Пол жизни воевал и выиграл

Предположим я тут залётный Вася гоню порожняк и вообще с катушек слетел , но что вас толкает плеваться своим дерьмом? Какой смысл?
да жаргон твой людей провоцирует , мне кажется это и так понятно )
 
да жаргон твой людей провоцирует , мне кажется это и так понятно )
Типа люди на меня лают из за жаргона? Учителя литературы собрались?) так я книг прочитал больше чем они вместе взятые если что Че за бред)
 
Всем доброго вечера, мне 32 года, в игре был 16 лет, проиграно около 100 к баксов, ставки, крайний год был в отношениях с непонятной девушкой из за которой были постоянные стрессы и игра доходила до абсурда , в моментах было очень тяжело, прямо очень очень, в сентябре вылез новый треш в плане девушки, через дня три я решаю расстаться ( хотя были чувства ) , в этот вечер встретился с перцовым другом с ним очень душевно пообщался (через пару недель он погиб) и в этот момент меня щёлкает ( возможно, потом опишу какого рода щелчок, но это очень странный опыт ) и я понимаю, что ад закончился, сегодня ровно 6 недель без игры , бабки на кармане все это время неплохие , порядка 100-150 к, замазал с братвой, что если я залезу в это дерьмо то мне отрежут палец. Всем мир.
Надо было ставки поднимать, пальцев 20, а он один, на него надо было, мотивация выше.
 
12 недель без непонятных движений ) полёт нормальный , один раз только за это время подумал замазать на джока, но через 5 сек тучи ушли, все фрибеты залупные идут лесом , долгов остался кэс зелени и то потому что я расслабился, в январе Таиланд , психика восстанавливается по чуть ) мир вашему дому
 
Забыл написать, по вопросам зависимости как узконаправленной проблемы не делаю вообще ничего! Финансы только под моим контролем, никакие книги видео шапкины ложкины колотушкины не смотрел никогда и не читал. Читаю художественную литературу. Я просто понял чего я хочу и это точно не раздумывать Тотал больше или меньше. Ну и четкое понимание , что первая ставка это телепорт в ад. Мир вашему дому.
 
Последнее редактирование:
***** какой-то, если у тебя щелчок произошёл, зачем ты спор устраиваешь на палец? На форум прибежал похвастаться. Люди спустя 4 года срываются, а ты тут со своими 6 неделями себя пяткой в грудь бьёшь. "За слова вывести пообещал людям" Насколько нужно быть недоразвитым, чтобы зависеть от мнения быдла, да неудачников.
Внатуре, какой ты мне друг ))) я те скажу так тебя вообще колышет это ?)))
 
Последнее редактирование:
***** какой-то, если у тебя щелчок произошёл, зачем ты спор устраиваешь на палец? На форум прибежал похвастаться. Люди спустя 4 года срываются, а ты тут со своими 6 неделями себя пяткой в грудь бьёшь. "За слова вывести пообещал людям" Насколько нужно быть недоразвитым, чтобы зависеть от мнения быдла, да неудачников.
Кстати, всегда с опаской относился к мужчинам использующим уменьшительно ласкательный суффикс )) в них что то женское всегда чувствовал
 
Внатуре, какой ты мне друг Вася ))) я те скажу так тебя вообще колышет это ?)))
Это ты вообразил себе шо мы друзьями можем быть, я с людьми которые на пальцы 'пари' заключают, бросая 'азарт' дружить не горю желанием. Прошу за это прощения.

Кстати, всегда с опаской относился к мужчинам использующим уменьшительно ласкательный суффикс )) в них что то женское всегда чувствовал
Продолжай относится ко мне с опаской пожалуйста.
 
Это ты вообразил себе шо мы друзьями можем быть, я с людьми которые на пальцы 'пари' заключают, бросая 'азарт' дружить не горю желанием. Прошу за это прощения.


Продолжай относится ко мне с опаской пожалуйста.
Да я тогда не вкурил в чате ситуации , не запоминаю плохое от людей ) Понял спасибо за ответ
 
Хотел ещё сказать, когда создавал тему был явно в неадекватном состоянии , потерял друга девушку и только только вышел из полугодового игрового запоя лютого … жёсткие вы ребята кто с негативом накинулись ))
 
ахахахахаххахахаха
чувак, ты реально думаешь, что такой сленг - это круто?
ты строишь из себя разбойника, но по факту либо сидел 3 месяца на малолетке за украденную курицу, либо вообще не заезжал.
заметил чёткую закономерность, что из себя в бандитов строят всякие дтпшники, 130-е, алиментщики, наркоманы и ворёнки. а настоящий преступник, как правило, вежлив и не кичится ауе-тематикой как тс.
 
ахахахахаххахахаха
чувак, ты реально думаешь, что такой сленг - это круто?
ты строишь из себя разбойника, но по факту либо сидел 3 месяца на малолетке за украденную курицу, либо вообще не заезжал.
заметил чёткую закономерность, что из себя в бандитов строят всякие дтпшники, 130-е, алиментщики, наркоманы и ворёнки. а настоящий преступник, как правило, вежлив и не кичится ауе-тематикой как тс.
Он просто из будущего. Сериал "слово пацана" посмотрел.
 
Пользователь заблокирован
Это ты вообразил себе шо мы друзьями можем быть, я с людьми которые на пальцы 'пари' заключают, бросая 'азарт' дружить не горю желанием. Прошу за это прощения.


Продолжай относится ко мне с опаской пожалуйста.
Хоть кто-то чувствует опаску в маленьком забитом подкрадулике, так в итоге и мужчиной станет, сам начнёт всех щемить :D
 
Всем доброго вечера, продублировалось сообщение почему то , поэтому это изменю на приветствие
 
21 неделя, австралиан опен позади и все пальцы на месте ) повторюсь, никаких книг и психологов, чисто на понимании и с Божьей помощью
Игра дно в любом ее проявлении
Заработанные деньги все идут в карман, чего не было почти 16 лет, даже непривычно как то )
 
Привет, 32 недели намотал вне игры, отпишусь, потому что сегодня в спину дышал срыв, были эмоциональные переживания личного плана и в голове прокрутились беспроигрышные варианты ставок в баскете продержался и сейчас мягко говоря недопонимание как меня так унесло, именно в тот момент не было уже тормозов и подстраховал спор на палец, как ни странно ) буду работать
Мир!
 
LUDOMAH.COM
Сверху