Выход есть. Я в это верю !

Тема в разделе "Мое выздоровление", создана пользователем GAX, ноя 20, 2018.

1. GAX

GAX Активный участник

С нами:
    5 месяцев 26 дней
    Люди добрые, не смакуйте негатив. Пожевали и выплюньте! Хватит уже через себя пропускать все эти истории,кто сколько проиграл и что с ним будет...

2. GAX

GAX Активный участник

С нами:
    5 месяцев 26 дней
    Каждый день показывают криминальные хроники. Кто кого и что сделал.. есть люди,которые всё это смотрят как прогноз погоды. Может хватит грузиться?

3. GAX

GAX Активный участник

С нами:
    5 месяцев 26 дней
    Многие задаются вопросом:как остановиться? Ответ:жизнь остановит! Или деньги закончатся,или сам сдохнешь. Всё просто. ..

4. GAX

GAX Активный участник

С нами:
    5 месяцев 26 дней
    Работай !!!!! Работай,suka !

5. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    8 месяцев 9 дней
    Ты пьян, что ли, брат?

6. GAX

GAX Активный участник

С нами:
    5 месяцев 26 дней
    Брат, просто хреново стало на душе. Иногда такое бывает... не пью уже больше 20дней. И НГ без алкоголя буду встречать. Зачем я это всё пишу ? Этот форум людям нужен для того,чтобы поплакаться после слива и поныть на жизнь. На это нужно не больше 3 -4 дней. А вариться в этой каше и пропускать через себя каждую трагическую историю,думаю, что не надо этим постоянно заниматься. Тем более лудики(в основной массе) любят претворяться и говорить неправду(приукрашивать) . Многие здесь продолжают играть. Я точно знаю! Спасибо тебе,Юра. Брат,ты мне на некоторые вещи открыл глаза и смотрю я теперь иначе на то,что меня беспокоило по пустякам. Твой троллинг несёт поучительный характер. Ты грамотный человек. Очень жаль,что тебя лудка посетила. Но ты сможешь...

Последнее редактирование: дек 24, 2018
  7. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    8 месяцев 9 дней
    Спасибо, брат, уже 76 часов без сливов у меня, я справлюсь

Странник, GAX и Nika нравится это.
  8. GAX

GAX Активный участник

С нами:
    5 месяцев 26 дней
    Совсем скоро НГ . Почему-то чувствую этот НГ как простое застолье. Нет ярких эмоций. Не знаю почему. Толи я вне игры,толи нет подруги рядом,а точнее все разбежались. Буду встречать НГ с отцом,который всю жизнь няньчился со мной. Да.сейчас он инвалид и нуждается в моей помощи,но представлял я другую картину. Сейчас я сильно изменился. Спасибо тебе,игромания! Научила меня многому...

Странник, Nika и Сони нравится это.
  9. Сони

Сони Общительный

С нами:
    1 год 3 месяца 9 дней
    @GAX, всё востановится и эмоции и радость. Ты ж сколько варился в этой ж@пе..) Нужно время востановиться.
    Я не знаю, как ты там бросил пить или нет..
    Но раньше механизм был простой. Ты ждал момента праздника чтобы гульнуть. А ожидание результата, так же как и в лудке, приводит к выработке гормонов удовольствия. И ты весь на эмоциях. Но они не настоящие, гнилые. Так как цель вредная.
    Если сейчас у тебя цели блогородные и чистые и ты не жалеешь, что отказаля от игры и бухла, как чего то ценного и необходимого для жизни, то радость и настоящее счастье обязательно придёт.
    Имхо

10. GAX

GAX Активный участник

С нами:
    5 месяцев 26 дней
    Брат,спасибо! Да,я употреблял и употребляю алкоголь,но так получилось,что прослыл я здесь "алкашом",благодаря Димосфену,потому что он без разбора наклеивал на всех ярлыки. Кстати, я пью с частотой 1 бутылка водки в неделю и праздники,типа НГ,8марта,конечно,не пропускаю. Много это? Может быть...

11. Сони

Сони Общительный

С нами:
    1 год 3 месяца 9 дней
    @GAX, ну ты в принципе знаешь моё мнение по этому вопросу. Оно однозначное. Мне лично бухло вредит в любых дозах и полюбому поводу. Даже не из за здоровья, а просто я так чувствую в душе. Хотя сам и заливаю иногда.) В принципе так же и с лудкой. Если я дам себе такие установки, что можно иногда по праздникам лудить. Скажу:"Много это или мало?" То с таким подходом очевидно ничего хорошего мне не светит.
    По поводу подруг. Ну да, сейчас её нет рядом. И чё..!) :D:cool::)
    Зато есть другие родные люди, которые тебя понастоящему любят и никогда не придадут

GAX нравится это.
  12. GAX

GAX Активный участник

С нами:
    5 месяцев 26 дней
    Спасибо,брат!

13. GAX

GAX Активный участник

С нами:
    5 месяцев 26 дней
    52-й день без ставок. Чувствую себя прекрасно ! Играть не тянет. Долги душат,но это всё пустяки !

Muratovna, Наталья и Nika нравится это.
  14. GAX

GAX Активный участник

С нами:
    5 месяцев 26 дней
    Иду в новый год с долгами,но со спокойной душой. СПАСИБО,ДРУЗЬЯ! ВЫ НАСТОЯЩИЕ !

Muratovna, Странник, Nika и ещё 1-му нравится это.
  15. Селафиила88

Селафиила88 Активный участник

С нами:
    4 месяца 12 дней
    Как только разгребете долги- срочно отправляйтесь на перезагрузку восприятия! Все у вас будет отлично! Я в этом уверена!

16. GAX

GAX Активный участник

С нами:
    5 месяцев 26 дней

LLIpeDeP и Странник нравится это.
  17. Семён красава. Как всегда еббанул правду матку. Хуууяк проснулись в НГ и сразу все не заипись стало. А вот херов тачанку.

18. Schuller13

Schuller13 Малоактивный

С нами:
    1 месяц 9 дней
    Привет, gax