Я жена игромана

Вы уверены в будущем,в плане выбора партнёра,не подверженного зависимости???
Нет, не уверена. Вас вообще фиг выкупишь в толпе))))) И думаю дело даже не в моём больном подсознании, которое определяет на каком-то там своём уровне игрок человек или нет. Правда точно знаю, что это будет не алкоголик, не наркоман, ну и не окончательно прибитый ставками игрок. Я кстати узнала о зависимости бывшего мужа только когда начали жить вместе, и то шок у меня длился недели 2, потом попускало года на полтора-до очередного его признания в денежных залётах и в виде эмоционального состояния. А в промежутках между этими признаниями я жила абсолютно нормальной жизнью не дёргаясь и не шифруя себе (при чем каждый раз уверенная, что вот на ЭТОТ раз окончательно всё, и он стал нормальным). Ему просто наверно технично удавалось мне врать.)))
И как у Вас сейчас складываются отношения с Вашим бывшим?Ведь не для кого не секрет,что наличие или отсутствие печати в ксиве-это ещё ни о чём не говорит.... По моему Вы немного лукавите))),когда пытаетесь привести свой личный опыт,в качестве примера, кардинального решения ситуации с зависимым,на примере своего расставания с ним....
А в чём я лукавлю? Вы имеете в виду мои нормальные взаимоотношения с бывшим мужем? Я не знаю как правильно объяснить, но он мне не сделал ничего плохого, в смысле не оскорблял, не избивал, не воровал. (тут сейчас у многих возникнет вопрос-почему они вообще разошлись?)))) Его любит сын, и я не ограничиваю их общение. Сына очень любят бабушка и дедушка со стороны бывшего мужа. Если бы не было ребёнка- понятное дело, что жизнь развела бы нас по умолчанию. И да, я знаю, что ситуация изменится как только у кого-то из нас появятся постоянные отношения с другим человеком. Но на данный момент вот так, и я считаю нормальным, когда остаются человеческие отношения. Пока всё идёт своим чередом и специально обрывать связь, запрещая общение с папой, я не собираюсь. И не лукавлю я. Я не хотела жить с человеком, постоянно ожидая чего-то сверхъестественного от него, точнее того, что он мне никогда не смог бы дать. Не потому что не хотел, а потому что он вот такой, включая зависимость, её производные, причины и последствия, которые она привносит как «изюминку» в его личность. Не оправдав моих ожиданий, разочаровываться в нём как в муже с каждым разом всё больше, пока не дойдёт до состояния сожителей, тихо ненавидящих друг друга, я не хотела. А «одиночество вдвоём» - это не для меня. И вообще это невероятное чувство, когда ты спокоен, потому что перестал чего-то ожидать от другого человека. Меня сын спросил как-то: «мама, а папа - твой брат?»)))) Я вот вообще знаю пример, когда первый муж стал крёстным отцом ребёнка своей бывшей жены от второго мужа))) А Вы мне всё враньё приписываете)))
 
Всем привет, не знаю, помнит ли меня кто? Не заходила больше двух лет. Сейчас нахожусь на Родине, в 600 км от дома, по несчастью мою близкую подругу накрыла эта беда, муж оказался игроманом, дала ей ссылку на форум
 
У меня другая сторона медали.
В мае 2018 муж перестал играть, все прекратилось. До этого было 2 реабилитации, группы анонимных наркоманов, он тесно общается с анонимным, который не употребляет с конца 2017, это его напарник, думаю они держатся друг за друга морально,
Почему перестал играть? Этого точно знать не могу, думаю все в совокупности сыграло роль, отпала необходимость может у него психологическая... Живём мы очень хорошо, вспомнила этот кошмар из за истории подруги. Не могу сказать, что он победил зависимость навсегда, но сегодня он не играет.
Это конечно же не призыв терпеть, у каждого человека свой путь. И да, больной вопрос финансов - финансы все у меня, меня предосторожности никто не отменял, все деньги на вклад в банке, золото у свекрови, часть денег мужа приходит ко мне на карту к алименты, его за карта у меня, второй его заработок, это небольшой бизнес, он отдает мне, себе оставляет прозрачную сумму небольшую, на бенз, сигареты, инструмент.
 
  • Like
Реакции: Nika
LUDOMAH.COM
Сверху