Выход есть. Я в это верю !

Тема в разделе "Мое выздоровление", создана пользователем GAX, ноя 20, 2018.

1. GAX

GAX Активный участник

С нами:
    5 месяцев 26 дней
    Приветствую,друзья ! Я принял,на мой взгляд, очень важное решение для себя-это излечиться от пагубных зависимостей,среди которых игромания. Мне уже практически терять нечего. Многое растерял,поэтому пора приобретать. Будет трудно. Очень трудно. Я это знаю. Но у меня есть общение и мои друзья,которые мне очень помогают. И пусть девиз форума " помогая другим-ты помогаешь себе " реально воплотится в жизнь. Раз,два,три....Поехали !!!!!

Последнее редактирование: ноя 20, 2018
    Ричард и Наталья нравится это.
  2. Иван Будько

Иван Будько Участник

С нами:
    6 месяцев
    Мне кажется, или ты уже создавал темы и бросал играть? Зачем тебе еще одна тема?

3. GAX

GAX Активный участник

С нами:
    5 месяцев 26 дней
    Тема была в разделе "помогите". Я её закрыл. Раздел "моё выздоровление" мне больше нравится.

Сони, ну как так и Jeff130599 нравится это.
  4. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    8 месяцев 9 дней
    Братишка, у тебя все получится, я верю.

GAX нравится это.
  5. ну как так

ну как так Малоактивный

С нами:
    2 месяца
    Как бы не было жестоко сказано, но сами мы лудоманы себе помочь не сможем, все до определенного срыва.Нужен чей то очень жесткий контроль, прям жесткий.Нужно что то перевернуть у себя в голове причем плотно.Сколько тем было создано, все яро и голословно писали что все дальше не будут,но бац и срыв.

6. Алексавндр

Алексавндр Активный участник

С нами:
    1 год 2 месяца 9 дней
    не согласен, можно и самому, просто до этого нужно дорасти и серьезно поработать над собой. конечно фразы типа дпс и все не играю - это ху..ита полнейшая, все намного намного сложнее. нужно работать над этим каждый день

Koc15 нравится это.
  7. 4ufromme

4ufromme Активный участник

С нами:
    1 год 5 месяцев 6 дней
    Знаете, бывает по разному, иногда думаешь всё, больше "ни ни", происходит срыв. Может это "остаточный эффект", ведь после определённых мыслей, решений и установок смотреть на игру начинаешь по другому. Главное отпустить мысль, что в бк (и остальном) ты "играешь"! Ты не играешь - ты идёшь туда ПРОИГРАТЬ. Просто, перед тем как сделать депозит, в очередной срыв, скажи себе что ты хочешь не "ПОИГРАТЬ", а "ПРОИГРАТЬ".

8. ksenia

ksenia Активный участник

С нами:
    10 месяцев 5 дней
    Я сейчас после лечения, просто, и могу сказать игра это болезнь, она действительно меняет приоритеты в жизни, поэтому это более чем глупое занятие. К сожалению больной мозг не воспринимает реальность. Человек от каждой ставки получает удовольствие, выработка адреналина. Это можно сравнить только с приемом наркотиков. Зависимый человек неправильно воспринимает реальность, поэтому и отказаться от этого не может. Здесь только лечение и больше ничего. Даже и самовнушение не поможет, так как мозг помнит все моменты и ему кажется это хорошо и надо повторить. Тут нужно разбираться с профессионалом. Поэтому все тут срываются, а каждый срыв это очередная доза, за деньги...что же мы теряем от игры?? Все...свою индивидуальность..становимся как стадо баранов..даже не видим что вокруг происходит...

9. GAX

GAX Активный участник

С нами:
    5 месяцев 26 дней
    Ксюша,вероятно,я уже не тот,кем был. Спасибо тебе за сочувствие. Мы много с тобой общались. Ты уже должна меня понять. Я не сдамся. Это точно! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Ты умничка,что осознала свою проблему-это верный шаг к исцелению

10. GAX

GAX Активный участник

С нами:
    5 месяцев 26 дней
    А смогу ли я сам,без посторонней помощи???

11. ksenia

ksenia Активный участник

С нами:
    10 месяцев 5 дней
    Привет! Ты молодец, вот думаю раньше же ты жил без ставок, и хорошо жил. зачем тебе это сейчас????

12. Селафиила88

Селафиила88 Активный участник

С нами:
    4 месяца 12 дней
    Вам нужно обратиться за помощью к психологу, проработать все тяжёлые ситуации, бывшие в вашей жизни; изменить отношение к очень многому помогут мощная энергетическая раскачка со знаком «плюс», занятия цигун, посильным спортом, если нет противопоказаний по здоровью, советую сосредоточиться на полезных и нужных делах всякого рода...
    Все у вас получится, так что не унывайте!

13. GAX

GAX Активный участник

С нами:
    5 месяцев 26 дней
    Спасибо

14. GAX

GAX Активный участник

С нами:
    5 месяцев 26 дней
    Думаю вместо "цигуна" заняться улучшением своего финансового положения. Больше работать. Это и спорт и азарт,и духовное возрождение. Все свои игровые качества применять в работе. Думаю,что такая ставка должна сыграть.

15. Селафиила88

С нами:
    4 месяца 12 дней
    Конечно, больше работать неплохо! Намерения у вас благие, и я надеюсь , что они воплотятся в жизнь! Уверена, что все будет хорошо

16. GAX

GAX Активный участник

С нами:
    5 месяцев 26 дней
    Можно не скромный вопрос вам задать?

17. Селафиила88

С нами:
    4 месяца 12 дней
    Я всегда готова ответить на волнующие вас вопросы

18. GAX

GAX Активный участник

С нами:
    5 месяцев 26 дней
    Почему вы пишите цветным шрифтом? Их я заметил у вас 2. Красный и синий. От чего это зависит? Может синим вы пишите мужчинам,а красным-женщинам? Как понять?

19. Селафиила88

С нами:
    4 месяца 12 дней
    Красным пишу наиболее важные рекомендации, которые всегда в приоритете, синим- дополнительную информацию, второстепенные моменты ( они тоже не лишние ), такие вот дела

Димосфен нравится это.
  20. GAX

GAX Активный участник

С нами:
    5 месяцев 26 дней
    Теперь буду знать