Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Добрые люди, сибиряки, широкая душа )) Машины соседям раздают ценой в 250к )))
Но Мурзик все равно обманула, сказала что в жизни ничего продавать не будет, но машину за 250к тем не менее продала)
Хотя по логике должна была передать её следующему соседу))
 
Пользователь заблокирован
Но Мурзик все равно обманула, сказала что в жизни ничего продавать не будет, но машину за 250к тем не менее продала)
Хотя по логике должна была передать её следующему соседу))
Вот и верь после этого женщинам))
 
Пользователь заблокирован
Оказывается, что в Тюмени можно вполне жить по кайфу)
Ничего покупать не надо, всё можно раздобыть)))
это знакомый моего папы)) пожилой человек, очень состоятельный. у всех в семье по машине - у него, у жены, у двух дочек. та машина была машиной одной из дочек. он ей новую покупал, а эту отдал. да, мог бы продать, я и деньги предлагала, но просто увидел, что на тот момент я была в ж№пе полной и отдал. потому что знал нашу семью сто лет)) жаль, что у вас нет таких знакомых. для меня тут нет ничего удивительного. другой знакомый, инженер в Москве, давно зовет к себе работать и так же предлагает на первое неограниченное время жить в его квартире, без всяких левых мыслей - у него жена и дети.
умейте дружить и люди будут вам друзьями))
 
Пользователь заблокирован
Но Мурзик все равно обманула, сказала что в жизни ничего продавать не будет, но машину за 250к тем не менее продала)
Хотя по логике должна была передать её следующему соседу))
Ага, я думаю если бы она написала отдам Форд за шоколадку, к ней очередь перекупов со всей Тюмени бы выстроилась ) И даже, наверное, по желанию можно было бы конкурс мужского стриптиза устроить ))
 
Пользователь заблокирован
Старину добряка Опкодыча и Жаннку забанили ((
 
Пользователь заблокирован
Твоих боевых друзей по стакану и игре ,а то вы бы отожгли..ну думаю всё вернётся..ещё напишитесь текстами ,рука устанет..
Злой ты человек Колун. Ты видимо со свечкой стоял когда я с ними в игры играл ))
 
  • Like
Реакции: Till
Злой ты человек Колун. Ты видимо со свечкой стоял когда я с ними в игры играл ))
Обсолютно без зла..ты же сам ночью писал ,что это твой однополчанин ,ну и раз водку пили ,то и играли..свечку не держал..предположу что могли и вместе ,хотя могли и отдельно..короче когда пили были игровыми..угадал?а негатив ваших текстов я сегодня дождём смыл с утречка..так что как огурец..всё норм..
 
Пользователь заблокирован
Обсолютно без зла..ты же сам ночью писал ,что это твой однополчанин ,ну и раз водку пили ,то и играли..свечку не держал..предположу что могли и вместе ,хотя могли и отдельно..короче когда пили были игровыми..угадал?а негатив ваших текстов я сегодня дождём смыл с утречка..так что как огурец..всё норм..
Не угадал ты, хреновая Ванга из тебя. Мы культурно с Опкодом встречались, ели чебуреки с водкой и я тогда уже не играл.
 
Пользователь заблокирован
Добрые люди, сибиряки, широкая душа
что есть, то есть. тут друг у меня был, Фаллен Ангел ник, он как то заболел, я за него очень переживала. точно так же предлагала помочь деньгами, без отдачи, т.к. знаю, что на лечение всегда деньги нужны.
 
  • Haha
Реакции: Nika
А что он? Может и играл, это не мое дело. Мы ж не аппараты обсуждали )))
Ну значит и ванга я наполовину..значит стакан вместе поднимаете ,а играл не играл это не моё дело?это не " братство стакана и культура пития",а алкашка тогда..
 
Пользователь заблокирован
что есть, то есть. тут друг у меня был, Фаллен Ангел ник, он как то заболел, я за него очень переживала. точно так же предлагала помочь деньгами, без отдачи, т.к. знаю, что на лечение всегда деньги нужны.
Зачем мне были твои деньги )) Я не бедный вроде ))
 
Пользователь заблокирован
Ну значит и ванга я наполовину..значит стакан вместе поднимаете ,а играл не играл это не моё дело?это не " братство стакана и культура пития",а алкашка тогда..
Что за бред?
Кого это вообще касается, кому с кем дружить и что обсуждать.
 
  • Like
Реакции: Leen
Пользователь заблокирован
Ну значит и ванга я наполовину..значит стакан вместе поднимаете ,а играл не играл это не моё дело?это не " братство стакана и культура пития",а алкашка тогда..
В смысле алкашка? То есть посидеть и выпить с человеком это для тебя прямо уже алкашка??
Вот есть же люди типа Колуна завяжут пить, а потом всех кто хоть рюмку употребит начинают синяками обзывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху