Болото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юра

Самоликвидировался
Пользователь заблокирован
Здравствуйте Юрий! Я заходил в интернете на ваш сайт, читал его, буду с вами откровенен, он не произвёл на меня впечатления.
Здравствуйте, Димосфен! Тоже буду с Вами откровенен. Мне очень смешно, потому что у меня нет сайта и читать нечего. Я записываю только видео и общаюсь лично с игроками.

Но что я знаю точно, я верю в свои силы, что смогу перебороть это, я верю в админа который создал этот сайт,
Именно об этом я и говорю. Вы верите в админа, но самим лень пошевелиться чуть-чуть, чтобы хотя бы начать изменять своё мышление. Гораздо проще выкладывать свои слёзные истории и ждать жалости, чем действовать самому. И кроме того, если бы Вы реально посмотрели хоть одно моё видео, то не писали бы многое из того, что написали, и в частности про "перебороть это". Моё самое первое видео как раз призывает к обратному, не бороться с зависимостью.
 
Последнее редактирование:

Юра

Самоликвидировался
Пользователь заблокирован
Я тоже вчера в церковь ходил. Тоже постою, подумаю, мне легче. Мне церковь помогает. Нам надо очищаться и искупать грехи.
Вот об этом я и говорю. Может быть, это некрасиво звучит, но перекладывать всё на Бога - это чисто по-игроцки. А самому взять что-то почитать, что-то конкретное сделать, кому-то помочь избавиться от игры? Не, не вариант? Лучше "постою, подумаю, мне легче".
Всем тяжело, кто попал в эту зависимость. И мне было крайне тяжело. И тяга была огромная, и долги были колоссальные (и остаются ещё). Но тем не менее я не поленился, познакомился с доктором, полетел к нему за 2 тысячи километров, чтобы записать нашу очень полезную для зависимых игроков беседу, а не пошёл "искупать грехи". Искупать грехи нужно делом, а не пустозвоном.
 

Юра

Самоликвидировался
Пользователь заблокирован
Юрий, смотрел ваши видео. Все по делу, конечно. Они мне тоже во многом помогли. Спасибо, что занимаетесь этим.
Очень рад, что действительно помогаю людям осознать многие причины игры и постепенно избавляться от зависимости от неё
 

Юра

Самоликвидировался
Пользователь заблокирован
Вас я нашёл в интернете. Вы не будете отрицать что там есть ваша реклама? Я не хочу идти к доктору которого вы рекламируете, который берет за первый приём 12000р.
Не хочется опять ставить Вас в неудобное положение, поэтому не буду просить показать конкретную ссылку на мою рекламу. Всё записываю, общаюсь и помогаю абсолютно бесплатно.
А сколько доктор берёт за первый приём - это его право. Я даже не интересовался этим. Мне интервью доктор Магалиф дал абсолютно бесплатно. И потратил на это целый выходной день, который мог бы провести по-другому. И я абсолютно не имею никакого интереса его рекламировать. Я точно знаю, что он искренне хочет помогать зависимым людям и делает это. И имеет право просить за свою работу столько, сколько посчитает нужным.
Увы, Ваше поведение и отношение к людям говорит о том, что долго ещё будете вести борьбу с зависимостью и ненавидеть весь мир.
 
  • Like
Реакции: ZeUs

ZeUs

Активный участник
Добры день всем, был еще на старом форуме игроманов, однако читаю постоянно и этот форум ( до этого дневник автора) . Увидел сегодня спор в этой ветке. Димосфен у Юры нет сайта, это во первых, во вторых он не предлагает никому услуг доктора Магалифа, а снял бесплатно качественный материал с ним, что касается цены за услуги этого доктора, то они того стоят, поверь сколько денег ты выкидывал или выкидываешь на свои игры (при это не жалея о цене - которая не только деньгами измеряется) . Здесь полное не понимание, игроманы как дети думают их должны лечить или помогать "на халяву", в жизни ты сам Димосфен многим бесплатно помогаешь? Халявы нет в жизни, нигде, качество всегда стоит денег и это во всем, будь то услуги или товар, что касается Юры то я только после его роликов бросил играть, по настоящему бросил, срывы были, но они не значительны и понимание все равно осталось, сейчас я полностью отказался от игры, так что прежде чем кого-то критиковать, нужно самому из себя что-то представлять .
 
A

andrewanisimov

Guest
Оппа, оба из ларца, одинаковы с лица.
Юморите вы парни, откуда ж вы оба тут нарисовались, как-то прям разом?
Как-то сходу прессанули местных обитателей, что они и то делают не так, и не эдак.
Сейчас наверное и мне на орехи достанется :)
Ну на любом форуме должны быть агрессоры, такие вот взявшиеся из ниоткуда тролли, без своей истории, а просто хопп и сразу все знающие и умеющие.
Я конечно все понимаю, но пиарить свой канал на ютюбе можно и поскромнее немного.
 

ZeUs

Активный участник
Оппа, оба из ларца, одинаковы с лица.
Юморите вы парни, откуда ж вы оба тут нарисовались, как-то прям разом?
Как-то сходу прессанули местных обитателей, что они и то делают не так, и не эдак.
Сейчас наверное и мне на орехи достанется :)
Ну на любом форуме должны быть агрессоры, такие вот взявшиеся из ниоткуда тролли, без своей истории, а просто хопп и сразу все знающие и умеющие.
Я конечно все понимаю, но пиарить свой канал на ютюбе можно и поскромнее немного.
пиарить где? здесь людей нет толком, на старом форуме был? ник мой там - помогите (был) .
 

ZeUs

Активный участник
Андрей привет! Мой тебе респект

Андрей привет! Мой тебе респект. Я написал что думаю, потом не буду думаю писать Тут же моментально второй клоун написал по имени ZeUs, началась похвальба, стиль один писанины. Думаю подожду, народ подтянется посмотрит.
Клоун здесь только один, который плачет и жалеет себя. Это ты))
 

ZeUs

Активный участник
Люди которые вылечились от какой-то проблемы, не будут вести себя так агрессивно как ты. Я вот на расстоянии чувствую гнильцо твоё. До этого здесь на сайте ничего такого не видел, и думаю что вряд ли увижу.
ты сам себе ответил?)) Вести себя как? Я не больной, в отличии от тебя и не говорил слово "вылечился", а сказал, что отказался от игры. Ты видимо кнопочный герой, здесь только и можешь крутым казаться, ты лично встретишься со мной? в лицо это все скажешь, если ты мужчина?
 
A

andrewanisimov

Guest
Zeus, помню ник помогите на прошлом форуме, историю твою подзабыл.
Сам то как - не лудишь больше?
 

ZeUs

Активный участник
Я такой же кнопочный герой как и ты, опускаться до тебя я не собираюсь? Я просто не понял, какую цель ты преследуешь зайдя на сайт? Ты так людям помогаешь?
Помогать можно тем, кто этого хочет. Я сюда опытом поделиться зашел и тебе ответить про Магалифа, что он бесплатно видео снял для таких как мы, мне этих видео хватило, чтобы все понять, на курсы к нему не ходил, так как из видео и так все понятно, что мы зависим больше нет от игры, а от гормонов в голове))) Что касается всех докторов, то помощи от них не получишь никакой, пока сам не захочешь избавиться, никто за тебя это не сделает .
 

ZeUs

Активный участник
Ну и делись опытом брат, вот это другое дело, стал выражаться по человечески.
так никто и не хотел агрессии, здесь у всех одна беда, кстати за всю историю старого форума, был один человек, который бросил играть, не считаю админа того форума. Остальные постоянно возвращаются. Значит проблема немного в другом, нельзя себя силой ограничивать и бороться, потом будут такие срывы, что еще хуже станет, как раз про это и говорили Магалиф и Юрий . Нужно понять причины , тогда легче будет .
 

ZeUs

Активный участник
А кто тебе сказал что мы себя силой ограничиваем? Ну и в чем причина? Ты сам понял? Я серьёзно тебя спрашиваю?
все части беседы посмотри Юры и Магалифа. Там Магалиф все четко разложил, я даже думал, что он сам из наших =))) Видео глянь, цитата от Магалифа там про всех нас. )) Сильно сказал))
 

ZeUs

Активный участник
Я смотрел интервью с Магалифом, ничего нового он не сказал по сравнению с другими психологами. При этом не держат там в клинике. Взял человек как ты говоришь зависимый у родных 25000р. Пришёл к Магалифу, заплатил 12000р, взял квитанцию об оплате родственникам показать, послушал консультацию. А на оставшиеся 13000р пошёл лудить. Или доктор сразу гормоны вставит как надо?
я про цены не в курсе, слышал, что 10 тр типа один сеанс а остальные по 5 вроде. Но не для всех это, согласен, но все же он опытом поделился с нами , за что уже им с Юрой спасибо можно сказать .
 

ZeUs

Активный участник
Ты пойми что человек сам должен захотеть справиться с проблемой. У каждого свои методы индивидуально. Кто тебе сказал что мы здесь силой пытаемся, один например внушает себе, другой вообще ничего не делает, сказал что не буду играть и все, не играет. Третий деньги жене отдаёт, четвёртый все карты блокирует.
А задумывался ли ты, что действительно хочешь бросить? Ведь идешь играть все равно, в чем причина? Деньги? Это не совсем так, эмоции - вот что нам не хватает, хоть и ужасны они после залива, но мозг их требует и дурит нас, деньги типа или еще что-то .
 

ZeUs

Активный участник
Да мне не жалко денег на лечение, пойми. И против доктора я ничего лично против не имею. Помогает людям, дай Бог, спасибо. Ты же сам говоришь что человек сам должен бросить играть. Вот и я считаю что должен. Сам же пишешь что мало кто бросает. Так в чем разница если Юра твой будет показывать видео, как бывший игроман? А я буду делиться с мыслями своими описывая их? (как ты говоришь слезы лить) также как бывший игроман. Или не я а кто-то другой с этого форума?
Юра это отдельная тема, человек публично открылся всем, его даже показали по федеральным каналам, представь сразу какое давление на него пошло в обществе? Публично всем сказал !!! Не просто родным или инкогнито на форума а всем,выходишь во двор а все знаю уже и смотрели передачу, он по сути сделал то, что другие и в страшном сне представить не смогут (коллеги на работе,соседи, репутация,весь город) . И он также делиться своим опытом, и не просит кого-то ему помочь а сам публично помогает, ездит на интервью , добивается аудиенции . Провел огромную работу над собой и из собственного опыта пытается донести до всех игровых опыт. Просто представь это все , это человек который сломал систему в нашем понимании и русской ментальности, мы все скрытные а он так взял и открылся (при том что общество сам знаешь какое у нас и как относиться к этому) и да это все бесплатно абсолютно
 

ZeUs

Активный участник
Ну да, проблему эту наверно не выгодно озвучивать. Ну ты мне так и не ответил, в чем причина твоего избавления от зависимости? Ты давно уже не играешь? Сам как себя сейчас чувствуешь? Ты пойми, на этом форуме не плачут люди, а пытаются рассказать о проблеме. Ищут выходы из ситуации. Описывают свои эмоции, переживания, пытаются начать жить заново. Чтоб не остаться один на один. А помимо этой проблемы, ещё у всех почти семьи, все не так просто. Ладно
причина осознание того, что это все химия и по сути зависим от нее ( от этого состояния стрессового) , также опыт свой разрушительный опыт и к чему я пришел в свои годы и что упустил из-за игры, здесь скорее все вместе и опыт и биохимии понятие и просто не желание продолжать этот ад. Тема очень долгая просто, а мне пора бежать, еще поговорим думаю не раз здесь на эти темы. На связи и без агрессии))
 

vorotila777

Активный участник
Я не то что плакал, я рыдал от того что я не в силах себя перебороть и отказатся от игры. И ни чего постыдного в этом не вижу, это мои чувства и моя душа и если это мне поможет я буду и плакать и смеятся! По большому счету играл я в удовольстви только года 2, всё остальное время 10 лет , это борьба с зависимостью, которая затягивала всё дальше и дальше! В меня верила только мама и я сам, остальные все отвернулись! Но к сожалению осознал я только сейчас, и это не простые слова и обещания как раньше, я это чувствуя внутри душой так сказать, все мы на своём уровне развития, кто то сильней кто то слабей, но оно есть, и все мы к этому прийдём! Я за 12 лет игры, только 1.5 месяца узнал это слово лудоман, и мне стало страшно когда я узнал его обо3начение! И я почему то уверен чем больше людей о нас узнают и наших историях, тем мень подсядет на эту иглу молодёжи и меньше разрушится семей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху