Пол жизни воевал и выиграл

У меня серьёзный вопрос.А почему некоторые индивидумы готовы поставить своё очко,чтобы что-то доказать?Ну, или палец?
Просто есть ещё люди для кого слово дороже жизни прикинь) знаешь кстати как Библия начинается?
 
Просто есть ещё люди для кого слово дороже жизни прикинь) знаешь кстати как Библия начинается?
Почему тогда не дать просто своё слово?Или очко и палец дают больше шансов выполнить условие?
 
Почему тогда не дать просто своё слово?Или очко и палец дают больше шансов выполнить условие?
Ты с какой целью интересуешься ? В папку записываешь?) или это тебе поможет в вопросе зависимости ? Если поможет я отвечу
Кстати, слово на букву о ты сказал уже больше раз чем я харэ тут визуализировать в моей теме )
 
Всем доброго вечера, мне 32 года, в игре был 16 лет, проиграно около 100 к баксов, ставки, крайний год был в отношениях с непонятной девушкой из за которой были постоянные стрессы и игра доходила до абсурда , в моментах было очень тяжело, прямо очень очень, в сентябре вылез новый треш в плане девушки, через дня три я решаю расстаться ( хотя были чувства ) , в этот вечер встретился с перцовым другом с ним очень душевно пообщался (через пару недель он погиб) и в этот момент меня щёлкает ( возможно, потом опишу какого рода щелчок, но это очень странный опыт ) и я понимаю, что ад закончился, сегодня ровно 6 недель без игры , бабки на кармане все это время неплохие , порядка 100-150 к, замазал с братвой, что если я залезу в это дерьмо то мне отрежут палец. Всем мир.
Палец жаль )
 
Чувак, ты форумом ошибся, тебе на АУЕ форум. Кстати, когда проиграешь и не сможешь отрезать палец, по всем понятиям станешь опущенным.
Ты уже опущеный подлетай побазарим если есть вопросы че тут воздух сотрясать
 
Чувак, ты форумом ошибся, тебе на АУЕ форум. Кстати, когда проиграешь и не сможешь отрезать палец, по всем понятиям станешь опущенным.
Я так то не с такими фуфелами замазывал как ты , так куда ты лезешь ?
 
Кучу дибилов и пока ни одного ищущего СВЕТ очень жаль зато раздел помогите как на дрожжах ((
 
Предположим я тут залётный Вася гоню порожняк и вообще с катушек слетел , но что вас толкает плеваться своим дерьмом? Какой смысл?
 
LUDOMAH.COM
Сверху