Пол жизни воевал и выиграл

Он прожил крутую жизнь а так не очень понимаю что значит помогло по жизни что вообще смысл в этой жизни?)
Да ладно, паясничать не буду.
Молодец что бросил, надеюсь через пол года все пальцы будут целы, хотя бы на одной руке.
 
А какой именно палец отрезать будешь, если проиграешь? Не думал ещё?
Никакой я был инициатором делюги от 100 процентной уверенности мне это больше неинтересно этот щелчок был свыше Это не описать
 
Я бы так не стал спорить - можно быть в неадекватном алкогольном состоянии после Нового Года и не контролировать свои действия....мало ли.....вдруг забудешь и сыграешь...
 
Я бы так не стал спорить - можно быть в неадекватном алкогольном состоянии после Нового Года и не контролировать свои действия....мало ли.....вдруг забудешь и сыграешь...
Ну это не спор даже, а типа за слова вывезти. Пообещал людям. Я не пью)
 
***** какой-то, если у тебя щелчок произошёл, зачем ты спор устраиваешь на палец? На форум прибежал похвастаться. Люди спустя 4 года срываются, а ты тут со своими 6 неделями себя пяткой в грудь бьёшь. "За слова вывести пообещал людям" Насколько нужно быть недоразвитым, чтобы зависеть от мнения быдла, да неудачников.
 
***** какой-то, если у тебя щелчок произошёл, зачем ты спор устраиваешь на палец? На форум прибежал похвастаться. Люди спустя 4 года срываются, а ты тут со своими 6 неделями себя пяткой в грудь бьёшь. "За слова вывести пообещал людям" Насколько нужно быть недоразвитым, чтобы зависеть от мнения быдла, да неудачников.
Если я не сорвусь в течении 5 лет очко своё поставишь ?)) на весь форум
 
Если я геоакустика в течении 5 лет очко своё поставишь ?)) на весь форум
Ты на полном серьёзе считаешь что я с такой грязью как ты буду диалог вести? Посмеюсь с тебя - максимум.

И да, рубите палец этому долбаёбу, он уже очко поставить пытается. :ROFLMAO:
 
Какой-то юношеский пафосный спор) А чего не "клянусь на ж.опу", как было модно у подростков 90х :ROFLMAO: Очень удобно и героически спорить на палец, зная наверняка, что никто никогда тебе палец не отрежет и не предъявит за него. И предмет спора то "не буду играть" - тоже как подвиг прям какой-то. Да плевать всем на самом деле, будешь ты играть или не будешь. Твоя игра нужна только лишь тебе.
 
Какой-то юношеский пафосный спор) А чего не "клянусь на ж.опу", как было модно у подростков 90х :ROFLMAO: Очень удобно и героически спорить на палец, зная наверняка, что никто никогда тебе палец не отрежет и не предъявит за него. И предмет спора то "не буду играть" - тоже как подвиг прям какой-то. Да плевать всем на самом деле, будешь ты играть или не будешь. Твоя игра нужна только лишь тебе.
Там выше про ж.опу пошло, всё как по канону.
 
Почему тут столько жёлчных людей? Пишумдля тех у кого есть желание и ищет возможности , додики идите пожалуйста мимо
 
Почему тут столько жёлчных людей? Пишумдля тех у кого есть желание и ищет возможности , додики идите пожалуйста мимо
Ты на серьёзных щах увидел возможность не сливать деньги в ставках через "замазал с друзьями на палец"? :ROFLMAO: Такого не было ещё конечно) Лудики-чудики, б.ля:)
 
У меня серьёзный вопрос.А почему некоторые индивидумы готовы поставить своё очко,чтобы что-то доказать?Ну, или палец?
 
LUDOMAH.COM
Сверху