Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
полгода усиленной работы коту под хвост. я был так близко к решению моих основных фин трудностей и в итоге просто не дождался, не смог остановить себя в нужный момент.
 
Мы в один день с тобой пришли на форум, отслеживаю твою тему с самого начала. И я искренне был рад, когда твоя сумма уменьшилась до миллиона, и даже завидовал белой завистью. Не бывает последней ставки, не бывает ставки “чисто символически”. Азарт коварен и ударяет когда мы чувствуем себя сильными. Поэтому нельзя расслабляться и обольщаться по поводу себя. Да, удар тебе нанесен тяжелый. И тебе еще тяжелее будет вставать с колен, находить и реализовывать финансовые возможности. Но мой тебе совет - никогда не обольщайся по поводу своей моральной силы. Подсознание и азарт горами не изменишь!Это касается всех нас, лудоманов! Вобщем, условно даю тебе последний шанс. Посмотрим... Я знаю, что сегодня-завтра твой мозг начнет искать выходы из тяжелой финансовой ситуации, и он их найдет...
 
Последнее редактирование:
@Александр, ппц, сочувствую ( В последнее время многие срываются. И многие - от кого не ждёшь ( Грустно очень, но задел сделан, это всё не напрасно. Уроком станет, всё будет хорошо!
 
@Ричард, спасибо за слова! я был уверен, что все позади. как и у многих было... Разочарование в себе жуткое. я всегда при желании поиграть мысленно возвращался во времена срывов и мне это помогало, но что то в этот раз взяло верх. Минус 1 млн. руб((( Вставать все сложнее.
 
В какой раз убеждаюсь что нам не хватает выдержки и терпения нужно всё сразу и завтра. Не получается ни как отделиться от материальных ценностей. Я по утрам начал бегать паркуешься на аллее где стоят гелики, x6 на своей поржавевшей 15-ке в свои 35 и испытываешь колоссальный дискомфорт, хотя умом понимаешь что стыдиться особо нечего.

Александр, сейчас главное ещё сильнее не наворотить дров, ты уже через это проходил и знаешь что результаты игры можно потом разгребать месяцы. ОТЫГРАТЬСЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
 
@maximus783, проходил много раз... но видимо так ничему и не научился. жизнь превратилась в битву... никогда бы сам не оказался в этой теме если бы не роковой случай в 2005м году.
 
никогда бы сам не оказался в этой теме если бы не роковой случай в 2005м году.
Это уже в далёком прошлом, нужно думать о настоящем и не ломать своё будущее.
Ты читал истории, ещё есть куда падать, оно тебе надо?
 
11.05.18 Срыв(((( С новой силой. Не описать, что я сейчас чувствую! Прошу прощения у всех кто меня поддерживал, я не справился. (((((((((
Хай!Оч странно что сорвался на таком хорошем фоне-долги отдаются,отдых на Алтае-где красивейшие места-неужели не зарядился там энергией??Еще раз напишу-если уж совем не в моготу-руки тянутся и трясутся,мысли не уходят-должен быть план ИКС-что может кратковременно сдержать от игры и не требует больших затрат и длительного настроя!Но это конечно ненадолго-пережить самый пик-когда остываешь-голова снова включается!Не сдавайся,все поправимо!Настроился,цель наметил и а атаку!!
 
Оч странно что сорвался на таком хорошем фоне-долги отдаются,отдых на Алтае-где красивейшие места-неужели не зарядился там энергией
я этим и спровоцировал все мне кажется, расслабился... потерял бдительность. как всегда началось с малого и в геометрической прогрессии.
 
я этим и спровоцировал все мне кажется, расслабился... потерял бдительность. как всегда началось с малого и в геометрической прогрессии.
Отдых -впечатления хорошие-не могут быть катализатором к игре!
 
Просто ЗАХОТЕЛ очень поиграть....это у всех бывает-даже кто оч долго в завязке-может мимолетно-но всплывают такие мысли в различных ситуациях.Кто то может-подумать и тут же забыть,у кого то засядет в голове и не вытряхнуть....
 
Просто ЗАХОТЕЛ очень поиграть....это у всех бывает-даже кто оч долго в завязке-может мимолетно-но всплывают такие мысли в различных ситуациях.Кто то может-подумать и тут же забыть,у кого то засядет в голове и не вытряхнуть....
я сам не могу ответить... себе
 
У меня сейчас не долгов-не шелков,есть запас прочности финансово,в семье все отлично-но вот недавно тоже так засвербило что испугался -хотя ну вот зачем мне это надо???Весеннее обострение что ли....
 
У меня сейчас не долгов-не шелков,есть запас прочности финансово,в семье все отлично-но вот недавно тоже так засвербило что испугался -хотя ну вот зачем мне это надо???Весеннее обострение что ли....
я был близок к этому... на днях записался на просмотр участка.. планировал начать стройку и все псу под хвост... это очень сложно перебороть теперь... когда нарисовал одно... а в итоге так как сейчас.. с женой сидели мечтали... а теперь ношусь как проклятый с нервным тиком
 
я был близок к этому... на днях записался на просмотр участка.. планировал начать стройку и все псу под хвост... это очень сложно перебороть теперь... когда нарисовал одно... а в итоге так как сейчас.. с женой сидели мечтали... а теперь ношусь как проклятый с нервным тиком
Пройдет несколько дней -успокоишься окончательно-и составишь новый план по выходу из кризиса!А стройка своего-если именно сам все контролируешь-это оч азартное и интересное дело))
 
Пройдет несколько дней -успокоишься окончательно-и составишь новый план по выходу из кризиса!А стройка своего-если именно сам все контролируешь-это оч азартное и интересное дело))
Да, ты прав, успокоюсь... опять забуду... осознаю новые реалии и буду строить планы дальше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху