Болото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Позавчера я целенаправленно поставил на матч Лиги Чемпионов.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Админ, прошу меня забанить без права возврата на форум. Заранее тебе благодарен за положительное решение по моей просьбе. Тебя удачи в твоем нужном поприще.
 

Павел Моргунов

Активный участник
Пользователь заблокирован
Позавчера я целенаправленно поставил на матч Лиги Чемпионов.
Ну поставил и поставил, зачем теперь себя казнить и удаляться с форума? Никто тут почти не смог избавиться от этой гадости с первого или даже третьего раза. Но это не значит, что нужно прекращать бороться
 

admin

Administrator
Команда форума
Админ, прошу меня забанить без права возврата на форум. Заранее тебе благодарен за положительное решение по моей просьбе. Тебя удачи в твоем нужном поприще.

Может сначала расскажешь для чего ставил и как ты к этому пришел? Ну и цель бана на форуме - аргументируй, почему я должен тебя забанить.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Может сначала расскажешь для чего ставил и как ты к этому пришел? Ну и цель бана на форуме - аргументируй, почему я должен тебя забанить.
Да чего аргументировать, банально в мозгу прозвенел звонок, иди ставь, человеческая жадность. А забанить нужно потому что решил для себя и написал, озвучил здесь, если сорвусь, значит уйду с форума.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Единственное что меня успокаивает, и я спокоен в душе сейчас, я проиграл за свою карьеру достаточно много средств, а вчера я сделал то, что хотел сделать не раз, все было только на словах. Весь выигрыш я пожертвововал церкви, и не жалею об этом. Во всяком случае, я знаю точно, что у меня не будет никаких ломок и я спокойно перенесу уход на плюсе. Так что админ, я все описал. Теперь дело за тобой
 
A

andrewanisimov

Guest
Да чего аргументировать, банально в мозгу прозвенел звонок, иди ставь, человеческая жадность. А забанить нужно потому что решил для себя и написал, озвучил здесь, если сорвусь, значит уйду с форума.
Это не повод удаляться с форума.
Я раз десять наверное уже тут клялся и обещал, что брошу. Воз и ныне там. Но чую, что без форума мне хана будет, только с ним я прекращу играть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху