Мфо и мои долги

Mayskiy

Активный участник
Я всего лишь советую туда обратиться, поскольку компании по рефинансированию сотрудничают с другими МФО и БКИ, то есть всё взаимосвязано, есть система и это радует. В нормальных компаниях оформление договора должно быть бесплатным. Схема обычно такая - компания по рефинансированию выкупает ваши долги перед другими МФО, ваша обязанность - согласно новым (комфортным для вас) условиям погасить задолженность по новому договору.
Как же вы открыто рекламируете :(((
 

Sportsmen

Общительный
Я всего лишь советую туда обратиться, поскольку компании по рефинансированию сотрудничают с другими МФО и БКИ, то есть всё взаимосвязано, есть система и это радует. В нормальных компаниях оформление договора должно быть бесплатным. Схема обычно такая - компания по рефинансированию выкупает ваши долги перед другими МФО, ваша обязанность - согласно новым (комфортным для вас) условиям погасить задолженность по новому договору.
Не знаю что за нормальные-везде требуют деньги на оформление!Уже куча народу пыталась.
 

Туяна703

Участник
Мфо сняли деньги с единовременного пособия, имеют ли они на это право? Если нет как скоро могу вернуть деньги?
 

Mari

Участник
Отменить судебный приказ, который вступил в законную силу вот ссылка на сайт юристов, которые отменяют, у меня 3 МФО вышли в своем суде и я знать ничего не знала, срок на отмену 10 дней пропустила, обратилась к ним помогли! Правда не бесплатно! https://finance.damiz.ru/otmena-sudebnogo-prikaza/...
 

F-63_klg

Общительный
Помогите советом. Смс финанс 19000. Лайм займ. 17000. Екапуста. 8000. Могу оплачивать где то по 15000 в месяц. Лайм и капуста без%. Вот думаю сейчас с зп закрыть финанс. Сразу же занять у него чтобы закрыть лайм займ. Беру на след день в лайме 17+8 чтобы закрыть смс и капусту. И по факту будет только один большой займ в лайме. Друзья подскажите как схема.?
Хреновая схема.Если процент одинаковый,то сумма одна и та же будет набегать,что от одного большого,что от двух маленьких.Однако маленькие проще закрыть,чем один большой.По себе знаю.
 

Рурк

Участник
Тут возник вопрос.
Сталкивался кто с коллекторами из Стрелы?
Написали, что если за 2 часа не погашу долг 5000, то начнут писать/звонить родственникам, друзьям, грозятся выехать по адресу.
Как-то ссыкотно стало.
 
Б

Бром

Guest
Тут возник вопрос.
Сталкивался кто с коллекторами из Стрелы?
Написали, что если за 2 часа не погашу долг 5000, то начнут писать/звонить родственникам, друзьям, грозятся выехать по адресу.
Как-то ссыкотно стало.
По адресу не приедут,друзьям-родным звонить будут
 

Kasta

Общительный
Тут возник вопрос.
Сталкивался кто с коллекторами из Стрелы?
Написали, что если за 2 часа не погашу долг 5000, то начнут писать/звонить родственникам, друзьям, грозятся выехать по адресу.
Как-то ссыкотно стало.

Ты что не можешь 5000 руб. погасить? Иди заработай и погаси!
 
Б

Бром

Guest
А каким макаром они номера узнают?
Вроде по соц.сетям отследить невозможно, принял всевозможные меры, подчистил все за собой
Как сказал Каста-иди и погаси.А во-вторых сейчас в наш век можно найти контакты кого угодно и где угодно.Мы здесь это уже обсуждали,элементарный слив информации со стороны сотовых операторов
 

Сони

Общительный
Сотрудник Сотика сливает за мзду, конечно. Хоть это и статья 138.ч2 если поймают
 

Konstantin

Общительный
Привет не машина поломалась пришлось в нее вложить и в такси херачу буду ждать акций на новый год.
Привет, ответь как дела? Тут прочел твой летний пост, когда ты чуть не покинул нас. Настроение с тех пор изменилось? Играешь?
 

Ричард

Общительный
@Konstantin, в таком состоянии испытывать тягу просто извращение. Которое даже нам лудоманам, не снилось.
Не думаю, что она у него есть. Человек прибит обстоятельствами до глубокой депрессии. Что его теребить, узнавать детали настроения.
 

Konstantin

Общительный
@Konstantin, в таком состоянии испытывать тягу просто извращение. Которое даже нам лудоманам, не снилось.
Не думаю, что она у него есть. Человек прибит обстоятельствами до глубокой депрессии. Что его теребить, узнавать детали настроения.
Не соглашусь, я испытывал и тягу и депрессию одновременно. Скажу больше такая ситуация почти у всех, когда лишь только игровая доза может временно снять депрессию, собственно поэтому многие и не бросают играть, это ж наркотик в чистом виде выработанный нашим мозгом- без него плохо, с ним еще хуже, такая закольцованность получается. И мне кажется большая часть людей уже переступившие одной ногой на тот свет( в голове) не успокаивается, да и терять им нечего уже по сути, но тема такая скользкая, я могу лишь догадываться...
 
LUDOMAH.COM
Сверху