Пришел, Увидел... Проиграл!

Сам в такой же жо...жить не хочется и желания нет.держат только долги которые не хочется оставлять матери старушке и ребёнку они здесь ни при чем
 
"Да есть же"... и ..." Ну как же так"!! Признайтесь, что именно этими словами вы встречали выигрыши и проигрыши, соответсвенно. Сколько раз за всю нашу игровую жизнь звучали фанфары при первом возгласе и, как правило, текли сопли при шепоте второго...
За последние две недели в моей жизни происходили события, в которых я точно так же, как и раньше, выкрикивал эти фразы. Я ждал 8.11, как никогда раньше. Один мой друг, которому я все рассказал обещал одолжить мне и закрыть все мои процентные займы и взять меня под контроль... 6-го числа он позвонил и проблеял, что жена не разрешает и бла бла бла...и я сказал: "Ну как же так"!!! А в прошлую пятницу я пошел на собеседование на новую работу, где сулили очень хорошую зп... Я был в отличной форме и получил работу прямо там, даже без стандартных " мы вам позвоним"... Я вышел из их офиса и заорал:" Да есть же!!!".... А вчера домой пришло очередное письмо из мфо, где я не успел закрыться...позвонила мама, позвонила сестра...состояние у них ужасное. И я уже ничего не сказал, ни первого, ни второго. Я пришел в свои 4 стены, принял душ, укрылся одеялом и умер до утра. Проснулся мертвым, сходил еще на "старую" теперь уже работу и пытаюсь радоваться новому витку карьеры, но не получается. Моя новая компания очень крутая, одна из 4-х мировых гигантов ( сейчас я тоже работаю в одном из 4-х), но радости нет. Не знаю, когда я в следующий раз закричу : "да есть же"! Но главное сейчас как можно реже выдавливать из себя "ну как же так!"
 
Это ты так из-за писульки мфо расстроился?
я этими письмами попу на огороде вытираю)
p. s А разве в Украине не ограничили % по ним. Я что то краем уха слышал, что вобще не больше чем в 2 раза могут накрутить. Ещё при Яноке такой закон вроде вышел или раньше. Вы бы хоть почитали.
Возможно ошибаюсь.
Эт щас у вас там каждый раз Петя всё це остаточно прощевается с громодянским союзом и Российской империей.- Никак не простится... ) :D:cool::)
 
Последнее редактирование:
Это ты так из-за писульки мфо расстроился?
я этими письмами попу на огороде вытираю)
p. s А разве в Украине не ограничили % по ним. Я что то краем уха слышал, что вобще не больше чем в 2 раза могут накрутить. Ещё при Яноке такой закон вроде вышел или раньше. Вы бы хоть почитали.
Возможно ошибаюсь.
Эт щас у вас там каждый раз Петя всё це остаточно прощевается с громодянским союзом и Российской империей.- Никак не простится... ) :D:cool::)
Я расстроился не из-за писульки, а из-за родных. Им ничего не докажешь. Там 10-ти бальная истерика по 9-ти бальной шкале.
 
"Идущие на смерть, приветствуют тебя"... Знаменитая фраза гладиаторов. В Колизее был настоящий азарт - сражайся или умрешь!! Не видите аналогий с нами??
Мне уже стыдно писать в очередной раз одно и то же, но " гладиатору" опять помогли родные. После получения письма, ситуация была очень плохая. Я и раньше понимал, что все будет так, но когда случилось...
Кажется, что "гладиатора" выкупают из Колизея. Если он сам не захочет туда вернуться и умереть, то все будет нормально!
В этот раз я и сам задействовал все ресурсы, чтобы остаться в нормальной жизни!! Сейчас попадаю под жесточайший контроль родных и нескольких друзей!! Смогу ли я их обмануть, если захочу??? З-а-п-р-о-с-т-о!!!! Попробую не захотеть. В последнее время я делал несколько ставок уже скорее от безнадеги. Дней считать не буду. Где-то 2 недели не ставлю совсем, но и до этого ставки были все реже и реже. В этот раз громких слов говорить не буду, а то я слишком много говорю, а потом, поджав хвост, бегу за помощью к близким!!
Надеюсь, что на новой работе я верну все то, что имел. Но год придется потерять на раздачу долгов...
 
Последнее редактирование:
Расклад на сегодня такой: дома знают почти все.Некоторые особо разочаровывающие моменты я умолчал, но, в целом, то родные знают все. Переживают, пьют таблетки, нервничают, но уже смирились, что год я буду отдавать долги. Очень вовремя нашлась новая работа. Зп будет 36 000 грн, плюс переработки (1300 дол,если доллар не улетит в небеса после обьявления военного положения).
К концу месяца накопилась большая сумма на отдачу по людям. Часть закрою с рассчетных... Придеться краснеть опять ибо на всех желающих не хватит. Но с января начну отдачу. Общая сумма, примерно, 12000 уе. Как раз уложусь в год.
Падать уже не хочу. С понедельника выхожу на новую работу. На выходные отключу телефон и не буду делать ничего!! За два дня феникс должен возродиться из пепла, забыть и простить себе все, что было. В понедельник, в 8:00, на работу должен явиться новый человек, которого даже я не знал до этого!!
 
Я расстроился не из-за писульки, а из-за родных. Им ничего не докажешь. Там 10-ти бальная истерика по 9-ти бальной шкале.
А моим начхать на писульки, ну приходят какие-то письма, я в них огурцы сегодня завернул. Смешно. Через минуту тут же забываю о них.
 
Фло, Дзола, Уайз, Десайи, Пойет...Челси, образца 1999-го года!! Да-да, именно с 1999-го я болельщик Челси! За четыре года до прихода Абрамовича ( чтобы вы не обвиняли меня в глорихантерстве))). Я помню все!!! И гол Гронкьяера Ливерпулю, обводящим ударом (в 2003-м, именно этот гол вывел Челси в ЛЧ, а летом Абрамович купил команду), и сумасшедшую схватку с Барселоной в первый сезон при Моуриньо (4-2 в Лондоне), и гол Иньесты несколько лет спустя (после 3-х непоставленных пенальти в ворота барсы)...А когда Терри не забил пенальти в финале лч с мю в 2008-м, то я просто сплыл по стенке прямо в кабаке, где смотрел матч!!... В 2012-м я со сломанной ногой лежал на больничном, но бежал на костылях к телевизору быстрее, чем Фернандо Торрес мчался забивать гвоздь в крышку гроба Барселоны (2-2 на камп ноу, с удалением Терри). Я уж не говорю, на какую высоту подлетали костыли, когда "Вождь" Дрогба, на пару с Чехом, рвали плоть мюнхенской "Баварии" в финале....

Собственно, для чего я это пишу)) я совсем вне игры месяц. За время моей острой фазы лудки, я совсем охладел к футболу, как таковому и к Челси, в частности. Я ставил НА ВСЕ матчи, которые смотрел вживую и,естественно, переживал только за исход ставки...
Но вчера, когда Челси драл задницу МС, то старый я вернулся!!! Я сидел и переживал за Челси, как в те далекие годы и никаких ставок мне не надо!!! Ни вчера, ни сегодня, ни,надеюсь, завтра!!!
" А не спеши ты нас хоронить, а у нас еще здесь дела..."(с) Чайф
 
Запишите в свои дневники - LuckyLoser не играет с 11 ноября!! Ровно месяц!! Прошу официально внести в протокол, что последней моей ставкой была Арсенал-Вулверхемптон тб3. С тех пор ноутбук лежал в ломбарде. Вчера он был выкуплен, расцелован, вытерт от слюней и занял свое место дома на столе. Я перед ним извинился, что так с ним поступил))

С 3-го декабря я на новой работе. Мне все нравится. Я ни на минуту не пожалел, что сменил работу!
С долгами в граффик все еще не вошел, но сейчас я хоть увидел свет в конце туннеля - в январе окончательно гашу все процентное, кроме кредиток. С февраля начинаю гасить людей (как бы страшно не выглядела последняя фраза)))
"Нас бьют - мы летаем"(с) А. Пугачева
 
Запишите в свои дневники - LuckyLoser не играет с 11 ноября!! Ровно месяц!! Прошу официально внести в протокол, что последней моей ставкой была Арсенал-Вулверхемптон тб3. С тех пор ноутбук лежал в ломбарде. Вчера он был выкуплен, расцелован, вытерт от слюней и занял свое место дома на столе. Я перед ним извинился, что так с ним поступил))

С 3-го декабря я на новой работе. Мне все нравится. Я ни на минуту не пожалел, что сменил работу!
С долгами в граффик все еще не вошел, но сейчас я хоть увидел свет в конце туннеля - в январе окончательно гашу все процентное, кроме кредиток. С февраля начинаю гасить людей (как бы страшно не выглядела последняя фраза)))
"Нас бьют - мы летаем"(с) А. Пугачева
Главное, брат, не вздумай гасить людей трубой по голове, всё-таки. А то лудоман и не такое придумает.
 
Знаешь, что я тебе советую. Скажи своим новым коллегам, чтобы не давали тебе денег ни под каким предлогом. Если ты считаешь, что сам справишься, то это будет отличной страховкой в случае "отступления". Ну и да, тебе советовали уже 10 страниц назад: отдай паспорт кому-то, чтобы не дай бог не залезть в МФО.
А потом, на досуге, посчитай проценты, которые ты подарил МФО.
Микрофинансовые - самый большой враг лудомана...и блин...какого хрена они тебе ещё дают займы?
 
Всем привет!
Пару недель не отписался и моя тема уже на 3-й странице "Личных историй"!! Это, с одной стороны, плохо - много новых историй, новых людей и новых разрушенных судеб. Но, с другой стороны, все больше осознавших и желающих выбраться!!

В первых строках моего письма, хотелось бы поздравить всех с Новым Годом. Это единственный праздник в году, где вся атмосфера кричит о его приближении!! Удачи всем в наступающем году!! Терпения вам и вашим семьям! Кто еще не бросил бяку, то это отличный повод начать с чистого листа. Не бойтесь и не слушайте остальных, что это неизлечимо. Просто верьте в себя!!! И, если ни у кого не получилось до этого, то это не значит, что не получиться именно у Вас!! Может быть, Вы станете первым, кто вышел из игры навсегда.
Даже когда тяжело, все время говорите себе:" Я буду первым, кто вышел навсегда и остальные пойдут за мной".

Коротко о моих делах:
Получил первую зп на новой работе - 37000 грн (1300 дол). Наконец-то, вся ушла по назначению. Немного угнетает тот факт, что так будет продолжаться еще год, но, по сравнению с тем, сколько я это "нарабатывал", то меня это устроит. Зато следующий НГ я буду встречать абсолютно чистым, даст Бог!

Я смотрел " Властелин колец" только в переводе Гоблина )) Всем советую, кстати, очень смешно. Так вот, урывок ниже, это обо мне)) и, наверняка, остальные ребята узнают себя)) Мораль в конце ролика
 
Пользователь заблокирован
Всем привет!
Пару недель не отписался и моя тема уже на 3-й странице "Личных историй"!! Это, с одной стороны, плохо - много новых историй, новых людей и новых разрушенных судеб. Но, с другой стороны, все больше осознавших и желающих выбраться!!

В первых строках моего письма, хотелось бы поздравить всех с Новым Годом. Это единственный праздник в году, где вся атмосфера кричит о его приближении!! Удачи всем в наступающем году!! Терпения вам и вашим семьям! Кто еще не бросил бяку, то это отличный повод начать с чистого листа. Не бойтесь и не слушайте остальных, что это неизлечимо. Просто верьте в себя!!! И, если ни у кого не получилось до этого, то это не значит, что не получиться именно у Вас!! Может быть, Вы станете первым, кто вышел из игры навсегда.
Даже когда тяжело, все время говорите себе:" Я буду первым, кто вышел навсегда и остальные пойдут за мной".

Коротко о моих делах:
Получил первую зп на новой работе - 37000 грн (1300 дол). Наконец-то, вся ушла по назначению. Немного угнетает тот факт, что так будет продолжаться еще год, но, по сравнению с тем, сколько я это "нарабатывал", то меня это устроит. Зато следующий НГ я буду встречать абсолютно чистым, даст Бог!

Я смотрел " Властелин колец" только в переводе Гоблина )) Всем советую, кстати, очень смешно. Так вот, урывок ниже, это обо мне)) и, наверняка, остальные ребята узнают себя)) Мораль в конце ролика
Пусть всё получится у тебя! С НОВЫМ ГОДОМ !
 
Ух, блин!! Еле нашел свою тему))
Сейчас вы будете ругаться, но я делаю все наоборот - дневники не веду, спорт смотрю еще больше, чем раньше. Оказывается, это просто интересно!
Конечно, есть куча негатива, но это не идет ни в какое сравнение с тем, что было еще недавно!!
...в один из тех дней, я встал утром и пошел в душ. В процессе натирания своих телес гелями, я от безысходности сел на пол и струя воды падала на мою голову с высоты 2-х метров, а я просто сидел и думал, что же будет дальше... Я не вспоминал ни о родных, ни о друзьях, ни о долгах...у меня был разговор с собой!! И картина того бессилия застыла в моей памяти. Я больше на хрен не хочу все это переживать!!!

Коротко о земном))
1.Надо научиться распределять зарплату на целый месяц. На новой работе нет авансов. Один раз в месяц вся сумма и гуляй. До зарплаты еще почти 3 недели, а я уже гол, как сокол.
2. Пережил день рожденья. Позвонили все, в том числе и все кредиторы)). Я думал, что кум на меня уже забил, но в полдевятого вечера он все таки позвонил. Его звонку я был рад больше всего!
Совет всем, кто знает устройство деревенской печи: чтобы не было тяги - закройте поддувало!!
 
Очень интересно было читать .
Жаль одно . Читаешь чужие истории когда уже все ошибки, которые мог сделать -сделал и слить все что мог - слил .
Самое печальное в этих ситуациях, что даже играя в конторе и видя людей на дне , у которых в жизни лет 5 назад ещё все было успешно вроде как , правильные выводы сделаны не были. Я думал , что я умнее их , что я так просто не похерю свою жизнь, а капитал приумножу .
В моем итоге 25 декабря утром сидя у монитора с абсолютно тупым лицом и с балансом О -я понял, что я приплыл дальше некуда . На карточке оставалось 200 тысяч рублей , проиграно за ночь было 400 , это вдовесок к 1 млн рублей, который буквально ушёл за 3 месяца .
После нг был план купить новую машину.
План провалился с грохотом .
Хотел набрать жене, не знал как вообще ей объяснить , что машины не будет , она в то время уехала в Одессу (она из Украины) к себе домой перед Новым годом.
Но она позвонила первая , сообщила , что она приехала в Киев за дипломом и на вокзале в неё украли кошелёк , в котором были 300 долларов и права , больше денег нет .
Слава Богу у меня остались мозги тогда не ******** все на карте , перевёл ей все что у меня было, оставил себе тысяч 10, думал пусть у неё хоть будет и то лучше.
И может меня спасло это в какой то мере .
Не от игры , вообще дало возможность все переосмыслить .
Вышел к вечеру на улицу , я живу в центре, шёл просто по улице прямо через Арбат, люди радостные идут на встречу , машины едут , везут куда то своих владельцев , у всех все хорошо вроде бы , у меня только хуже некуда , дошёл пешком до волхонки , вышел к храму Христа Спасителя , прочитал Богородеце Дево Радуйся , покурил , все взвесил . Принял решение , одно и веское , я закруглился, никаких ставок , хватит .
На утро я уже был на работе,
жена осталась в Украине на нг , ей надо было права восстановить и получить диплом , а я с 26числа работаю , надо отдавать долги , не яма конечно , но проблем не мало и лишних денег не было чтобы так их спустить в унитаз .
Расстроен очень !
 
LUDOMAH.COM
Сверху