Болото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет Димосфен! Я тоже считаю что ни кому ни чего доказывать не надо, я сдесь пишу о своих эмоция и чувствах что у меня на душе, кто то да поймёт меня, а если осудят я не обижусь) я вообще в первые общаюсь на этом форуме.и до этого ни скем не переписывался и ни на каких форумах ни сидел, для меня это в новинку! Но я с большим интересом читаю все переписки на этом форуме! И черпаю для себя какие то мысли ! Даже иногда стесняюсь что то написать сдесь! Вот как то так! И я считаю что если даже человек подумал что надо бросать играть это уже первый шаг и мы здесь своими мыслями поможем ему и друг другу! Победа будет за нами! СТОП ИГРЕ!!!
 
еще раз напишу для людей которые задумали бросать играть или всё таки попытатся обмануть букмекера! ВЫЙГРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО! Поймите это, на дистанции будет минус однозначно, да можно выйграть один раз два и три, да хоть 10! Но проигрыш будет однозначно, и вот тут то включается азрт и наша психика , букмекеры только этого и ждут, первого нашего проигрыша, после которогн ты попал на крючёк, я думаю опытные игроки понимают о чём я, а новичка скажу после проигрыша включается эта жилка что надо срочно отыгратся, вот это и есть крах, который приведёт в последствии к ра3дрожительности неуравновешености , постоянным стрессам! Вы замкнетесь в себе , игра полностью поглотит вас не оставить вам времени ни на сон ини на еду, задумайтесь оно вам надо???
 
Да все будет нормально, надо когда-то жизнь начинать устраивать, нельзя же все в трубу. Главное не начинать игру. Считай что ты никогда не играл, а все что было с тобой приснилось. Главное не начинать. Последствия ты знаешь.
Да все будет нормально, надо когда-то жизнь начинать устраивать, нельзя же все в трубу. Главное не начинать игру. Считай что ты никогда не играл, а все что было с тобой приснилось. Главное не начинать. Последствия ты знаешь.
Да все будет нормально, надо когда-то жизнь начинать устраивать, нельзя же все в трубу. Главное не начинать игру. Считай что ты никогда не играл, а все что было с тобой приснилось. Главное не начинать. Последствия ты знаешь.
да пусть это будет страшный сон!!! Не знаю почему но я чувствую положительную энергетику на этом сайте! Я верю админу, он смог и он добился своего, чем мы хуже? Поймал себя на мысли за все эти года мне ни жалко денег на еду))
 
Вот ты пишешь мама не отвернулась, это хорошо ведь. Я тут прочитал историю человек в возрасте 33 лет, от него отвернулись все родные, проиграл квартиру, машину, работу хорошую, девушку, жену. ВСЕ. Отвернулись родители, Сестра, Брат. Представляешь сколько он им и себе горя принёс. У меня жена плакала когда я ей его историю читал. Говорит давай узнаем что с ним дальше стало. А как я узнаю? Он и так бомжом стал. Ему есть нечего.
от из за таких историй где человека превратили в овощь Букмекеры, мне охота их растрелять! К чёртвовои бабушке! Сколько судеб погубили эти чёртовы пари 1.85т.м-1.95т.б!!! Хотя по большому счёту они не виноваты это бизнес, но куда правительство смотрит? Смогли же закрыть одноруких бандитов!
 
Извени Друг, буду ложится спать, завтра силовая тренеровка, надо выспатся, не здавайся даже если мысли будут одолевать! Игра не принесёт нам счастье только заберёт его у нас! Держись! И БУДЬ ЗДОРОВ!
 
и ещё , андрейванисимов советывал мне прочить книгу "ВТОРНИКИ С МОРИ" Я прочёл , я просто в восторге от этого проффесора! Вот гда сила воли! Я прям проникся им до глубины души! Советую прочесть если ни читал! Я ещё раз планирую прочесть! Очень успокаивает меня и придаёт силы на борьбу !
 
Смотрел я Юрины ролики еще за долго до регистрации на форуме... Не зацепило. Ничего нового в принципе. Рад за него что он бросил лудить и тратить деньги в пустоту. Форум этот реально помогает. Общение со всеми вами парни помогает. Нужно поддерживать друг друга.
 
А еще от лудежки помогает полностью погружение в работу. Я вот параллельно в такси еще устроился - некогда теперь даже поссать бывает((( не то что луд
 
А от себя скажу, что 12000 рублей за сеанс с доктором это грабеж нищих... И вообще лучшие доктора - это мы все те кто на форуме обитают.
 
Посмотрел я один ролик,не зацепило, скорее ничего нового я не услышал я и так знаю что деньги уже уходят на второй план,
мне больше помогает общение на сайте,
я уже посещал психатерапевта,сидел внимательно слушал, выходил садился в машину включал быстрее телефон и делал ставку :-(
PS пока я не достиг дна и не почувствовал его, мне было насрать на жену,детей,родителей,друзей,психа,и тем более какого-то там Юру на ютубе
 
Пока мне помогает сайт и я буду здесь общаться или как тут сказал Юра плакаться
 
Поймите, все про деньги и прочее, откуда вообще взяли про 12 т р? Во вторых смысл не в том сколько он берет , вы больше проиграть можете. Уже из самого видео с ним все понятно, не обязательно идти к нему на сеанс, здесь никто не призывает, это личное дело каждого. Здесь написали про трудо терапию, так это еще с прошлого форума стало понятно, что это дно, оттягивание просто неизбежного, будет только свободное время( а оно будет) и все срыв и опять по кругу, это тоже не выход. Многие пишут, что его не зацепило или прочее, ради Бога а что предлагаете вы? Рыдать друг другу на форуме? Но ведь это тоже не выход)) легче станет, типа ты не один такой и прочее, но выбираться из всей этой **** именно тебе а не другому. Много ошибок пишу с тел., бороться с зависимостью тоже не выход, только сделаешь ее сильнее и срыв будет еще хуже. Здесь нужен иной подход
 
Вообще самое лучшее взять на себя ответственность и развиваться во всем, так как игромания это полнейшая деградация, как интеллектуально, так и профессионально . Поэтому на мой взгляд выбраться из болота можно только становиться более лучше во всем. Также многие видят выход в замене эмоций, спорт и прочее, пробовал все, помогает, но опять же на время.
 
ты сам себе ответил?)) Вести себя как? Я не больной, в отличии от тебя и не говорил слово "вылечился", а сказал, что отказался от игры. Ты видимо кнопочный герой, здесь только и можешь крутым казаться, ты лично встретишься со мной? в лицо это все скажешь, если ты мужчина?
Что за бред, Вам сколько лет?
 
Я звонил в клинику, секретарь сказала первый прием 12000р, каждый последующий 5000-7000р. Да мне на самом деле и не хочется идти в клинику и тем более считать кто сколько зарабатывает. Это дело каждого. Я осознаю что если пойду играть проиграю в разы больше. Ты пойми, я вообще не предлагаю ничего, и тем более не решаю. Я здесь всего-то 3 дня на форуме. Но если правда не зацепило людей, но что я должен сделать? Надо же прислушиваться к мнению людей и тем более уважать его.Могу сказать за себя, мне легче от общения с парнями. По поводу рыданий, я если честно здесь такого не видел. А если увижу постараюсь чем смогу поддержать человека. А от срывов никто не застрахован, и я в том числе.
понимаешь. Здесь выход у каждого свой, критиковать проще всего, есть люди кому помогает церьков. ( зашел в храм и больше не играет) . Кому-то доктор помог, другому жена и так далее. Нельзя судить по себе всех, вот что я хотел донести до тебя
 
Привет Рен! Как дела дружище, как настроение?
Здорово! Все Ок, день не читал, а тут столько нового, столько агрессии сразу. Только вот агрессия тоже может быть разной, кому-то надо /нужно сказать, что все, заканчивай, м/удак, с лудежкой, ты ж ***** и т.д. Давай, вставай на ноги, а здесь грязь какая-то.
Возможно, мотивация и закончится, найдём новую. Перестанет работа вставлять, пойду в спортзал, нет так читать буду. Поеду на Волгу к Андрюхе А., в Ростов Дон смотреть, в Москву к Димосфену в настольный теннис играть, сам рад буду гостям в Башкирии.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху