История очередного зависимого

Смени на время симку.....Ни к чему тебе сейчас общение с ними....Ты для них в таком состоянии-лакомый кусок для психологического воздействия.....
Бегство не решение проблемы, у меня личный он же рабочий, не буду по работе отвечать уволят быстро, завтра не пойду на работу так как там денег должен тоже будут звонить , а как мазаться не знаю
 
@Mayskiy, Сходи реально на группу анонимных,как Буран рекомендует.....У них есть фишка о смягчении финансового давления со стороны кредиторов, на бывшего игрока.... В любом случае-лишним не будет.....
Дружище,они завтра идут с Александром!По плану.
 
посмотри на людей, которые потеряли на войне зрение, конечности, и даже они не унывают и цепляются за жизнь
С этим я тоже полностью согласен что мне дано даже больше чем я заслуживаю и чт этим надо пользоваться и радоваться, но это в теории, а на практике все по-другому у меня получается
 
@Mayskiy, есть клиника в Новосибирске «Инсайт». Обратись к ним за лечением. Если нет на лечение денег.. попроси об этой помощи у родных или жди з/п. Вообще лучше бы тебе свою з/п не держать в руках.
Там можно полежать какое-то время, а потом посещать психолога. Общение там не только тет-а-тет с психологом, но и типа групп АИ.
 
Пользователь заблокирован
@Mayskiy, это ты когда в последний раз какие-то деньги ставил?
 
и когда думаешь будет следующая?
Никогда, я не собираюсь больше ничего в своей жизни терять, я жить хочу, а не убиваться от проигрышей, ведь даже все те выигрыши которые были они мне никакого удовольствия не приносили
 
Пользователь заблокирован
Никогда, я не собираюсь больше ничего в своей жизни терять, я жить хочу, а не убиваться от проигрышей, ведь даже все те выигрыши которые были они мне никакого удовольствия не приносили
ого. ну это супер!! рад что такие мысли есть у тебя.
и какой план у тебя?
 
Не знаю какой по счёту день, но возвращаться к игре нет никакого желания, да и все равно нет на это денег, а те что появляются я сразу раздаю за долги.
 
И как бы не сложилась моя дальнейшая судьба, я знаю ради кого и ради чего мне жить!!!
 
Ну вот и все, рассказал генеральному директору о своих проблемах, меня уволили, теперь я безработный с большими долгами! Как из этого всего теперь выбираться вообще не знаю.
 
Ну вот и все, рассказал генеральному директору о своих проблемах, меня уволили, теперь я безработный с большими долгами! Как из этого всего теперь выбираться вообще не знаю.
Логично же-не откладывая искать новую работу!
 
Ну вот и все, рассказал генеральному директору о своих проблемах, меня уволили, теперь я безработный с большими долгами! Как из этого всего теперь выбираться вообще не знаю.
Вот сука гнилая. Ну и хер с ними другую работу найдешь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху