Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да. Признаться всем, абсолютно всем публично - коллегам по работе, заказчикам, всем своим знакомым и т.д., что ты лудоман. Завести блог о своей лудомании на ютубе, как это сделал Юлиус. Ты будешь знать, что все на тебя уже пристально смотрят. Будет тяжело морально и гадко от себя, особенно от того, что о тебе думают. Я думаю, такая моральная встряска придаст духовные силы не играть. Но на это никто не решится.
Идейка та ещё, приковать себя к позорному столбу, даже на форуме большинство без лиц или аватарки. Мне не стыдно, показываю своё лицо, я дала приличное воспитание сыну, а вот что дальше не так пошло в его жизни не знаю, он был уже взрослым человеком.
 
Последнее редактирование:
@Алексавндр, как дела ? Перестал писать что то...
Привет! Все в норме! Работа в радость. Потихоньку поднимаю бизнес с колен, на которые его поставила лудка. Звезд не хватаю, да и не нужно мне этого сейчас. Собираюсь в горы. Горы это мое все. ) Накачаю хорошей музычки в тачку и в дорогу, благо нам тут недалеко 600-700 км. и красота)
 
@Алексавндр, ого! Молодец, так держать, правильно действуешь, надо жить! А что за горы?
Алтай рядом. Собираюсь в Шерегеш, это неплохой горнолыжный курорт для России. Сейчас там спуски в бикини проходят. Можно и покатать да и просто кравсивыми девушками полюбоваться на фоне гор))
 
@Алексавндр, вот это да! Обязательно надо ехать. Снимешь напряжение от непростого периода. Главное, не останавливайся. Всё будет хорошо, я лично верю и вижу со стороны, что ты победишь и никогда не вернёшься в игру.
 
Пользователь заблокирован
Алтай рядом. Собираюсь в Шерегеш, это неплохой горнолыжный курорт для России. Сейчас там спуски в бикини проходят. Можно и покатать да и просто кравсивыми девушками полюбоваться на фоне гор))
Молодец, побольше бы таких сообщений в темах как у тебя и Ричарда, читаешь вас и понимаешь, что вы на правильном пути, живете настоящими, живыми, а не лудоманскими эмоциями. Рад за тебя! Продолжай в том же духе!
 
@Димосфен, спасибо! Твой наглядный пример очень полезен лично для меня и я уверен, для многих. Даже если человек понимает как выйти из игры, ему важно видеть на практике механику!!!
 
24.04.2018. Долг помаленьку уменьшается. Сегодня перешел психологический барьер в 1 млн. руб. Можно подвести небольшой итог. Закрыл наконец все хвосты по фирме старой, и сразу открываю новую, чтобы не останавливать рабочий процесс. Закрытие квартала вышло дешевле, чем ожидал (около 100 т.р. вместо 300т) нашлись лазейки. С момента завязки прошло около 3,5 мес. За это время удалось погасить около 400 т.р. от общего долга. впринципе все идет по графику. Плюс отложил 400 т.р. на закупку товара. Становится легче, о игре не думаю. Долг на сегодня 999800 руб.
 
08.05.18. Съездил в горы.... Какая же все таки красота!!! Едешь по серпантину, с одной сторы горы неохватные, с другой обрыв и горная река. Не мог остановиться, что не поворот, то панорама, аж дух захватывает! Проехал мимо пункта назначения километров на 50... пока бензин не стал кончаться, заправок по пути нет, пришлось разворачиваться. Ехал в будние дни, туристов не было вообще, я был там практически один даже в культовых местах, где обычно народ толкается. Ничего не бронировал, ехал наобум.. Ночлег нашел с третьей попытки, заезжая в гостевые дома. И опять ниодного постояльца. Я жил один в доме с камином и двумя спальнями с выходом на горную реку... Выходишь так с морозного утреца с чашечкой кофе смотришь на горы, реку...вдыхаешь этот нереальный воздух и вот он кайф!!!! Сходил в пещеру духов, посмотрел наскальные рисунки, добрался до водопада и на последок залез на гору, с которой открывается просто нереальный вид. 3 дня, две ночи. Полная перезагрузка! Едем дальше!
 
11.05.18 Срыв(((( С новой силой. Не описать, что я сейчас чувствую! Прошу прощения у всех кто меня поддерживал, я не справился. (((((((((
Срочно на речку, 1-2 раза окунуться в холодную воду. Только зашел на форум, обновляю..ничего...через 30 секунд обновляю..и вижу такое сообщение!Мегасовпадение, так как на форуме редко бываю.
Нет слов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху