Кошмарная история,но думаю таких тут не мало...

Желание отбить деньги меня победило вот что случилось. Паспорт отправил родителям сегодня,в фонбете попробовал восстановить аккаунт для проверки. "Здравствуйте!
Ваш счет заблокирован навсегда. C уважением, администрация." Так что путь закрыт для меня,ура!) Ну теперь вроде как если очень очень захочу ставить не получиться никак.Я вот даже посидел подумал,а как же я щас смогу ставить...ответ,никак не получиться.
Самое главное понять что через год если не прекратить будет ещё хуже. Я сам в долгах по российскому курсу если считать то должен около 1 млн. Но вчера заблокировал логин на Олимпе на 5 лет без возможности восстановления. Та же банальная история. Но тебе скажу друг. Успокойся. Все мы по характеру победители по жизни и не умеем проигрывать. Но этих уродов не выйграешь ни как
 
Самое главное понять что через год если не прекратить будет ещё хуже. Я сам в долгах по российскому курсу если считать то должен около 1 млн. Но вчера заблокировал логин на Олимпе на 5 лет без возможности восстановления. Та же банальная история. Но тебе скажу друг. Успокойся. Все мы по характеру победители по жизни и не умеем проигрывать. Но этих уродов не выйграешь ни как
Это точно. Блин ну время покажет что ещё сказать...будем стараться.
 
Чел, ты просто конченный. Это финиш! Как можно быть настолько безответственным, имея жену? Я понимаю, проиграть полсотни, а потом остановиться, не? Ничему видимо жизнь не учит.
 
Чел, ты просто конченный. Это финиш! Как можно быть настолько безответственным, имея жену? Я понимаю, проиграть полсотни, а потом остановиться, не? Ничему видимо жизнь не учит.
Подождем, когда у тебя (вдруг) будет жена.
 
Чел, ты просто конченный. Это финиш! Как можно быть настолько безответственным, имея жену? Я понимаю, проиграть полсотни, а потом остановиться, не? Ничему видимо жизнь не учит.
Я и не отрицаю что поступки конченные...Главное друг,чтоб ты тоже в такую **** не залез. В 19 лет у меня ведь тоже было всё прекрасно,и я не ставил.
 
Неделя без ставок,всё ок. Точнее всё плохо,но ставки не ставлю,и усердно работаю.
 
Так как работать много предстоит,необходимо исключить полностью вредные привычки я считаю,чтоб голова была свежей и ясной.Поэтому,ставлю себе задачу бросить курить!
 
@batysik, тебе нужна сейчас скорая помощь по лечению лудомании. О работе не думай. Она тебе всё равно не нужна с такой зависимостью. Раз ты всю з/п проигрываешь и в долги влазишь. Зачем тебе работать,не решив основную проблему? Смысла нет просто...
Действительно, зачем ему работать, если всю зп проигровает. Бессмысленно
 
Действительно, зачем ему работать, если всю зп проигровает. Бессмысленно
А действительно,зачем мне работать?Пойду ка скорую вызову...очень много каких то странных советов.Кто сказал что я всю зп проигрываю??За 3,5 месяца один раз сорвался слил 15 к.Где тут вся зп??Что же мне делать если не работать,Ксения?
 
Смысла тут писать много особо не вижу,раз в 2 месяца буду отписывать что да как у меня.До встречи ребзя! PS.Жду злобных ответов.
 
Смысла тут писать много особо не вижу,раз в 2 месяца буду отписывать что да как у меня.До встречи ребзя! PS.Жду злобных ответов.
Не обращай внимания, Ксюша просто обиженная на мир девочка, якобы закончившая играть и потому чувствующая себя круче и умнее других.
 
Пользователь заблокирован
НИКТО, Я ПОВТОРЯЮ, НИКТО НЕ РАЗБОГАТЕЛ В ОДНОЧАСЬЕ!

КОГДА ЗАХОЧЕШЬ ИСПЫТАТЬ СЧАСТЬЕ, РАЗБОГАТЕТЬ В ОДНОЧАСЬЕ, КУПИТЬ СЕБЕ НОВЫЙ АЙФОН ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ И ТАК СИЛЬНО ХОЧЕШЬ, ЧИТАЙ ЭТО:

НИКТО, ПОВТОРЯЮ - НИКТО НЕ РАЗБОГАТЕЛ ИГРАЯ В АЗАРТНЫЕ ИГРЫ

ВСЕ КТО СЕЙЧАС УСПЕШЕН И БОГАТ ОЧЕНЬ МНОГО ТРУДИЛИСЬ, РАБОТАЛИ, В КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ОТКЛАДЫВАЛИ ВСЕГО 10% СВОЕГО ДОХОДА И ПРОДОЛЖАЛИ РАБОТАТЬ

МИЛЛИОНЕР ИЗ МОЛДАВИИ С ИТАЛЬЯНСКИМИ КОРНЯМИ СОВЕРШИЛ СУИЦИД ПРОИГРАВ ВСЕ СВОЁ СОСТОЯНИЕ, А ЭТО 3 МИЛЛИОНА ЕВРО И САМОЕ ОБИДНОЕ - СЛЕДУЮЩАЯ ЕГО РЕ ИНКАРНАЦИЯ БУДЕТ МЕНЕЕ УДАЧНА

ТЫ ЖЕ НЕ ХОЧЕШЬ ТАКЖЕ ЗАКОНЧИТЬ ВЕРНО?!

ТОГДА ПЕРЕСТАНЬ УЖЕ СЕЙЧАС ДУМАТЬ О ВЕЩАХ, КОТОРЫЕ ТЕБЕ НЕ НУЖНЫ - ЭТО НОВЫЙ АЙФОН, МАШИНА, КАКОЙ-ТО ГАДЖЕТ, КОТОРЫЙ ТЕБЯ СДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВЫМ МАКСИМУМАХ НА 1 ЧАС, А ПОТОМ ТЫ ПРО НЕГО ЗАБУДЕШЬ!

ВМЕСТО ЭТОГО ДУМАЙ О БУДУЩЕМ, О ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ

ВЕДЬ СПУСТЯ ГОДА, КОТОРЫЕ УЖЕ И ТАК ЛЕТЯТ С НЕВЕРОЯТНОЙ СКОРОСТЬЮ, НАСТУПИТ ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ

И ЭТОТ ДЕНЬ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ СОСТОЯНИЕМ В 1 МИЛЛИОН ЕВРО ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫХ, НАКОПЛЕННЫХ, ИНВЕСТИРОВАННЫХ ДЕНЕГ

Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ТОРГОВЛЮ НА БИРЖЕ (ФОРЕКС), БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ.

Я ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКРЫТЬ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ В СЛОВАКИИ (я проживаю в столице - в Братиславе) И ПОЛУЧАТЬ НА НЕГО 20% ГОДОВЫХ - ОФИЦИАЛЬНО, ЛЕГАЛЬНО, В САМОЙ ЗАЩИЩЕННОЙ ПРАВОВОЙ ЮРИСДИКЦИИ.

НАДЕЮСЬ ЧТО УЖЕ ХОТЬ ЧЕМ-ТО ВАМ ПОМОГ, ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТЕРЕС МЕНЯ НАВЕСТИТЬ - ПИШИТЕ ДОГОВОРИМСЯ :)
20% мало. Вот если 2000%,тогда можно подумать). Да и то,по-моему,не туда пишешь. Какой там счёт открыть,если у игромана только один счёт и тот в бк,а на нём 0. Вот если бы ты кредиты предлагал,то отбоя бы не было)
 
LUDOMAH.COM
Сверху