Мфо и мои долги

я как-то раз был должен, смарт кредит одобрил займ в 10 штук...не отдавал долго,не получалось...пока с угрозами не начали звонить,пришлось искать и отдавать:D как вы еще живы с такими суммами,мне кажется меня бы давно хекнули:D:D
Мелко плаваешь... Как говорится "зубов бояться - в рот не давать!")
 
Есть контора,которая даст бабок лудику с чернейшей историей?
 
Есть контора,которая даст бабок лудику с чернейшей историей?
Попробуй в наземных будках около метро взять, если ты в крупном городе. Там всем дают обычно. Эти правда могут и домой придти или подъезд расписать.
 
Пользователь заблокирован
Ребят подскажите не знаю как поступить собрал 40000 что лучше оплатить турбозайм закрыть + смарт или внести солва оплатить там уже долг 60000 всего им должен соответствовать 110000+проценты
Убрать подальше.Кто будет самый настырный того и заплатите.Многие даже долг не потребуют-так писать будут-смс.
Я б вообще не кому не платила.Всех в сад и суд.
Или просто сам долг вернула-сколько брали,столько и отдали.Главное КВИТАНЦИЮ сохранить-с печатью!!!
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
как вы еще живы с такими суммами,мне кажется меня бы давно хекнули
Кто?))Кому нужны чужие долги?Там люди за ЗАРПЛАТУ работают. Обзвон))*Диспетчера* на проводе.Вы сам пойдете за ЧУЖИЕ деньги лицо кому то бить))?Да на фиг нужно.
 
Кто?))Кому нужны чужие долги?Там люди за ЗАРПЛАТУ работают. Обзвон))*Диспетчера* на проводе.Вы сам пойдете за ЧУЖИЕ деньги лицо кому то бить))?Да на фиг нужно.
Там эти ухорцы работают за% от взысканных сумм, так что есть варианты
 
Пользователь заблокирован
Там эти ухорцы работают за% от взысканных сумм, так что есть варианты
Это пугалки-и уголовная статья.На страхе все это и держится.
так что есть варианты
Меньше слушайте кошмарики.Себя защищать тоже нужно уметь.Избить и просто так могут на улице и за пачку сигарет.
 
ребят подскажите ,хочу смарт закрыть ****** всех родственников и знакомых шас долг 29000 и остановлен ,если я внесу шас 10000р они спишутся с суммы долга тоесть будет 19000р не начнет он опять рости заново или если остановили то все кто сталкивался с ним.За месяц закрою полностью сразу не могу волнует этот вопрос .всем удачи.
 
ребят подскажите ,хочу смарт закрыть ** всех родственников и знакомых шас долг 29000 и остановлен ,если я внесу шас 10000р они спишутся с суммы долга тоесть будет 19000р не начнет он опять рости заново или если остановили то все кто сталкивался с ним.За месяц закрою полностью сразу не могу волнует этот вопрос .всем удачи.
по поводу будет дальше начисление или нет не знаю, а вот как раз сегодня видел где-то сообщение, что частично платили находясь в просрочке и продолжали атаковать звонками все равно. Хз может единичный случай, но скорей всего нет.
 
ребят подскажите ,хочу смарт закрыть ** всех родственников и знакомых шас долг 29000 и остановлен ,если я внесу шас 10000р они спишутся с суммы долга тоесть будет 19000р не начнет он опять рости заново или если остановили то все кто сталкивался с ним.За месяц закрою полностью сразу не могу волнует этот вопрос .всем удачи.
Сколько "тело" долга? Просрочка?
 
Ну по закону они тебе ещё круть и крутить могут. Сейчас до 10500+2×10500+0,223010500/365
Если заплатишь, то спишутся пени, проценты, основной долг - в такой последовательности. И могут опять крутить, пока общая сумма начисленных % тройной не будет.
Если платить собрался именно сейчас, обязательно требуй доп. соглашение, в котором будет прописано, что долг заморожен, и расписаны возможности платежа (могут вписать, хрень, образно, "10000 сейчас, остаток до 20 марта, если не будет платежа, проценты возобновятся").
Вообще, странно, конечно, что Смарты себя так ведут. Обычно давление от них по всем фронтам первые 2-3 месяца, потом, частенько пишут "на мошенничество". Если реакции нет, начинают отваливаться потихоньку, продают. А у тебя как-то странно... 7 месяцев прошло и долбят. Много с ними общался?
 
Ну по закону они тебе ещё круть и крутить могут. Сейчас до 10500+2×10500+0,223010500/365
Если заплатишь, то спишутся пени, проценты, основной долг - в такой последовательности. И могут опять крутить, пока общая сумма начисленных % тройной не будет.
Если платить собрался именно сейчас, обязательно требуй доп. соглашение, в котором будет прописано, что долг заморожен, и расписаны возможности платежа (могут вписать, хрень, образно, "10000 сейчас, остаток до 20 марта, если не будет платежа, проценты возобновятся").
Вообще, странно, конечно, что Смарты себя так ведут. Обычно давление от них по всем фронтам первые 2-3 месяца, потом, частенько пишут "на
мошенничество". Если реакции нет, начинают отваливаться потихоньку, продают. А у тебя как-то странно... 7 месяцев прошло и долбят. Много с ними общался?
я не обшался не разу, симку выкинул звонят родственикам и участковому с с участковым знакомые договорились ,что ни он не они не знают где я .
 
я не обшался не разу, симку выкинул звонят родственикам и участковому с с участковым знакомые договорились ,что ни он не они не знают где я .
Ну это, наверное, ты зря. Они поэтому и долбают с надеждой "мошенничество" УК 159.1 продавить и за счет "органов" и "родственников" тебя напугать. Так бы пришел к участковому, написал объяснительную, мол: "Да, должен, возможности платить сейчас нет, будут деньги, сразу оплачу." Возможно, еще раз бы дернулись (с намеком, типа "хрен отстанем"), и всё.
Ну это дело уже твое, как решишь. Участкового, просто, тоже подергают с "отписками".
Раз решил заплатить, тогда звони/пиши им и проси, чтобы доп. соглашение сделали. Просто "словам" и "картинке в ЛК" не верь. Сейчас они как заморозили, так и разморозить могут. Темболее, если видят, что ты платить можешь, значит тебя еще "подоить" можно. Иначе могут как угодно себя повести, в плане накрутки.
 
А если вариант отложить эту десятку, а в конце сразу всю сумму погасить?
 
А если вариант отложить эту десятку, а в конце сразу всю сумму погасить?
Ну я бы, если решил заплатить, тоже так сделал. Но здесь, как я понимаю, калы совсем одолели. Хотя, конечно, не думаю, что увидев 10ку, они сразу отстанут. Может наоборот, как "красная тряпка" подействовать. "Платит - значит давление имеет силу! Продолжаем работу!"
 
LUDOMAH.COM
Сверху