Выход есть. Я в это верю !

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Люди добрые, не смакуйте негатив. Пожевали и выплюньте! Хватит уже через себя пропускать все эти истории,кто сколько проиграл и что с ним будет...
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Каждый день показывают криминальные хроники. Кто кого и что сделал.. есть люди,которые всё это смотрят как прогноз погоды. Может хватит грузиться?
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Многие задаются вопросом:как остановиться? Ответ:жизнь остановит! Или деньги закончатся,или сам сдохнешь. Всё просто. ..
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Работай !!!!! Работай,suka !
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ты пьян, что ли, брат?
Брат, просто хреново стало на душе. Иногда такое бывает... не пью уже больше 20дней. И НГ без алкоголя буду встречать. Зачем я это всё пишу ? Этот форум людям нужен для того,чтобы поплакаться после слива и поныть на жизнь. На это нужно не больше 3 -4 дней. А вариться в этой каше и пропускать через себя каждую трагическую историю,думаю, что не надо этим постоянно заниматься. Тем более лудики(в основной массе) любят претворяться и говорить неправду(приукрашивать) . Многие здесь продолжают играть. Я точно знаю! Спасибо тебе,Юра. Брат,ты мне на некоторые вещи открыл глаза и смотрю я теперь иначе на то,что меня беспокоило по пустякам. Твой троллинг несёт поучительный характер. Ты грамотный человек. Очень жаль,что тебя лудка посетила. Но ты сможешь...
 
Последнее редактирование:

Юрий_Лудик

Общительный
Брат, просто хреново стало на душе. Иногда такое бывает... не пью уже больше 20дней. И НГ без алкоголя буду встречать. Зачем я это всё пишу ? Этот форум людям нужен для того,чтобы поплакаться после слива и поныть на жизнь. На это нужно не больше 3 -4 дней. А вариться в этой каше и пропускать через себя каждую трагическую историю,думаю, что не надо этим постоянно заниматься. Тем более лудики(в основной массе) любят претворяться и говорить неправду(приукрашивать) . Многие здесь продолжают играть. Я точно знаю! Спасибо тебе,Юра. Брат,ты мне на некоторые вещи открыл глаза и смотрю я теперь иначе на то,что меня беспокоило по пустякам. Твой троллинг несёт поучительный характер. Ты грамотный человек. Очень жаль,что тебя лудка посетила. Но ты сможешь...
Спасибо, брат, уже 76 часов без сливов у меня, я справлюсь
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Совсем скоро НГ . Почему-то чувствую этот НГ как простое застолье. Нет ярких эмоций. Не знаю почему. Толи я вне игры,толи нет подруги рядом,а точнее все разбежались. Буду встречать НГ с отцом,который всю жизнь няньчился со мной. Да.сейчас он инвалид и нуждается в моей помощи,но представлял я другую картину. Сейчас я сильно изменился. Спасибо тебе,игромания! Научила меня многому...
 

Сони

Общительный
Совсем скоро НГ . Почему-то чувствую этот НГ как простое застолье. Нет ярких эмоций. ...
@GAX, всё востановится и эмоции и радость. Ты ж сколько варился в этой ж@пе..) Нужно время востановиться.
Я не знаю, как ты там бросил пить или нет..
Но раньше механизм был простой. Ты ждал момента праздника чтобы гульнуть. А ожидание результата, так же как и в лудке, приводит к выработке гормонов удовольствия. И ты весь на эмоциях. Но они не настоящие, гнилые. Так как цель вредная.
Если сейчас у тебя цели блогородные и чистые и ты не жалеешь, что отказаля от игры и бухла, как чего то ценного и необходимого для жизни, то радость и настоящее счастье обязательно придёт.
Имхо
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
@GAX, всё востановится и эмоции и радость. Ты ж сколько варился в этой ж@пе..) Нужно время.
Я не знаю, как ты там бросил пить или нет..
Но раньше механизм был простой. Ты ждал момента праздника чтобы гульнуть. А ожидание результата, так же как и в лудке, приводит к выработке гормонов удовольствия. И ты весь на эмоциях. Но они не настоящие, гнилые. Так как цель вредная.
Если сейчас у тебя цели блогородные и чистые и ты не жалеешь, что отказаля от игры и бухла, как чего то ценного и необходимого для жизни, то радость и настоящее счастье обязательно придёт.
Имхо
Брат,спасибо! Да,я употреблял и употребляю алкоголь,но так получилось,что прослыл я здесь "алкашом",благодаря Димосфену,потому что он без разбора наклеивал на всех ярлыки. Кстати, я пью с частотой 1 бутылка водки в неделю и праздники,типа НГ,8марта,конечно,не пропускаю. Много это? Может быть...
 

Сони

Общительный
Брат,спасибо! Да,я употреблял и употребляю алкоголь,но так получилось,что прослыл я здесь "алкашом",благодаря Димосфену,потому что он без разбора наклеивал на всех ярлыки. Кстати, я пью с частотой 1 бутылка водки в неделю и праздники,типа НГ,8марта,конечно,не пропускаю. Много это? Может быть...
@GAX, ну ты в принципе знаешь моё мнение по этому вопросу. Оно однозначное. Мне лично бухло вредит в любых дозах и полюбому поводу. Даже не из за здоровья, а просто я так чувствую в душе. Хотя сам и заливаю иногда.) В принципе так же и с лудкой. Если я дам себе такие установки, что можно иногда по праздникам лудить. Скажу:"Много это или мало?" То с таким подходом очевидно ничего хорошего мне не светит.
По поводу подруг. Ну да, сейчас её нет рядом. И чё..!) :D:cool::)
Зато есть другие родные люди, которые тебя понастоящему любят и никогда не придадут
 
  • Like
Реакции: GAX

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
@GAX, ну ты в принципе знаешь моё мнение по этому вопросу. Оно однозначное. Мне лично бухло вредит в любых дозах и полюбому поводу. Даже не из за здоровья, а просто я так чувствую в душе. Хотя сам и заливаю иногда.) В принципе так же и с лудкой. Если я дам себе такие установки, что можно иногда по праздникам лудить. Скажу:"Много это или мало?" То с таким подходом очевидно ничего хорошего мне не светит.
По поводу подруг. Ну да, сейчас её нет рядом. И чё..!) :D:cool::)
Зато есть другие родные люди, которые тебя понастоящему любят и никогда не придадут
Спасибо,брат!
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
52-й день без ставок. Чувствую себя прекрасно ! Играть не тянет. Долги душат,но это всё пустяки !
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Как только разгребете долги- срочно отправляйтесь на перезагрузку восприятия! Все у вас будет отлично! Я в этом уверена!
 
С

Странник

Guest
Семён красава. Как всегда еббанул правду матку. Хуууяк проснулись в НГ и сразу все не заипись стало. А вот херов тачанку.
 
LUDOMAH.COM
Сверху