Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11.02.18. Долги все растут. Но вроде как все таки отдают мне товар, который я оплатил. но столько издержек и затрат, что просто как невидимая тонна на меня давит. Долг на сегодня 1454 т.р. Это деморализует(
Да ладно тебе, держись, у тебя долг щас прям, как у меня 1420тр по ипотеке должен + еще % набегают. За 5 лет рассчитываю отдать, если по 30к в месяц отдавать. Так что тут главное не играть, а долги отдадим);)
 
Да ладно тебе, держись, у тебя долг щас прям, как у меня 1420тр по ипотеке должен + еще % набегают. За 5 лет рассчитываю отдать, если по 30к в месяц отдавать. Так что тут главное не играть, а долги отдадим);)
у меня помимо ипотеки долг этот.. с ипотекой 2,5 млн. минимальный платеж 78 т.р. в месяц щас
 
у меня помимо ипотеки долг этот.. с ипотекой 2,5 млн. минимальный платеж 78 т.р. в месяц щас
Потяжелее будет, но все равно главное это не играть и жизнь тогда наладиться и долги отдадим.
 
Может кто знает какие-нибудь психологические приемы,чтобы не было искушения ставить даже по-маленькой. Или такого типа"Дали аванс 8800. Ну что мне эти 800 рублей.вот поставлю-округлю до 9-10, вот тогда все сниму"
 
Может кто знает какие-нибудь психологические приемы,чтобы не было искушения ставить даже по-маленькой. Или такого типа"Дали аванс 8800. Ну что мне эти 800 рублей.вот поставлю-округлю до 9-10, вот тогда все сниму"
Да. Признаться всем, абсолютно всем публично - коллегам по работе, заказчикам, всем своим знакомым и т.д., что ты лудоман. Завести блог о своей лудомании на ютубе, как это сделал Юлиус. Ты будешь знать, что все на тебя уже пристально смотрят. Будет тяжело морально и гадко от себя, особенно от того, что о тебе думают. Я думаю, такая моральная встряска придаст духовные силы не играть. Но на это никто не решится.
 
Да. Признаться всем, абсолютно всем публично - коллегам по работе, заказчикам, всем своим знакомым и т.д., что ты лудоман. Завести блог о своей лудомании на ютубе, как это сделал Юлиус. Ты будешь знать, что все на тебя уже пристально смотрят. Будет тяжело морально и гадко от себя, особенно от того, что о тебе думают. Я думаю, такая моральная встряска придаст духовные силы не играть. Но на это никто не решится.
А кто они такие(все те,кого ты перечислил) что бы им в чём то там признаваться???
Обычные люди,такие же как и ты...
Которые кстати тоже скорее всего имеют таких скелетов в шкафу,что если признаваться начнут они,у тебя будут уши в трубочку сворачиваться...
Всякими признаниями,ты себя не морально встряхнёшь,а загонишь свою самооценку,которая необходима в борьбе с зависимостью,ниже плинтуса...
И все кому ты признался,с радостью тебе в этом помогут...
А упомянутый тобою Юлиус...
Я конечно не буду точно утверждать,но ты вообще уверен что он когда нибудь,во что нибудь играл???
Сейчас эти ребята,со своими каналами в ютубе,готовы сказать,что они дерьмо употребляют три раза в день,лишь бы их смотрели и обсуждали...
Это я к тому,что признание Юлиуса(если он вообще играл)имело вообще не те цели,которые ставим перед собой мы(зависимые)...
Наша цель избавление от зависимости...
Их цель,как можно больше внимания к себе...
Поэтому заканчивайте со своими признаниями....
Единственный кому стоит признаться,это ты сам...
И всё...
 
Всякими признаниями,ты себя не морально встряхнёшь,а загонишь свою самооценку,которая необходима в борьбе с зависимостью,ниже плинтуса...
1) А какая у игромана, потерпевшего крах, самооценка, интересно узнать?
2) Нужна ли высокая самооценка в борьбе с зависимостью? "Я сильный, я смогу!" - Сорвался, блин еще раз. "Я сильный, я смогу!!" Сорвался, еще 50 раз сорвался - блин, я слабак, никчемный идиот. (Очень многим зависимым знакома эта ситуация). Не лучше перестать бороться и признать свою БОЛЕЗНЬ - себе, близким (которым я принес очень серьезный ущерб).

