеко-далеко...я не смог удержаться!...
...В одно прекрасное утро в начале мая, босс спросил меня, как я смотрю на зарубежные проекты. Я отшутился, что я бы мог, но не с моим везением ( я же знаю, что коф 1.1 превращается в 50, когда я проставлю)). А дальше, все, как в тумане - собеседование, подтверждение моей кандидатуры, официальное предложение приехать на проект в страну Г и сутки на размышление...я сорвался!! И вот, я уже 2 недели топчу украинским сапогом немецкую землю.
Can you believe? Черт, я, хренов лудик, еще чего-то стою?!... Нет, не так - это хренов лудик не стоил ничего, а не я. Я же вам обещал задушить эту ***** в себе голыми руками?? Эта сука забрала у меня пол жизни, но сейчас я перехожу в контратаку!!
"Все, кто верил в меня, когда я падал, пристегнитесь - мы взлетаем!"
Осталось закрыть 11 кредиторов....
Реально рад и горд тобой! Держи марку!
 
LUDOMAH.COM
Сверху