Кошмарная история,но думаю таких тут не мало...

Если не знаешь . Циплята-птенцы курицы. А курица - то птица. Если интересно более подробное описание -наберите в поисковике "циплята".
:D:D:DНу да, ну да... Вова, сходи в 3-й класс поучиться еще раз. Гладиолусы дать учительнице в подарок?
 
Пользователь заблокирован
Хоть кто то меня понял. Попробуй закончить пед. Институт. Будешь учить детишек. Если тебе так нравиться. Учить других.
 
Пользователь заблокирован
Вова, про тебя уже все всё поняли здесь. Пустомеля.
Возможно знак я пропустил. Я работаю с другим. Не правописанием. Работаю неточьностью рассуждения. Как ты пишешь. Меня все поняли. Кто все? Ты и может пара твоих товарищей по форуму? Потом ярлык - пустомеля. Бывает. Но не всегда.
 
Как говорят, циплят по осени считают. Ты учитываешь жизнь
В твоих сообщениях много негатива и пессимизма. Что тут сказать время покажет...На то что ты сказал надо учитывать жизнь,почитай внимательно.С зп 55 откладываю 35,20 остается на жизнь...что я тут не учел?
 
Пользователь заблокирован
Магнитные бури, походу. Все злые какие-то.
В твоих сообщениях много негатива и пессимизма. Что тут сказать время покажет...На то что ты сказал надо учитывать жизнь,почитай внимательно.С зп 55 откладываю 35,20 остается на жизнь...что я тут не учел?
пусть пройдёт время. Как говорят. Человек предпологает- Бог распологает.
 
Пользователь заблокирован
Я не против чтобы у тебя всё получилось. Это не пессимизм.
 
Я так думаю. Что не важно как пишется слово. В данном деле неважно. Если конечно не достигать совершенства в правописании- то да. Ты-Увидь что начал делать не то дело. Я отвечал человеку. И пытался передать образ. Там- где у него сбой в разуме. Он ведь скорее всего по жизни так и поступает. Всё просчитал. А жизнь не учёл.
Неправильное написание слова свидетельствует о лености, пофигизме и неуважении к собственному языку, а значит, и к собственной жизни в конечном итоге. Но это общая черта многих лудоманов.
 
В твоих сообщениях много негатива и пессимизма. Что тут сказать время покажет...На то что ты сказал надо учитывать жизнь,почитай внимательно.С зп 55 откладываю 35,20 остается на жизнь...что я тут не учел?
Друг мой, послушай, я тоже был в такой ситуации, щас конечно не лучше, но я очень давно не играю, самая главная ошибка, это было перекрывать долги мфо, если ты щас это делаешь, то это тоже ошибка, забей на них на всех, все деньги которые ты должен в мфо и кредиты ( лично ты ) просто перестань платить, ничего страшного не будет! Напиши мне в лс, давай пообщаемся возможно я заставлю тебя посмотреть на некоторые вещи иначе, с другого угла и жить станет проще.
 
  • Like
Реакции: Stop
Всему привет!Начался жесткач просто...мфо веббанкир наняло какого отморозка тот начал писать угрожающие смс,поставил на автодозвон меня,начал всем в окружении прозванивать,откуда то нарыл телефон знакомой женщины с кем я 1000 лет не общался,кошмарят по полной просто...
 
Всему привет!Начался жесткач просто...мфо веббанкир наняло какого отморозка тот начал писать угрожающие смс,поставил на автодозвон меня,начал всем в окружении прозванивать,откуда то нарыл телефон знакомой женщины с кем я 1000 лет не общался,кошмарят по полной просто...
Вспомни о наличии яиц, шли всех и каждого *****, иди в мусарня и пиши заяву.
Забей на окружающее тебя мнение и помни что этотвсе временные трудности
 
Пользователь заблокирован
Всему привет!Начался жесткач просто...мфо веббанкир наняло какого отморозка тот начал писать угрожающие смс,поставил на автодозвон меня,начал всем в окружении прозванивать,откуда то нарыл телефон знакомой женщины с кем я 1000 лет не общался,кошмарят по полной просто...
А ты как хотел? Чтобы поругали как родители. И простили. Ты ещё живёшь детским умом. За себя и за слова не отвечаешь. А лезешь тупо в мир сил. Хотя сам силой не обладаешь. А зачем тебе нужно было много денег?
 
Пользователь заблокирован
Это цветочки. Ягодки позже.
 
  • Like
Реакции: Solt
LUDOMAH.COM
Сверху