Эффект искреннего покаяния давно известен. Конечно, я согласен, что не нужно всем подряд признаваться, но близким, которые от меня зависят - нужно
 
1) А какая у игромана, потерпевшего крах, самооценка, интересно узнать?
2) Нужна ли высокая самооценка в борьбе с зависимостью? "Я сильный, я смогу!" - Сорвался, блин еще раз. "Я сильный, я смогу!!" Сорвался, еще 50 раз сорвался - блин, я слабак, никчемный идиот. (Очень многим зависимым знакома эта ситуация). Не лучше перестать бороться и признать свою БОЛЕЗНЬ - себе, близким (которым я принес очень серьезный ущерб).

Эффект искреннего покаяния давно известен. Конечно, я согласен, что не нужно всем подряд признаваться, но близким, которые от меня зависят - нужно
Я признался жене. Просто не мог уже это носить в себе и делать вид, что все хорошо, улыбаться через силу. Хотел признаться родителям, но вовремя остановился и слава богу. По мне так, если уж дело дошло до точки, то кому и признаться, то только очень близкому родному человеку... Но никак не друзьям, знакомым и т.д.
 
Я признался жене. Просто не мог уже это носить в себе и делать вид, что все хорошо, улыбаться через силу. Хотел признаться родителям, но вовремя остановился и слава богу. По мне так, если уж дело дошло до точки, то кому и признаться, то только очень близкому родному человеку... Но никак не друзьям, знакомым и т.д.
Если я занимал у друга и не отдал - нужно ему признаться. Если я брал у родителей деньги на игру, обманывая их - нужно признаться. Во первых, душевное облегчение, во вторых - в следующий раз они мне не дадут просто денег. Мое мнение, и не только мое
 
11.03.18. Работа кипит. В дополнению к складу снял офис 3о квадратов, нужно обустраивать. Пока просто не хватает времени. Голова забита как оптимизировать налоги. От меня ушел бухгалтер у которго были возможности, пока нового найти не могу, а квартал заканчивается. Содержание ООО встает в крупную для меня сумму..только НДС 300 т.р.
Долги потихоньку гасятся. Закрыл все кредитные карты, хочу заблокировать их и выбросить. Без игры работа стала приносить кайф, настроение хорошее, сегодня идем жарить шашлычки, погода радует!
За 2 месяца удалось погасить около 300 т.р. долгов. Это все МФО и кредитные карты - самое зло. Теперь беремся за кредиты с меньшими процентами...
Долг на сегодня: 1060000 руб.
 
11.03.18. Работа кипит. В дополнению к складу снял офис 3о квадратов, нужно обустраивать. Пока просто не хватает времени. Голова забита как оптимизировать налоги. От меня ушел бухгалтер у которго были возможности, пока нового найти не могу, а квартал заканчивается. Содержание ООО встает в крупную для меня сумму..только НДС 300 т.р.
Долги потихоньку гасятся. Закрыл все кредитные карты, хочу заблокировать их и выбросить. Без игры работа стала приносить кайф, настроение хорошее, сегодня идем жарить шашлычки, погода радует!
За 2 месяца удалось погасить около 300 т.р. долгов. Это все МФО и кредитные карты - самое зло. Теперь беремся за кредиты с меньшими процентами...
Долг на сегодня: 1060000 руб.
Раскрутка у тебя сильная, без кредитов и ставок быстро поднимешся. Круто! Удачи без игры!
 
оптимизировать налоги. От меня ушел бухгалтер у которго были возможности
Смотри. С "возможностями" поосторожнее. Особенно с ндс. Электронные счета фактуры тему убили. Прямо в один год все мои контрагенты перестали с этим играться.
 
Пользователь заблокирован
дружище у нас с тобой примерно одинаеовый ежемесячный платеж :) давай вместе тащить
 
30.03.18. Как же душат налоги. Принял решение закрыть ООО. Хотя бы на время. Обидно все готово к полноценной работе и офис и склад. А налоги не тяну. Придется уходить в тень. Проблем много, но какакя то свежесть в голове. Впервые попробую нанять сотрудника, посмотрим, к чему приведет. Долг уменьшился незначительно, на сегодня 1040000 руб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху