История очередного зависимого

И даже 1500 р нет на разговор с психологом к которому я на протяжении полугода ходил каждую неделю
 
Идёт и проходит время, а я остаюсь где то там в прошлом, в воспоминаниях когда я был человеком, а не дер... Ом
Водку не обязательно. Корвалол помогает уснуть. 8 пузырей надолго хватит.
 
А дальше ничего, если не ребёнок наверное меня бы уже небыли. Вчера купил 8 бутылок корвалола и 0,5 водки. Хорошо что что то остановило. Не курил более 4 лет , вчера купил пачку сигарет и она уже закончилась
У тебя сейчас мышление слабака....Такими делает зависимость,большинство зависимых....Кому от твоего такого гипотетического решения станет легче?Матери?Ребёнку?Жене?Завязывай уже сопли наматывать.....Думай,как будешь выбираться из ******,в которое сам себя вогнал....Через месяца три-шесть-при правильном подходе к данной проблеме-сегодняшние мысли-тебе смешными будут казаться.....У тебя мозг сейчас,поражён зависимостью и в таком состоянии он не может адекватно расценивать ситуацию и происходящее вокруг.....
 
Это смертельная доза для человека так как там основной компонент это яд, а алкоголь усиливает и ускоряет его действие
 
У тебя сейчас мышление слабака....Такими делает зависимость,большинство зависимых....Кому от твоего такого гипотетического решения станет легче?Матери?Ребёнку?Жене?Завязывай уже сопли наматывать.....Думай,как будешь выбираться из ******,в которое сам себя вогнал....Через месяца три-шесть-при правильном подходе к данной проблеме-сегодняшние мысли-тебе смешными будут казаться.....У тебя мозг сейчас,поражён зависимостью и в таком состоянии он не может адекватно расценивать ситуацию и происходящее вокруг.....
А я и не говорю что у меня остались силы, раньше я таким не был , я просто от всего этого устал и вымотался и не знаю что дальше: хуже или нет
 
А я и не говорю что у меня остались силы, раньше я таким не был , я просто от всего этого устал и вымотался и не знаю что дальше: хуже или нет
Не думай о будущем. Даже о завтра не думай. Живи сегодня. И сегодня не играй, не пей, не кури, не загоняйся. Знаю, трудно, но можно.
 
А я и не говорю что у меня остались силы, раньше я таким не был , я просто от всего этого устал и вымотался и не знаю что дальше: хуже или нет
Тебе сейчас в первую очередь нужно абстрагироваться хоть на некоторое время от всего этого круговорота проблем......Сейчас в таком состоянии-ты всё равно ничего не решишь.....
 
Все время кто то о них напоминает , о моих обязательствах, о долгах, и я уже не говорю про звонки коллекторов и мфо на которые я даже не отвечаю
 
Все время кто то о них напоминает , о моих обязательствах, о долгах, и я уже не говорю про звонки коллекторов и мфо на которые я даже не отвечаю
Смени на время симку.....Ни к чему тебе сейчас общение с ними....Ты для них в таком состоянии-лакомый кусок для психологического воздействия.....
 
Ещё и в добавок на нервной почве всю ночь кошмары снились и просыпался с таким сушняком
 
@Mayskiy, Сходи реально на группу анонимных,как Буран рекомендует.....У них есть фишка о смягчении финансового давления со стороны кредиторов, на бывшего игрока.... В любом случае-лишним не будет.....
 
LUDOMAH.COM
Сверху