Мфо и мои долги

Тема в разделе "Помогите", создана пользователем dima-pitrov, июл 30, 2018.

1. Бром

Бром Активный участник

С нами:
    6 месяцев 20 дней
    Они акции после небольших просрочек кидают?через год-полтора могут чё-нить предложить?или им уже выгодней через СП с максимальными %?

2. Staffik

Staffik Участник

С нами:
    2 месяца 22 дня
    Я телеге скажу! Мне предложили я оплатил если нормальные условия, а так хочу чтобы жена алименты подала двое детей у нас будет 50% забирать да и все! Пусть хоть хрен потом сосут. После нового года займусь.

3. dima-pitrov

dima-pitrov Активный участник

С нами:
    1 год 3 месяца 19 дней
    Екапуста предлает набежала спроцентами 20200 брал 8000 предлагают 10000р но срок 3 дня в среду оплачу отпишусь .

Kasta нравится это.
  4. dima-pitrov

С нами:
    1 год 3 месяца 19 дней
    Я сам раз в месяц пишу всем на почту и предлогаю сам свои условия

Вложения:

5. Staffik

Staffik Участник

С нами:
    2 месяца 22 дня
    А сколько просрочка уже в екапусте?

6. dima-pitrov

С нами:
    1 год 3 месяца 19 дней
    145 дней

7. Staffik

Staffik Участник

С нами:
    2 месяца 22 дня
    Ну мне ещё 85 дней до этого

8. Пипец

Пипец Участник

С нами:
    8 месяцев 27 дней
    Помогите советом. Смс финанс 19000. Лайм займ. 17000. Екапуста. 8000. Могу оплачивать где то по 15000 в месяц. Лайм и капуста без%. Вот думаю сейчас с зп закрыть финанс. Сразу же занять у него чтобы закрыть лайм займ. Беру на след день в лайме 17+8 чтобы закрыть смс и капусту. И по факту будет только один большой займ в лайме. Друзья подскажите как схема.?

9. Kasta

Kasta Участник

С нами:
    2 месяца 1 день
    Давай Дима ползи наверх из этого болота, главное не играй!!! Молодчик ) я в тебя верю. Ты сейчас с семьей, все вместе?

10. Aleksandra

Aleksandra Малоактивный

С нами:
    1 месяц 13 дней
    Зайдите на сайт www.ooord.com - это специальная компания, которая помогает таким людям, которые попали в сложные ситуации с займами перед МФО.
    Такие займы могут быть объединены в один займ на более выгодных условиях так, чтобы было возможно действительно погасить его - исходя из ваших реальных денежных возможностей, то есть компания идет на уступку, договаривается с другими МФО (которые вы выше расписали). Это называется рефинансированием микрозаймов, нормальная ситуация для нашего населения, не пугайтесь.

11. GAX

GAX Активный участник

С нами:
    5 месяцев 23 дня
    Мы тебя не боимся...)

Sportsmen нравится это.
  12. Aleksandra

Aleksandra Малоактивный

С нами:
    1 месяц 13 дней
    Глупо, меня бояться не надо :)
    Тут просят советов и помощи, если вы не заметили)))

13. dima-pitrov

С нами:
    1 год 3 месяца 19 дней
    Смотри лайм займ очень ***......Ая кантора вынесли мозг всем знакомым потянеш нет.

14. GAX

GAX Активный участник

С нами:
    5 месяцев 23 дня
    Заметил. Но бестолковости много хватает. Это я тоже заметил...

15. Aleksandra

Aleksandra Малоактивный

С нами:
    1 месяц 13 дней
    Избегать погашения задолженности, думая, что "авось прокатит", меняя симкарты, заводя себя в еще бОльшую яму - тоже не вариант....
    Что по-вашему толковое? Услуга рефинансирования является достаточно распространенной как в банках, так и в МФО.

16. GAX

GAX Активный участник

С нами:
    5 месяцев 23 дня
    Чем докажешь?

17. Aleksandra

Aleksandra Малоактивный

С нами:
    1 месяц 13 дней
    Из очевидных фактов могу выделить следующее: во-первых, долг не исчезнет сам по себе, даже если компания обанкротится, это не означает что ваше обязательство погасить прекращается, во-вторых, никто не отменял проценты, т.е. сумма долга каждый день растет.))
    Аналогичный вопрос к вам. Что же плохого в рефинансировании?

18. Sportsmen

Sportsmen Общительный

С нами:
    1 год 7 месяцев 21 день
    А если у меня нет денег совсем -ну нигде не занять чтобы оплатить ваши услуги.Или это безвозмездно?

19. Aleksandra

Aleksandra Малоактивный

С нами:
    1 месяц 13 дней
    Рефинансирование - это просто цивилизованный метод погасить долги. Существуют службы экономической помощи, почитайте в интернете.
    Конечно какую-то часть спишут, но не 100% задолженности, т.е. всё равно нужно работать и получать хоть какой-то заработок, чтобы еженедельно вносить хотя бы минимальную сумму. Неужели взрослый мужчина не в состоянии устроиться на работу и погашать хотя бы 500-1000 руб в неделю?

20. Sportsmen

Sportsmen Общительный

С нами:
    1 год 7 месяцев 21 день
    Простите,именно за вашу помощь я имел в виду-чего это стоит?Ваше предложение?