Выход есть. Я в это верю !

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Люди добрые,я решил сделать акцент на работе и заробатыванием денег. Всю силу и энергию хочу туда обратить.
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вот и календарная зима пришла. Подведу небольшой итог. ДПС 12/11/18. Прошло 18 дней. Играть не тянет. Долги и безденежье душат,но это теперь меня не толкнёт в игру. Начинаю копаться в себе и выявлять причины,которые меня побуждают делать ставки. С физиками почти расчитался. Осталось всего 20$ отдать. С кредитами всё гораздо сложнее. Я даже не знаю сколько уже должен,потому что набегают проценты,штрафы,пени. Думаю,что около 10тыс.$ будет долг. Депрессия прошла,стресс угасает. Самобичеванием уже не занимаюсь. Друзей не осталось,родственники отвернулись. Только дочь и отец со мной общаются и в очередной раз меня простили. Стыдно перед всеми. Но,что сделано-обратно не вернёшь. Надо жить дальше,бороться. Другого пути нет. Терять тоже практически нечего уже. Может я уже,наконец-то, нащупал своё дно???
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
@GAX, я искренне рада за вас! Не переживайте, все у вас наладится, уважение близких и хорошую репутацию можно вернуть, это вопрос времени! Очень хорошо, что вы выявляете причины, толкающие вас делать ставки, и убираете их! Вы на верном пути!
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
@GAX, я искренне рада за вас! Не переживайте, все у вас наладится, уважение близких и хорошую репутацию можно вернуть, это вопрос времени! Очень хорошо, что вы выявляете причины, толкающие вас делать ставки, и убираете их! Вы на верном пути!
Спасибо за слова поддержки
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Всё ближе и жарче чувствуют окружающие меня люди приближение НГ. Это можно описать словами типа экстаз,возбуждённость, эйфория или....ставка,которую ты сделал и ждёшь результата. Но меня это не "вставляет". Не те эмоции. Мне пофиг ! Живу по принципу: "новый год" -это тогда,когда есть деньги в кармане... Играть не тянет. Сам в шоке!) Может что-то "щёлкнуло",но я такое блаженство чувствую сейчас,что не передать словами...Проблем много,но меня они не волнуют. Я доволен собой сейчас,потому что начинаю понимать смысл жизни для себя и он ну никак не связан с игрой на деньги. Спасибо вам,друзья за вашу поддержку и советы! Идём и живём дальше !!!
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Искренне рада за вас! Вы на верном пути! Все будет замечательно
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Это шрифт , предусмотренный для поздравлений с наступающим Новым годом! Мне не безразлично ваше состояние! Я всегда поддержу вас!
 

Sportsmen

Общительный
Всё ближе и жарче чувствуют окружающие меня люди приближение НГ. Это можно описать словами типа экстаз,возбуждённость, эйфория или....ставка,которую ты сделал и ждёшь результата. Но меня это не "вставляет". Не те эмоции. Мне пофиг ! Живу по принципу: "новый год" -это тогда,когда есть деньги в кармане... Играть не тянет. Сам в шоке!) Может что-то "щёлкнуло",но я такое блаженство чувствую сейчас,что не передать словами...Проблем много,но меня они не волнуют. Я доволен собой сейчас,потому что начинаю понимать смысл жизни для себя и он ну никак не связан с игрой на деньги. Спасибо вам,друзья за вашу поддержку и советы! Идём и живём дальше !!!
По статистике сейчас огромное число потребительских кредитов берется не на ремонты,строительство,покупку техники-как раньше а именно на Новый год,на развлечение и отдых,на подарки.К чему это я-не знаю)Прочел где то в прессе)
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
По статистике сейчас огромное число потребительских кредитов берется не на ремонты,строительство,покупку техники-как раньше а именно на Новый год,на развлечение и отдых,на подарки.К чему это я-не знаю)Прочел где то в прессе)
Как экономист,скажу тебе,что общество потребителей/потребления создано искусственно для того,чтобы выманить с простых людей как можно больше денег. Ведь,по большому счёту,для жизнедеятельности человека ни так много и денег надо,согласись...
 

Sportsmen

Общительный
Как экономист,скажу тебе,что общество потребителей/потребления создано искусственно для того,чтобы выманить с простых людей как можно больше денег. Ведь,по большому счёту,для жизнедеятельности человека ни так много и денег надо,согласись...
Мне,лично на себя,нужно только питание хорошее да штанишки без дырок-то есть минимум)Сейчас бы имел 3-4 квартиры,сдавал бы их,и только тренировался,на рыбалку ездил, да повышал аренду)
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Мне,лично на себя,нужно только питание хорошее да штанишки без дырок-то есть минимум)Сейчас бы имел 3-4 квартиры,сдавал бы их,и только тренировался,на рыбалку ездил, да повышал аренду)
Всё будет ! Вера,надежда и любовь спасут нас. Я в это верю !
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Со мной что-то происходит ... я начал чувствовать и понимать цену деньгам. Раньше ,когда играл, не замечал за собой такого...
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
То, что с вами происходит, называется духовным возрождением, и это вполне закономерно
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
То, что с вами происходит, называется духовным возрождением, и это вполне закономерно
Но я в бога перестал верить. Просто лояльно отношусь ко всем религиям. Я им не мешаю,но и мозги себе промывать не позволю больше,потому что "богов много,а я один"...
 

Юрий_Лудик

Общительный
Но я в бога перестал верить. Просто лояльно отношусь ко всем религиям. Я им не мешаю,но и мозги себе промывать не позволю больше,потому что "богов много,а я один"...
Как же так, брат, еще три месяца назад ты с пеной у рта называл всех бесами и грозил им божественными карами, а теперь перестал верить в бога? Я тебя не понимаю!
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Как же так, брат, еще три месяца назад ты с пеной у рта называл всех бесами и грозил им божественными карами, а теперь перестал верить в бога? Я тебя не понимаю!
Жизнь меняется стремительно,брат. Богов много появилось вокруг меня и всем им (почему-то ) нужны мои деньги и душа. Ну... душа ещё как-то можно понять,но зачем богу деньги-не пойму... может жизнь и бытиё для меня утратило ценность. Не знаю . В поиске я,брат...
 
LUDOMAH.COM
Сверху