Кошмарная история,но думаю таких тут не мало...

Пользователь заблокирован
Помоему VOVА - это генератор случайных мыслей)))
Понимаешь. Я сам знаю что во мне много сумашествий. Но я беру какое тг дело . И его делаю. А по ходу вычищаю сумашествия и неточности. По ходу пробую разные образы. Сейчас например на этом форуме учусь взаимодействовать с людьми и общаться. Со временем остаются разумные образы. Если ты знаешь способ получше освободиться от сумашествий в игре- поделись.
 
Понимаешь. Я сам знаю что во мне много сумашествий. Но я беру какое тг дело . И его делаю. А по ходу вычищаю сумашествия и неточности. По ходу пробую разные образы. Сейчас например на этом форуме учусь взаимодействовать с людьми и общаться. Со временем остаются разумные образы. Если ты знаешь способ получше освободиться от сумашествий в игре- поделись.
Володя привет. Ты нормальный мужик, но тебя портит одно жирное НО. Ты всегда пытаешься навязать своё мнение, своё видение ситуации... извини конечно за сленг, но вот в моем воображении ты как тот дядька из Шурика «...на кирпичный завод два человека...» Все разные люди и не каждый понимает твою систему образов. По моему тебе просто не хватает внимания. Без обид. Всего хорошего тебе;)
 
Пользователь заблокирован
О
Володя привет. Ты нормальный мужик, но тебя портит одно жирное НО. Ты всегда пытаешься навязать своё мнение, своё видение ситуации... извини конечно за сленг, но вот в моем воображении ты как тот дядька из Шурика «...на кирпичный завод два человека...» Все разные люди и не каждый понимает твою систему образов. По моему тебе просто не хватает внимания. Без обид. Всего хорошего тебе;)
ОК
 
Пользователь заблокирован
Ты не учишься. Ты учишь.
Не обманывай хотя бы самого себя.
Обучая других. учишься сам. Сам попробуй. Поучить кого то. у тебя видимо отторжение учёбы , как таковой. Наверное решил, что раз стал взрослым. Учиться не надо. Не надо также кого то обучать. В итоге - ошибки поторяешь сам. И пропускаешь окружающим. Та жить проще.
 
Обучая других. учишься сам.
Как можно учить тому, чего сам не умеешь? "Заяц, который любил давать советы".
Но допустим, ты учишься. Тогда почему ни стиль, ни тема твоих постов здесь не изменились? Необучаем?
у тебя видимо отторжение учёбы , как таковой. Наверное решил, что раз стал взрослым. Учиться не надо.
Люди делятся на две категории:
1. Делающие выводы, не имея полной информации.
2.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Как можно учить тому, чего сам не умеешь? "Заяц, который любил давать советы".
Но допустим, ты учишься. Тогда почему ни стиль, ни тема твоих постов здесь не изменились? Необучаем?

Люди делятся на две категории:
1. Делающие выводы, не имея полной информации.
2.
Как можно учиться? Обучая других. - Это как например учиться тренер Обучая детишек в спортивной секции. Он возможно достиг успехов в спорте. А в тренерской работе у него мало опыта. Но к сожалению у русских нет уважения к опыту. В отличии например от восточных народов. У нас принято обсирать свою историю и своих предков. Я скорее всего не умнее тебя. Но у меня опыт. А ты видимо думаешь. Что раз ты превосходишь в чём то меня то заслуживаешь видимо лучшего места в этой жизни. Если ты видишь какой я дурак пытающийся обучать других. Обучи сам. Наверное у тебя получиться лучше. Ты же умный.
 
Пользователь заблокирован
Люди делятся на две категории:
1. Делающие выводы, не имея полной информации.
2.
Есть ещё 3 категория. Видимо ты уже там. Твои полунамёки понятные только тебе самому мне не интересны. Так что нажимаю игнорировать тебя . Успехов в твоём нелёгком деле.
 
Зачётный срач. Хотя и приличный вполне. Давненько не было баталий. Это к лучшему. Лучше так, чем ставить.
 
Срыв ребята...спустя 3 месяца без ставок,сегодня снял 16 000 с кредитки и слил. Другу должен был ноутбук купить,позавчера купил, не сдержался и залил в бк деньги чтоб деньги за ноут отбить. Исход ясен,всё слито подчистую. Сука,ненавижу себя...
 
Это реально болезнь...Не думал об этом вообще,работал всё ок было.Долги закрывал по тихой...и тут вот я опять принялся за старое.АААААААААА
 
Сегодняшний день прошел как раньше когда я каждый день ставил ставки...Ни разу не ел,скурил пачку сигарет почти, и в надеждах об отыгрыше...ладно хоть остановился и не брал мфо которые закрыл. Как отгородить себя от этого навсегда,я хз что делать. Если к врачам психиатрам идти на учет могут наверное поставить,а это вообще не надо. Я незнаю...тут многие срываются,почти все. Значит сука это неизлечимо. Год в этой **** живу уже ска...ненавижу себя.
 
В студенчестве по сотке играли в бк приходили, смотрел на "завсегдатых" там,и думал какие они конченые,все какие то худые,помятые,взгляд какой то встревоженный,спокойно стоять не могут,сидеть не могут че то трясутся сидят мельтешат,орут нервничают,бормочат под нос что то. И вуаля я такой же стал,такой же б*я.
 
Номер в фонбет сменил,симку смыл в унитаз,перед этим написал им сообщение чтоб заблокировали мой счет без права восстановления,что я больной лудоман и не контролирую себя в ставках и что достаточно уже денег с дурачка поимели. Паспорт отдам родителям в деревню,все карты банковские отдам жене и привяжу их к её номеру,на работу отнесу банковский счет карты жены чтоб к ней зп приходила.Да и старую симку выкину...в принципе и телефон не нужен мне.С родителями через телефон жены общаться буду.С друзьями никакого настроения нет общаться,да и начинают все подозревать что что то не так со мной... И всё вроде, доступ к ставкам закрыт будет. В идеале бы ещё сменить данные паспортные и сразу отдать в деревню,чтоб не знать данных. Я хз как ещё быть...и работать в супер темпе пока из этого очка не вылезу. Год-полтора...Ну а что, через полтора будет мне 28 лет,молодой ещё.Жизнь впереди как говориться!А в целом ослина я тупая...Так,пора спать,вставать через 4 с половиной часа.Трудиться трудиться и ещё раз трудиться.Говорят мозги очистить очень помогает физический труд (работа моя за компьютером,сижу весь день на попе ровно)...может дворником устроиться в местный ЖЭК на 0.5 ставки по утрам снежочек убирать и на основную работу(работаю я дома). Умные люди говорят ещё что надо ежедневник с целями завести и на каждый день писать цели.И вот вопрос,какие цели вот в моем случае то ещё писать кроме как "сделай сегодня много работы"?
 
Как дела? Что соучилось? Я так болел за тебя брат
Желание отбить деньги меня победило вот что случилось. Паспорт отправил родителям сегодня,в фонбете попробовал восстановить аккаунт для проверки. "Здравствуйте!
Ваш счет заблокирован навсегда. C уважением, администрация." Так что путь закрыт для меня,ура!) Ну теперь вроде как если очень очень захочу ставить не получиться никак.Я вот даже посидел подумал,а как же я щас смогу ставить...ответ,никак не получиться.
 
LUDOMAH.COM
Сверху