Болото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здоровье пока молодое, поэтому и выдержал. Но организм тоже не железный, сбои даёт. Поэтому вовремя бросил. Я такой же как ты заводной на счёт ставок. Нам за километр нельзя близко подходить. Поэтому надо постоянно помнить о проигрышах.
Да я вообще в последнее время сплю как убитый) Недавно у нас свет отключили - лег спать в 10 вечера. При этом, когда делал ставки, ооочень редко ложился раньше 3. Проснулся в 7 и вообще не выспался. Мне нужно, видимо, какое-то время, чтобы просто отоспаться))
 
А у тебя девушка или жена есть? Я в том плане что поддержка?
Нет, девушка была - жениться как раз планировали летом этого года. Но мы расстались в прошлом году. По ее инициативе. Она вообще была шокирована, когда узнала, что я играю. Сначала мне было обидно, потом понял, что на ее месте может так же и поступил бы. Когда она ушла, стал играть намного больше, тяжело было. Но вот сейчас, надеюсь, началась у меня новая жизнь)
 
Да я тоже когда играл, вообще со сном беда. А сейчас просто как младенец, я уже забыл что такое спокойный сон. То есть уже есть позитив, согласен?
Согласен на все сто. Спокойный, здоровый сон. Это очень радует. Кстати, ставки не снятся по ночам, но первые дни были какие-то тяжелые сны, а потом ничего, всё ок)
Самое ужасное было, когда проигрывал все часам к 11 - работать не хочется, хожу по комнате как дурак, есть не хочу, общаться ни с кем не хочется. Ложишься спать - а в груди как будто давит, думаешь только, как бы отыграться побыстрее. Да и засыпать тяжело. И ведь сам себя в это загнал
 
Вообще, конечно, к игре приводят прежде всего скука и безденежье. Я и начал играть в тот месяц, когда работы у меня не было ну прямо совсем. Вот и решил подзаработать, чтобы к новому году денег накопить, как раз девушку хотел порадовать. В итоге вот вообще расстались. Сейчас с работой опять небольшой перерыв, думаю пойти работать хоть кем-угодно, чтобы была стабильная з/п и не было свободного времени. А по основной работе могу и вечерами-выходными работать, заказов сейчас не очень много, успею)
 
Да я понимаю, кому нужны люди с проблемами. Но ты если любишь её не отступай, чтобы потом не жалеть всю жизнь. Если есть хоть капля чувств, то букет цветов и вперёд. У меня жена тоже пару раз собиралась уходить, но я удержал. А когда в последний раз ставил и крупно очень влудил, позвонил ей и сказал, проигрался. Сказала все, расходимся. Я ей сказал решать тебе. Я тогда после проигрыша купил коньяка несколько бутылок, и ушёл в запой на 2 дня. Думаю и деньги все влудил и семья рушится. А проснулся наутро, жена рядом.
Ой, не знаю. Так получилось, что за этим пошла у нас бесконечная череда ссор и скандалов. Она уже уехала в другой город. Какое-то время стали снова общаться, сейчас опять не общаемся, да и вряд ли будем, слишком много плохого сделано с обоих сторон. Но (я не хочу себя как-то обелять) она, по сути, предала в тот момент, когда я оступился. Вряд ли нам дальше по пути. А вообще эта ситуация очень многое прояснила в моей жизни. Я увидел истинное отношение людей ко мне. Это самая лучшая лакмусовая бумага. Я ведь до этого весь такой правильный был, никто не ожидал такого. И люди, которых я подводил, протянули руку помощи. А некоторые родственники только ударили в спину, по сути. И теперь я знаю, кому я могу довериться, а кому больше никогда доверять не буду.
 
Вспомнил тут цитату из старого интервью:
"– Если человек решил заняться собой, с чего лучше начать? И чем закончить?
– В нашем с тобой возрасте лучше начать с медосмотра. И им же закончить. Кто помоложе – стресс-тест. Поставить себя в трудное положение. В невыносимое. Или хотя бы в глупое, если страшно. Пробыть в таком положении как можно дольше. Потом выйти из него. И посмотреть, что от тебя осталось. Скорее всего, останется немного. Но это и есть – ты. Приступай к занятиям"
Вот утешаю себя тем, что я поставил себя в невыносимое положение) И теперь выхожу из него.
 
Ну вот видишь, ты сделал правильные выводы из этой ситуации. А если девушка ушла в тот момент когда тебе было тяжело, тогда тебе не стоит жалеть об этом. Значит это просто не твоя девушка. Я бы наверно тоже расценил как предательство. Меня не покидает ощущение что несмотря на твои крупные сливы, что да тяжело тебе сейчас, но я на 1000% уверен что ты справишься с этой ситуацией. Людям свойственно делать ошибки, главное извлечь из них правильные выводы. А девушки ещё будут. Главное сильно не переживай за проигрыши. Отпусти это. Все наладится.
Спасибо тебе за поддержку. Я уже все отпустил - и расставание, и проигрыши. Начал жить с чистого листа)
Я думал пореже заходить на форум, но сейчас уже как-то привык и стал заходить почаще. Такая терапия своего рада. Нам надо друг друга поддерживать, и все будет нормально) конечно прорвемся))
 
Всем доброе утро. Сегодня впервые спал спокойно всю ночь и не снилась игра. Хорошо. Нет я не обманываю себя я по прежнему Лудоман, но я твёрдо верю в то что бывший. Сейчас спустя какое-то время без игры начинаешь себе задавать вопросы. Зачем я с выпученными глазами бежал в контору и отдавал добровольно незнакомому дяде деньги? Зачем обещал жене не играть и не сдерживал слово? Зачем просиживал сутками в конторе без сна и еды гробя своё здоровье? Зачем просиживал там вместо того чтоб посвятить себя работе? Вообщем много к себе зачем. Но это была моя жизнь и надо не забывать о ней, чтобы не совершать подобных ошибок в будущем. Всем хороших выходных.
Знаешь, ладно жене обещал. У меня с этим вообще жесть, я и ради дочери обещал не играть, и на могиле матери обещал не играть. После держался дней пять и в игру. Я не знал как выбираться, и не было никого рядом. У меня и сейчас бывают кризисные дни.
 
Admin,то, что ставки в голове:) В жизни их нет. Теперь я к себе с бОльшим уважением отношусь, учусь ценить себя. Теперь уверен, что есть сила воли, есть стремление к лучшему. Не хочу рассказывать все и хвастаться, но могу сказать, что есть во мне стержень:), могу сказать, что борец:)
 
А потом что значит не было никого рядом? А жена? А дочка? Или они не в теме? И что значит кризисные дни? Тяжело на душе? Денег нет? Играть тянет?
Раньше никто не знал, я с сам с собой все делал. Жене рассказал, но понимания нет (оно, наверное, так и должно быть). У меня с женой не так сейчас все. Видимо, кризис- 11 год вместе. Как-то я перестал её чувствовать, нет отдачи. Я всю жизнь о семье думал, и в отпуск возил, и купить старался что-то, и машина жене и телефоны и т.д. Сейчас сам на автобусе, жена на машине, только нет взаимности что ли, не знаю. Вот и поплакался:)
Иногда и о ставках думаю, иногда скучно. Это ведь зависимость, и она сидит под коркой в голове.
 
  • Like
Реакции: nik
Может у меня как у тебя с первой женой:) Рестораны, кино, прогулки постоянно. Рестораны, конечно, раньше почаще были:)
Я и не ждал, что когда я расскажу, она меня пригреет и пожалеет.
Я какой-то семейности не чувствую, если понимаешь о чем я. Может я слишком требовательный.
С 21 февраля я вне игры. Пару раз вначале заходил на Myscore, один раз для себя заходил в будку- бежал из нее радостный, не самая лучшая атмосфера там:) Срывов не было.
Я когда рассказал жене, хотел, чтобы она поняла, что у меня зависимость. При этом, не снимая с себя вины, я и ссылки на форум скидывал, и на Медведева Димона, и поговорить хотел. А ответ был примерно таким, якобы мне это нахер не нужно, проблемы индейцев шерифа не ебудд, решай сам, ты же сам *****. А я бы хотел, чтобы мы как-то вместе попытались трудности преодолеть, наверное.
 
Я потом другу рассказал, 10 мая здесь зарегился. Диме Медведеву сначала писал, хорошо, что форум нашел.
Друг сказал, что я, конечно, просто д/м/удак, но хотя бы сказал, что нужно ,братан, от меня, чтобы ты завязал. Он мне тогда очень помог, я бы один может и не справился. А то, что мы м/удаки, мы здесь итак все знаем:)
 
Перечитал ваш диалог, это придало мне ещё сил, боротся дальше. Сегодня 18 дней вне игры,после срыва убиваю себя спортом, и работой! Что заметил за это время, начал хоть нормально питатся, и синяки пропали под глазами! Раньше мне было жалко денег на еду, мог не есть сутки , только кофе и сигареты... Сейчас курю пачку на 4 дня, хочу постепенно бросить! Когда я на спорт площадке занимаюсь, смотрю на солнце и небо на природу , а в глазах слёзы какой же я идиот... Вот он смысл жизни , просто жить и радоватся каждому моменту, не прилипнуть к монитору и сжигать своё здоровье! Я верю всё у нас получистся! Всем добра и терпения))
 
Привет дружище! Рад с тобой познакомиться, ты знаешь я ведь также как ты, сутками на кофе и сигаретах. Когда играл. Сейчас бросил курить, чего и тебе желаю. Давай друг аккуратней когда з/п придёт. Обидно ведь, себе отказываешь, а барыгам даришь. Я верю что у тебя все получится, видно что ты стараешься, тяжело тебе. Но ты подумай что мы все здесь за тебя держим кулаки. Мысли насчёт спорта и работы очень позитивные. Вот я тоже сейчас смотрю на себя немного отойдя от ставок, со мной ли это было? Был зомбирован, ничего кругом не замечал. Мы с тобой, не подводи нас, верим в тебя. Удачи
Тоже рад знакомству! Спасибо за поддержку! Да зп через неделю, но я уже ловлю себя на мысли что срыва не будет, я не жду её как раньше для игры, уже заказал себе две гантели, и не много с долгами расчитаюсь! Но всё равно надо быть на чеку и не расслаблятся!
 
Пользователь заблокирован
Ребят, вот читаю Ваши истории и становится искренне жаль, что Вы полагаетесь на кого-то или на что-то.
Я больше 15 лет (а с учётом "спортпрогноза" все 20 лет) был в игровой зависимости. Кто только не пытался мне помочь, как только я не злился на родственников, друзей, судьбу и тд. Но от игры можно избавиться лишь тогда, когда придёшь к осознанию, что нужно взять ответственность на себя и не искать "волшебника", который Вас "излечит".
Я несколько месяцев назад начал записывать видео и выкладывать на ютуб. Делюсь своим пониманием и своим опытом по теме игромании. Помогаю многим избавиться от зависимости. 2 месяца назад специально ездил в Москву к одному из самых эффективных психотерапевтов в нашей стране. Записал очень полезное интервью с доктором Алексеем Александровичем Магалифом. Посмотрите все эти ролики на моём канале, уверен поможет Вам понять очень многое.
Можете писать мне на почту fabys2004@yandex.ru или вконтакт https://vk.com/yu_shap Как минимум несколько полезных советов точно смогу дать.
 
Ну что, сходил вчера на исповедь, потом причастился. Первый раз в жизни это делал. Не могу сказать, что на меня сошла Божья благодать, но после того, как вышел стало правда легче. Надо ходить периодически. Во-первых, там можно остаться наедине со своими мыслями, во-вторых, и правда становится легче на душе. И никаких поборов, купили несколько свечей поставить в храме, и всё.
Пришел домой, через час позвонил человек, который давно обещал расплатиться, перевел деньги, причем даже больше, чем нужно было. Я не говорю, что это какое-то чудо и что надо ждать волшебства. Верю только, что это знак, что я на правильном пути.
 
Ребят, вот читаю Ваши истории и становится искренне жаль, что Вы полагаетесь на кого-то или на что-то.
Я больше 15 лет (а с учётом "спортпрогноза" все 20 лет) был в игровой зависимости. Кто только не пытался мне помочь, как только я не злился на родственников, друзей, судьбу и тд. Но от игры можно избавиться лишь тогда, когда придёшь к осознанию, что нужно взять ответственность на себя и не искать "волшебника", который Вас "излечит".
Я несколько месяцев назад начал записывать видео и выкладывать на ютуб. Делюсь своим пониманием и своим опытом по теме игромании. Помогаю многим избавиться от зависимости. 2 месяца назад специально ездил в Москву к одному из самых эффективных психотерапевтов в нашей стране. Записал очень полезное интервью с доктором Алексеем Александровичем Магалифом. Посмотрите все эти ролики на моём канале, уверен поможет Вам понять очень многое.
Можете писать мне на почту fabys2004@yandex.ru или вконтакт https://vk.com/yu_shap Как минимум несколько полезных советов точно смогу дать.
Юрий, смотрел ваши видео. Все по делу, конечно. Они мне тоже во многом помогли. Спасибо, что занимаетесь этим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху