Пришел, Увидел... Проиграл!

Если ты думаешь что люди не лудоманы живут намного лучше тебя. То ты ошибаешься. У них свои демоны. У кого бутылка. У кого что то ещё. Каждый страдает по своему. Ответь для себя. Ведь тебе нравиться такая жизнь? Если бы не нравилась , поменял бы что то.
У тех людей проблема в голове!! Я вот всегда думал, что мне всего не хватает в материальном плане.. Теперь я анализирую и понимаю, что у меня было все!! Если бы я не играл, то купил бы себе все, что нужно - квартиру, машину, обеспечивал бы родителей, ездил бы по миру.... а сейчас я довел себя до того, что "0" в графе "долги" это все, о чем я мечтаю. Нравится ли мне моя жизнь?? Однозначно - нет. Мне хватает ума, чтобы это понять, но не хватает, чтобы изменить.
 
Просыпаешься утром с мыслями обо всем этом. Идешь в душ с мыслями обо всем этом. Одеваешься с мыслями обо всем этом. Едешь в транспорте с мыслями обо всем этом. Приходишь в офис и здороваешься с коллегами, которым должен, с мыслями обо всем этом... А потом засасывает работа... Крутишься, как белка в колесе. Пишешь мейлы, звонишь, ходишь на совещания... как-будто ты обычный человек. И вдруг, посреди всего этого, тебя простреливает мысль...в такие моменты эти мысли кажутся чем-то неважным, решаемым и рабочий бег продолжается... А потом выходишь из офиса... с мыслями об этом. Едешь в транспорте с мыслями об этом. Ложишься спать с мыслями об этом. Мои мысли - мои скакуны!!
 
Пользователь заблокирован
У тех людей проблема в голове!! Я вот всегда думал, что мне всего не хватает в материальном плане.. Теперь я анализирую и понимаю, что у меня было все!! Если бы я не играл, то купил бы себе все, что нужно - квартиру, машину, обеспечивал бы родителей, ездил бы по миру.... а сейчас я довел себя до того, что "0" в графе "долги" это все, о чем я мечтаю. Нравится ли мне моя жизнь?? Однозначно - нет. Мне хватает ума, чтобы это понять, но не хватает, чтобы изменить.
Как ты говоришь. У тех людей проблема в голове. Назовём это образами. Образ что у меня нет того, что есть у других. Ты же из за этого и попал в ловушку. У тебя было всё. А могло быть ещё больше. То что есть страдание причиняет сама мысль что у других больше чем у тебя. Или лучше. Ты начинаешь достигать большего. И теряешь что есть. Теперь. Как выбраться из этой ловушки?
 
Пользователь заблокирован
Тебе же больно? Ну например ты поранил палец. И тебе больно. Разрушение тела. Подумай. Если мысли причиняют боль. То что болит?. Может болят связи между-опционами?
 
Пользователь заблокирован
Может болят связи между нейронами?
 
Привет, а как дела с игрой? Сколько вне игры?
У нас с игрой взаимная ненависть. И,кажется, она ненавидит меня больше, чем я ее)) Дни вне игры я не считаю... Скажем так, я перестал проигрывать крупно. Но долги все равно не уменьшаются из-за мфо. Когда совсем безнадега, то захожу в будку, ставлю 200-300 грн... Не знаю, зачем я это делаю. Ну я играл с 2001-го...17 гребанных лет. Не так все просто, как казалось, но я в себе уверен. Очень угнетают долги. Сейчас это главный бич. Наверное, так говорят многие, но я уверен, что когда войду в граффик по долгам, тогда и окончательно забуду об игре...
 
Читаю, и в целом понимаю, что у меня начинается тоже самое.. только ПОКА ЧТО в разы меньше.. намного меньше долгов!!
А так всё тоже самое.. мфо, долги, враньё.. и понимаю что если не остановлюсь, то может получиться тоже самое!!!
Упаси Бог..
P.S. Цени таких друзей и родных как у тебя.. у меня к сожалению нет таких пока что
 
Вчера внес последний платеж по кредиту в банке ПУМБ. Это был мой единственный классический кредит... Но такое ощущение, что я платил его всегда. Это был мой первый!! Я брал его еще до того, как проиграл доллары из схрона. Как же приятно видеть "0" на счету!!! Никогда бы не подумал. С этим кредитом ушла целая эпоха - все мои никудышние года пролетели вчера, когда увидел последнее списание. Как же тяжело его было платить!! Всегда с просрочками (это банк и не напрягал, как мфо, поэтому я всегда откладывал в самый конец очереди). Я помню, как его брал. И помню, как работник банка дал мне договор, а я почитал, что переплата за все года будет в 3 раза!!! И помню мои слова работнику:"да я не буду тянуть, 3-4 месяца и я погашу досрочно". Знал бы я тогда, что ждет меня впереди, я бы написал на запотевшем окне "HELP ME"!
Вычеркиваю этот кредит из своего экселя.
В - выбираюсь!
 
Ненавижу красный цвет!! Агрессивный, заставляющий давить, рвать, всегда выделяется из других цветов. Цвет крови, жажды, хищника... Именно у букмекера на букву "М" с такой раскраской я и поимел себе проблем. 90% своих кровных и кровных других людей я оставил там.Сейчас загуглил.Даже гугл не знает, кто купил яхту за мои денежки. Загадочный бенефициар, который прячется за подстилкой из Кюрасао.
То ли дело, синий цвет... успокаивающий, расслабляющий, заставляющий обернуться в плед и спокойно смотреть, как Надаль, даже не зная о моем существовании, делает меня унизительно нещастным. Контора на букву "Б"... Ты получаешь в моем хит-параде ненависти место номер 2 с 10% заработанных мною средств. Желаю владельцам этой шараги приятного аппетита и хорошего настроения....
Следующее мое приветствие летит в далекие края Мальты, где зарегистрировано горе, которое даже не определишь одним цветом... Эти жлобы даже поскупились на нормальный красочный сайт. Но, с мировым именем. Наверное, у владельца яхта чуть длиннее, дом чуть больше, а жена чуть красивее, чем у остальных.
Подытожу: владельцев, топ менеджеров и бенефициаров ищите в " Форбсе".
А меня ищите в минимаркете "Чекушка", выбирающего самую дешевую колбасу и консерву.
Как говорят у нас в Киеве: " what a fuck, nigger?"
 
Последнее редактирование:
У меня осталась не закрытой вкладка на этот форум, а попадя на сайт, я решил прочитать сообщения в последних темах)
Владелец конторы на букву М вполне себе мирный дедушка, мне с ним довелось общаться- старой формации, того поколения, которое не верило в инет, хотя время идёт может уже его внучки рулят)
 
Пользователь заблокирован
Ненавижу красный цвет!! Агрессивный, заставляющий давить, рвать, всегда выделяется из других цветов. Цвет крови, жажды, хищника... Именно у букмекера на букву "М" с такой раскраской я и поимел себе проблем. 90% своих кровных и кровных других людей я оставил там.Сейчас загуглил.Даже гугл не знает, кто купил яхту за мои денежки. Загадочный бенефициар, который прячется за подстилкой из Кюрасао.
То ли дело, синий цвет... успокаивающий, расслабляющий, заставляющий обернуться в плед и спокойно смотреть, как Надаль, даже не зная о моем существовании, делает меня унизительно нещастным. Контора на букву "Б"... Ты получаешь в моем хит-параде ненависти место номер 2 с 10% заработанных мною средств. Желаю владельцам этой шараги приятного аппетита и хорошего настроения....
Следующее мое приветствие летит в далекие края Мальты, где зарегистрировано горе, которое даже не определишь одним цветом... Эти жлобы даже поскупились на нормальный красочный сайт. Но, с мировым именем. Наверное, у владельца яхта чуть длиннее, дом чуть больше, а жена чуть красивее, чем у остальных.
Подытожу: владельцев, топ менеджеров и бенефициаров ищите в " Форбсе".
А меня ищите в минимаркете "Чекушка", выбирающего самую дешевую колбасу и консерву.
Как говорят у нас в Киеве: " what a fuck, nigger?"
Чтобы это стало победой. Можно извлечь урок. Ведь если оказался в дураках - в следующем подобном случае поступишь по другому. Это похоже что происходит в стране. Все побежали за золотым тельцом. Но пока сам не стукнешься. Разговоры не помогут
 
Чтобы это стало победой. Можно извлечь урок. Ведь если оказался в дураках - в следующем подобном случае поступишь по другому. Это похоже что происходит в стране. Все побежали за золотым тельцом. Но пока сам не стукнешься. Разговоры не помогут
@Vova ты очень неглупый человек. И по сообщениям видно, что пережил много боли, но ты очень уж мудрено закручиваешь свои посылы. Тебя многие не понимают. Игровая зависимость, это такая вещь, где работают только животные инстинкты... Ну вот ты, вроде, и правильно все говоришь, но когда я в замазке, то построение "правильных образов в мозгу" занимает приблизительно 105-е место. Где-то между спасением пингвинов в Антарктиде и размышлениями о том "что автор хотел сказать, писав Мону Лизу".
Я становлюсь животным, у меня из образов в мозгу только цифры 2-1 при ставке на тотал б!!
 
У меня прекрасные друзья!! Где-то на форуме я писал, что обижаюсь на них, ведь я в такой ситуации, а мне никто не помогает. А потом открыл свой эксель с расписанными долгами, посмотрел туда и понял, что я не прав. Мне помогали все, кто чем мог. А когда узнавали откуда у меня долги, то помогали еще больше!!! Некоторым я должен уже почти год и, несмотря на это, они ждут. Звонят и интересуются как я себя чувствую, а не когда отдам долг!! Конечно, они не могут прочувствовать всю глубину моей внутренней дисгармонии, но НИ ОДИН от меня не отказался.
"Нет, был один, который не стрелял" (с)Высоцкий
 
