Мфо и мои долги

Тема в разделе "Помогите", создана пользователем dima-pitrov, июл 30, 2018.

1. Aleksandra

Aleksandra Малоактивный

С нами:
    1 месяц 13 дней
    Я всего лишь советую туда обратиться, поскольку компании по рефинансированию сотрудничают с другими МФО и БКИ, то есть всё взаимосвязано, есть система и это радует. В нормальных компаниях оформление договора должно быть бесплатным. Схема обычно такая - компания по рефинансированию выкупает ваши долги перед другими МФО, ваша обязанность - согласно новым (комфортным для вас) условиям погасить задолженность по новому договору.

2. Mayskiy

Mayskiy Активный участник

С нами:
    7 месяцев 16 дней
    Как же вы открыто рекламируете :(((

3. Sportsmen

Sportsmen Общительный

С нами:
    1 год 7 месяцев 21 день
    Не знаю что за нормальные-везде требуют деньги на оформление!Уже куча народу пыталась.

4. Aleksandra

Aleksandra Малоактивный

С нами:
    1 месяц 13 дней
    Еще раз, здесь просят помощи. Я рассказываю, как это работает. Странно, что очевидный совет "купи бутылочку воды" на вопль "хочу пить" вы называете открытой рекламой.

5. Aleksandra

Aleksandra Малоактивный

С нами:
    1 месяц 13 дней
    Вы обращались в следующие компании: economichelp.ru, рефинансируй.рф, ooord.com?

6. Staffik

Staffik Участник

С нами:
    2 месяца 22 дня
    Ну что Дима закрыли нет они тебе?

7. Туяна703

Туяна703 Малоактивный

С нами:
    1 месяц 12 дней
    Мфо сняли деньги с единовременного пособия, имеют ли они на это право? Если нет как скоро могу вернуть деньги?

8. Mari

Mari Малоактивный

С нами:
    1 месяц 10 дней
    Отменить судебный приказ, который вступил в законную силу вот ссылка на сайт юристов, которые отменяют, у меня 3 МФО вышли в своем суде и я знать ничего не знала, срок на отмену 10 дней пропустила, обратилась к ним помогли! Правда не бесплатно! https://finance.damiz.ru/otmena-sudebnogo-prikaza/...

9. dima-pitrov

dima-pitrov Активный участник

С нами:
    1 год 3 месяца 19 дней
    Привет не машина поломалась пришлось в нее вложить и в такси херачу буду ждать акций на новый год.

10. F-63_klg

F-63_klg Активный участник

С нами:
    1 месяц 8 дней
    Хреновая схема.Если процент одинаковый,то сумма одна и та же будет набегать,что от одного большого,что от двух маленьких.Однако маленькие проще закрыть,чем один большой.По себе знаю.

11. Рурк

Рурк Малоактивный

С нами:
    1 месяц
    Тут возник вопрос.
    Сталкивался кто с коллекторами из Стрелы?
    Написали, что если за 2 часа не погашу долг 5000, то начнут писать/звонить родственникам, друзьям, грозятся выехать по адресу.
    Как-то ссыкотно стало.

12. Бром

Бром Активный участник

С нами:
    6 месяцев 20 дней
    По адресу не приедут,друзьям-родным звонить будут

13. Рурк

Рурк Малоактивный

С нами:
    1 месяц
    А каким макаром они номера узнают?
    Вроде по соц.сетям отследить невозможно, принял всевозможные меры, подчистил все за собой

14. Kasta

Kasta Участник

С нами:
    2 месяца 1 день
    Ты что не можешь 5000 руб. погасить? Иди заработай и погаси!

15. Бром

Бром Активный участник

С нами:
    6 месяцев 20 дней
    Как сказал Каста-иди и погаси.А во-вторых сейчас в наш век можно найти контакты кого угодно и где угодно.Мы здесь это уже обсуждали,элементарный слив информации со стороны сотовых операторов

16. Сони

Сони Общительный

С нами:
    1 год 3 месяца 6 дней
    Сотрудник Сотика сливает за мзду, конечно. Хоть это и статья 138.ч2 если поймают

Рурк нравится это.
  17. Konstantin

Konstantin Активный участник

С нами:
    2 года 1 месяц 7 дней
    Привет, ответь как дела? Тут прочел твой летний пост, когда ты чуть не покинул нас. Настроение с тех пор изменилось? Играешь?

18. dima-pitrov

dima-pitrov Активный участник

С нами:
    1 год 3 месяца 19 дней
    Все норм ,не не играю ,тегу свою лямку как могу

19. Konstantin

Konstantin Активный участник

С нами:
    2 года 1 месяц 7 дней
    Сухо как то, ты свои долги подробнее описывал))) Расскажи, плз., тяга сильная? Давно не играл?

20. Ричард

Ричард Общительный

С нами:
    10 месяцев 29 дней
    @Konstantin, в таком состоянии испытывать тягу просто извращение. Которое даже нам лудоманам, не снилось.
    Не думаю, что она у него есть. Человек прибит обстоятельствами до глубокой депрессии. Что его теребить, узнавать детали настроения.