Вчера был день рождения лучшего друга( не раз уже его упоминал)... Я дня 3 думал звонить или нет с поздравлениями. Последний раз мы с ним общались в день финала ЧМ. Я описывал тот эпизод."Общались" - это слишком громко сказано, в основном он на меня орал(( После этого было только несколько слов в чате по поводу долгов и ситуации...
Я решил звонить. Все таки мы дружим уже 24 года из моих неполных 35-ти... Я набираю, он не берет трубку... Набираю через полчаса - не берет!! Я подумал, что он просто не хочет меня слышать...но, вдруг, он перезванивает... Я беру трубку и он начинает извиняться, что не взял, когда я звонил... Разговор с ним, это было лучшее, что со мной случалось за последнее время с психологической точки зрения - мы говорили, как-будто ничего не произошло, как-будто я ему не врал, как-будто он не подставился из-за моих долгов перед людьми. Я понял, что мы с ним по-прежнему друзья. И вот тут уже не "как-будто друзья".
Каким же я сильным и благодарным выйду после всего этого замеса!! Я всегда считал, что мне недостает крепкого характера. Может мне и было послано это испытание, чтобы я алмазы головой дробил??!!
 
Пользователь заблокирован
Вчера был день рождения лучшего друга( не раз уже его упоминал)... Я дня 3 думал звонить или нет с поздравлениями. Последний раз мы с ним общались в день финала ЧМ. Я описывал тот эпизод."Общались" - это слишком громко сказано, в основном он на меня орал(( После этого было только несколько слов в чате по поводу долгов и ситуации...
Я решил звонить. Все таки мы дружим уже 24 года из моих неполных 35-ти... Я набираю, он не берет трубку... Набираю через полчаса - не берет!! Я подумал, что он просто не хочет меня слышать...но, вдруг, он перезванивает... Я беру трубку и он начинает извиняться, что не взял, когда я звонил... Разговор с ним, это было лучшее, что со мной случалось за последнее время с психологической точки зрения - мы говорили, как-будто ничего не произошло, как-будто я ему не врал, как-будто он не подставился из-за моих долгов перед людьми. Я понял, что мы с ним по-прежнему друзья. И вот тут уже не "как-будто друзья".
Каким же я сильным и благодарным выйду после всего этого замеса!! Я всегда считал, что мне недостает крепкого характера. Может мне и было послано это испытание, чтобы я алмазы головой дробил??!!
Друзья. Это классно. Друзья- возможно самое лучшее что может быть в этой жизни. Но если останешься прежним. Потеряешь и друзей. А как меняться? Каждый ищет своё.
 
Пользователь заблокирован
@Vova ты очень неглупый человек. И по сообщениям видно, что пережил много боли, но ты очень уж мудрено закручиваешь свои посылы. Тебя многие не понимают. Игровая зависимость, это такая вещь, где работают только животные инстинкты... Ну вот ты, вроде, и правильно все говоришь, но когда я в замазке, то построение "правильных образов в мозгу" занимает приблизительно 105-е место. Где-то между спасением пингвинов в Антарктиде и размышлениями о том "что автор хотел сказать, писав Мону Лизу".
Я становлюсь животным, у меня из образов в мозгу только цифры 2-1 при ставке на тотал б!!
" Правильные" образы. Или точнее новые. Нужно создавать когда действие прошло. И осознаёшь свою глупость. Нужно посмотреть в чём ты неточен. Убрать помеху. И создать новый образ. И потом уже в подобной ситуации проверить его в жизни. Если он хорош. И действует. То ты сам поймёшь что этот образ тебе полезен.
 
Пользователь заблокирован
@Vova ты очень неглупый человек. И по сообщениям видно, что пережил много боли, но ты очень уж мудрено закручиваешь свои посылы. Тебя многие не понимают. Игровая зависимость, это такая вещь, где работают только животные инстинкты... Ну вот ты, вроде, и правильно все говоришь, но когда я в замазке, то построение "правильных образов в мозгу" занимает приблизительно 105-е место. Где-то между спасением пингвинов в Антарктиде и размышлениями о том "что автор хотел сказать, писав Мону Лизу".
Я становлюсь животным, у меня из образов в мозгу только цифры 2-1 при ставке на тотал б!!
Ты правильно написал. Что когда идёт битва. Создавать новые образы нет ни времени ни сил. Это можно сделать после. Если проиграл. Но хочешь извлечь урок для себя
 
Пользователь заблокирован
Месяца 3 назад. Один перец полез мне морду бить. А я задумался. И в итоге пропустил пару ударов. Понял. Кого то бьют. И похоже меня. Поэтому и понял. Что в битве некогда думать. Нужно применять то что умеешь. А потом уже создал новый образ. Как выходить из захвата. Но он больше не лезет. И проверить новый образ не представляется возможным.
 
Сегодня годовщина. Ровно год назад, примерно в это же время (время написания мною поста), мою большую тайну узнали родители. Никогда не забуду тот вечер...
Но весь абсурд в том, что с того дня и до сегодня я увеличил долги в 5 раз. Эх, если бы можно было вернуться во времени, зная, что произойдет дальше(((
 
LUDOMAH.COM
Сверху